Top.Mail.Ru

Шампунь глубокой очистки
1,9т.

Шампунь Concept Deep Cleaning Shampoo для глубокой очистки

Красивые волосы

Для чего нужен ШГО и как я его использую.

Тема ухода за волосами для меня всегда актуальна, так как волосы мои всегда были тонкими, слабыми и нуждаются в постоянном уходе.

Мой уход — это не только шампуни и бальзамы, это и множество различных масок, как домашних, так и покупных, это и спреи и всевозможные несмываемые средства, такие как масла, кремы и термозащитные средства.

То есть волосы получают постоянный многослойный уход, а иначе я не могу удержать их в хорошем внешнем виде, и если ухода нет, то на голове со временем образуется гнездо))

Все мы знаем, что современные средства ухода содержат в себе много химии, а силикончики просто творят чудеса и честно без них я жить не могу, ведь именно они окутывая каждый волосок делают наши волосы гладкими, блестящими и послушными.

Но есть и минусы в применении силиконов, они со временем накапливаются в волосах, идет обратный эффект. Вот именно поэтому я использую ГОШу ( глубокой очистки шампунь ), чтобы вымыть с волос все остатки уходовых средств и начать уход так сказать с нуля.

О моих волосах

Не окрашены, тонкие, тип волос комбинированный, жирные корни и сухие, секущиеся концы. Пористость у волос низкая.

Упаковка

У меня такая вот большая бутыль, тут у нас целый 1 литр, но можно приобрести граммовку поменьше. Я же взяла сразу много, так как пользуюсь им стабильно раз в месяц и уже знаю, что мне он отлично подходит.

Как видите, бутылка яркая, привлекает взгляд. Оформление лаконичное, всё только по делу.

По кругу можно найти нужную нам информацию.

Крышка небольшая, диск — топ.

удобная с маленьким отверстием, не заедает, открывается мягко, не марается

Консистенция

По текстуре шампунь средней густоты. При выдавливании немного тянется.

Запах

У шампуня косметический сладкий запах, я бы даже сказала немного приторный, я этого не люблю, но не критично, так как запах быстро покидает волосы и шампунь этот все равно не предназначен для постоянного, ежедневного применения.

Цвет совершенно прозрачный

Применение

Как я уже писала, шампунь ГОШ не предназначен для ежедневного применения, это профессиональное средство, направленное для конкретного действия -

Глубоко очистить загрязнения

Удалить остатки укладочных средств

Удалить остатки уходовых средств

А также ГОШа просто отлично подготовит ваши волосы к различным процедурам, он полностью их отчистит и тем самым усилит действие как окрашивания, так и завивки, либо наоборот выпрямления. Перед окрашиванием волос это вообще просто маст хэв, так как волос чистый, ему ничего не мешает, пигменты лучше проходят в волос и тем самым хорошо его прокрашивают, а это значит что и оттенок будет глубже и окрашивание дольше продержится на волосах.

Я же волосы не окрашиваю, хим завивку и выпрямление не делаю, но постоянно пользуюсь уходовыми средствами, которые часто перепитывают волосы. Постоянно пользуюсь несмывашками с силиконами, которые с каждым днем все больше и больше окутывают волосы и через этот слой уже не может проникнуть ни маска ни полезные масла, ни спреи для увлажнения. Получается замкнутый круг — со временем они становятся тусклыми, безжизненными, сбиваются в сосули и вот тогда-то на помощь мне приходит ГОШа. Обычно это происходит 1 раз в месяц, не чаще, а больше и не надо. Всё-таки средство сильное и перебарщивать с ним не стоит.

Применяю шампунь не так как обычно. Нужно на влажные волосы нанести шампунь, вспенить его и массировать кожу головы и волосы в течение 1-2 минуток. Затем смыть.

Теперь мои волосы глубоко очищены, всё ненужное вычищено с волос. Кстати, а вы знали, что если ваша вода с крана плохого качества, то все это оседает в нашей коже головы и шампунь глубокой очистки вымывает все эти вредные вещества, и кожа начинает заново дышать, а значит — становится качественней уход и усиливается рост волос.

Шампунь ШГО имеет слабое пенообразование, я беру его сразу побольше, от души — это еще одна причина, по которой я сразу беру большой бутыль, ну и по цене это выгодней. Смывается шампунь без проблем, и уже на этапе смывания можно ощутить как волосы скрипят от чистоты.

Эффект. Ощущения. Впечатления

Что тут сказать, эффект мне нравится, более того я без этого шампуня уже никуда.

Пользуюсь им уже довольно долго, около 2 лет, и могу с уверенностью сказать, что это лучший шампунь для глубокого очищения. Он действительно глубоко очищает, при этом очень деликатно. Он не сушит волосы, чем грешат многие ГОШи, не электризует их, волосы не теряют блеск после применения. Они живые, здоровые на вид, нереально мягкие, безумно рассыпчатые. А самое главное — они как новые и готовы принимать уход с нуля, с самого начала.

770₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Lauryl Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Citrus Aurantium Duclis (Sweet Orange) Fruit Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal
Маргарита Трухачева 30 сентября 2019
Спасибо за пост! Эти средства мои любимые уже года 4! Шампунь против желтизны самый любимый! А запах мне нравится кокосовой стружки.
Unicorn600 30 сентября 2019
Да марка действительно стоящая, спасибо что читаете))
LoveforLips 30 сентября 2019
Подтверждаю, знакома с этим шампунем много лет. Мне -осветлённой, он оч подходит тоже
persymmjeckson 30 сентября 2019
Как для меня вовремя! Обязательно возьму бутыль поменьше для теста)) Спасибо за полезный пост!
Unicorn600 30 сентября 2019
Не за что. Вам спасибо что читаете)
Tanserb 30 сентября 2019
Спасибо, что рассказали о глубокой очистке волос. К своему стыду я и не знала про это.
Unicorn600 30 сентября 2019
Не за что, очень рада что могу быть полезной
Sinta 30 сентября 2019
Скажите, а такие шампуни промывают только как бы сам волос глубоко, или они и кожу головы промывают более тщательно, чем обычный?
Unicorn600 30 сентября 2019
Да, кожу головы они тоже хорошо очищают от загрязнений. От некачественной воды тоже много чего оседает на коже и этот шампунь так же очищает кожу головы от всех этих вредных скопившихся веществ. От солевых отложений очищает. Но часто пользоватся не стоит, раз в месяц достаточно такого очищения кожи и волос
cranby 30 сентября 2019
шампунь глубокой очистки, вот это хитрый маркетинг
Olga Chepeleva 01 октября 2019
В каком смысле?
cranby 01 октября 2019
Чтобы продать два шампуня вместо одного, надо придумать шампунь для глубокой очистки.
И состав таких шампуней настолько агрессивный, что можно просто помыть голову средством для мытья посуды. Тем более не надо массировать им кожу головы. Даже один раз в месяц.
Olga Chepeleva 02 октября 2019
Интересно подмечено
У меня есть положительный опыт использования подобного средства от wella, негативного влияния не ощутила, несмотря на состав. Пару раз в месяц даже полезно. Наверное изначально создание ГОШ было продиктовано больше необходимостью, нежели желанием обогащения.
Интересное