Скидки4 Подкасты3 Чилаут5 Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее

Весну, солнце и фрукты заказывали? Получите аромат DKNY Nectar Love EDP

Парфюмерия и ароматы
Косметика предоставлена на тестирование

Несмотря на то, что температура за окном еще не радует, солнце уже пригревает и все мы ждем весну. Предлагаю познакомиться с солнечным и ярким ароматом DKNY Nectar Love.

Флакон очень милый, девичий, напоминает по форме классическое яблочко. Пчелка на крышке (на флаконах от 50 мл) и на стеклянном флаконе. Крышка снимается, в отличии от того же яблочка. На крышке могут оставаться отпечатки, но они легко стираются даже рукой. Флакон приятно держать в руке и удобно использовать.

Флакон упакован в золотисто-оранжевую коробку.

DKNY Nectar Love выпущен в 2017 году.

Парфюм принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Нектарин, Желтая фрезия и Солнечные ноты;

Средние ноты: Жасмин, Ландыш и Слива Мирабель;

Базовые ноты: Пчелиный воск, Белый кедр, Ваниль, Мускус и Нероли.

Составляющие аромата

Аромат стартует яркими сочными сладкими фруктами: цитрусы, персики, ты как будто оказываешься в райском фруктовом саду, сквозь который пробиваются солнечные лучи. Далее вступают в игру цветы и окутывают своим нежным ароматом, ну и конечно сладость, для меня это не медовая сладость, но сладость определенно есть.

Аромат про фрукты, лето и солнце во флаконе. Я не чувствую отдельно каждый из фруктов, это огромная фруктовая корзина, где все запахи и вкусы переплелись и сдобрены сладкой ноткой меда, нектара и все это в окружении прекрасных цветов.

На какое время года

Аромат хорош для весны и лета, хотя на жару будет тяжеловат или просто нужно его совсем чуть-чуть, например распылить облачко и войти в него. Подойдет для путешествий, отдыха на природе, для свидания или просто прогулки. Для офиса — только если соблюдать дозировку.

Для кого этот аромат

Аромат будет хорош как для молодых девушек, так и для женщин, если вы ищете приятный, солнечный, теплый парфюм.

Стойкость

Стойкость средняя, примерно 3-4 часа, потом аромат немного затихает и лучше его обновить.

Даже после интенсивной тренировки парфюм остался на коже и не изменился, чем очень меня порадовал.

Шлейф

Шлейф зависит от дозировки, но сладкое приятное облако вокруг его обладательницы определенно есть.

Парфюмерная вода представлена в объемах 30, 50 и 100 мл.

Аромат мне понравился. После долгой зимы сочные фрукты очень кстати.

Пробовали ли Вы DKNY Nectar Love? Какие эмоции он вызвал у Вас?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Cypre 14 марта 2019
На мне такой, знаете, натуральный мёд с воском с пасеки. Или запах пасхи когда куличи, сладкая глазурь и восковые свечи…
Solnechnoe_Utro 14 марта 2019
Теперь, видимо, насекомое на крышечке — это модно)
MaryVlada 14 марта 2019
а у кого еще насекомое?
Solnechnoe_Utro 14 марта 2019
У нина риччи… тоже на новом яблоке. Парфюм «Белла». Пчела или кто то такой.
Kozyavka 14 марта 2019
Надо послушать, люблю ароматы такого плана!
MaryVlada 14 марта 2019
Слушать надо обязательно, для некоторых он медовый, для меня больше фруктовый.
Kozyavka 14 марта 2019
Мне и мёд и фрукты нравятся, так что может и подойдет!
Интересное