Top.Mail.Ru
5,1т.

Шикарный уход от CHI Luxury black seed oil и CHI Silk Infusion

Красивые волосы

Приветствую, красавицы!

Я решила, что обязательно надо рассказать об этих чудесных средствах по уходу, ставших для меня лучшими в своем роде. Когда-то я уже имела опыт знакомства с маркой, но тогда это была другая линейка средств, да и волосы на тот момент у меня были осветленными.

Я носила долгие годы длинные волосы блонд, была в поиске действенной косметики, чтобы привести прическу в более менее достойный вид. Сейчас же ситуация поменялась. Я отрастила натуральный цвет, но как и раньше стремлюсь к совершенству.

Срок тестирования всех продуктов 6 месяцев.

Тип волос

Несколько слов о моих волосах. У меня длинные натуральные волосы, не окрашены, тонкие по структуре, но густые. Мою голову через день, даю им высохнуть естественным образом. Плойку и утюжок использую редко. Подстригаю кончики раз в два месяца. Растут волосы нормально, по 1-1,5 см. в месяц. Сейчас в период грудного вскармливания стали выпадать больше, чем обычно.

Мои требования к уходовой косметике.

Покупая эти средства, я рассчитывала получить качественное очищение волос без пересушивания кончиков, увлажнения и сглаживания текстуры. А получила гораздо больше...

CHI Luxury black seed oil gentle cleansing shampoo

Шампунь с маслом черного тмина призван мягко очищать волосы от загрязнений, восстанавливать их по всей длине, делая толще и плотнее. Шампунь в большом объеме 355 мл.

Упаковка — черный пластиковый бутылек с крышкой под розовое золото. Шампунь в меру жидкий, прозрачный с характерной отдушкой, мне напоминает мужской аромат, ненавязчивый, на волосах остаётся какое-то время, но спорить с парфюмом не будет.

Я мою голову дважды, выливаю небольшое количество шампуня в ладонь, примерно с двухрублевую монету, и наношу на волосы. Что интересно, волосы отлично пенятся с первого раза. Смываю и повторяю.

Эффект для меня был заметен с первого раза. В мокром состоянии волосы удивительно послушные, шелковистые, напитанные. Иногда я мою голову просто шампунем без последующего нанесения маски, но чаще использую уход в комплексе.

Так вот мои волосы прекрасно выглядят даже без применения маски. После высушивания я вижу блестящие, плотные, покладистые волосы. Они не путаются, легко расчесываются и укладываются. В общем восторг!

CHI Luxury black seed oil revitalizing masque

Переходим к маске.

Маска для волос оживляющая с маслом черного тмина питает и увлажняет сухие участки волос, проникая глубоко в структуру волоса. Восстанавливает блеск и гладкость, улучшает общее состояние волос. Масло черного тмина помогает оживить волосы, делая их сильнее и защищая от будущих повреждений.

Упакована маска в мягкую тубу 147 мл. цвета розового золота. Выглядит эффектно и смотрится на полочке в ванной также. Крышка откидная черная, открывается без усилий.

Консистенция у маски средней густоты, распределяется легко, на мою длину мне хватает количества примерно с грецкий орех. После мытья шампунем на влажные волосы наношу маску на положенные 5-10 минут, затем смываю. Отдушка у маски аналогичная шампуню.

Эффект от маски в сочетании с шампунем превзошел все мои ожидания! Волосы прекрасно выглядят, струятся, легко расчесываются, сияют здоровьем! Таких покладистых, роскошных и при этом упругих волос у меня ещё не было. На выпадение волос данная линейка никак не повлияла. Зато я заметила полное отсутствие заломов на волосах, если носить резинку на волосах в течение дня. Это говорит об упругости волос после применения средств. Это ли не счастье!

CHI Silk Infusion

Многие слышали об этой сыворотке, я не исключение. Давно было желание ее попробовать, поэтому вместе с заказом шампуня и маски, взяла и ее. Восстанавливающее средство, не требующее смывания, которое содержит чистый шелк. Так средство позиционируется компанией. Обеспечивает невероятное качество волос, делая их мягкими, послушными и блестящими.

Небольшой объём 59 мл., тем не менее расход минимальный за счёт густоты самой сыворотки. Представляет собой вязкое густое масло, похожее на гель.

Я понимаю ее как завершающее средство в уходе за волосами, напоминающее жидкие кристаллы. Таким образом я ее и применяю. После мытья волос наношу на влажные волосы немного сыворотки размером с горошину, а затем на сухие волосы для блеска ещё несколько капель. Прическа приобретает блеск и ухоженность.

Волосы вымыты шампунем CHI, сверху нанесена сыворотка Silk Infusion

Никаких укладочных средств и утюжка не применяла. Волосы высохли естественным образом.

В завершение сказанному могу только восхититься качеством средств и результатом на своих волосах. Конечно же я советую приобрести данный уход всем тем, кто хочет быстро преобразить шевелюру, особенно девушкам с повреждёнными волосами. Рекомендую.

Все средства изготовлены в США.

Цена: шампунь — 1200, маска — 1000, сыворотка — 800.

Срок использования — 6 месяцев.

Моя оценка — 10/10 .

Спасибо, что читаете.

Ксения.

Lolala 16 ноября 2019
Жидким шелком пользуюсь 4 года уже, это моя самая любимая несмывашка! Сколько у меня их было… Но эта самая лучшая, только ей под силу усмирить мои волнистые жестковатые волосы, склонные к пушению. Большая моя любовь
Ksenia_Smol 16 ноября 2019
Для меня этот шелк тоже оказался самым лучшим, а пробовала я много. Спасибо вам, что читаете
Junk_Glamorous_Rabbit 16 ноября 2019
У меня есть Silk Infusion. Наношу на влажные волосы после душа, как несмываемый кондиционер. Неудобно, что дозатора нет, а так приятная штучка, которая делает волосы очень эластичными и мягкими.
  у CHI много хороших продуктов
JolieRouge 16 ноября 2019
Простите, не поняла по фото состава — шампунь с СЛС?
Ksenia_Smol 16 ноября 2019
Состав поближе, извините, что в посте фотография нечеткая
lanachca 16 ноября 2019
Silk Infusion использую уже несколько лет. Лучший несмываемый уход на рынке, на мой взгляд.
Ksenia_Smol 16 ноября 2019
Согласна, для себя лучше не встречала.
LoveforLips 16 ноября 2019
Супер, беру на вооружение!
Очень советую
Ольга Жукова 16 ноября 2019
Обожаю жидкий шелк!
Надо же, пост из песочницы, и такой сразу красивый! Ещё бы фото во всем великолепии ваших волос!
Ksenia_Smol 17 ноября 2019
Спасибо вам на добром слове. Я сегодня постараюсь сделать, пока есть кому меня сфотографировать.
Добавила фотографии волос
angry_tigra 17 ноября 2019
Извините, а откуда такие цены? Я вижу в инете в районе 2 к за шампунь и маску, 1500 за жидкий шёлк… Вы покупаете из-за границы эти средства?
Ksenia_Smol 17 ноября 2019
Я покупала на strawberrynet весной.
sweetorange 17 ноября 2019
Очень красивые у вас волосы))) и блеск есть, что редкость для натуральных
Ksenia_Smol 17 ноября 2019
Спасибо вам огромное, мне приятно это слышать
Vasilisk 17 ноября 2019
Великолепный пост! Не понимаю постов о средствах для волос без фотографий самих волос до-после. Это всё равно, что рассказывать о декоративной косметике без фото ее «в деле», без свотчей. А здесь всё рассказано и показано, наглядно, всё понятно и видно. И соответственно — информативно. Спасибо! Волосы у Вас — очень красивые и ухоженные.
Ksenia_Smol 17 ноября 2019
Спасибо вам, фото состояния волос до использования правда нет, но я старалась быть полезной.
BabyGrace 18 ноября 2019
Хм, мне кажется, я не видела нигде таких цен на CHI. сыворотку не поняла. Переборщить с ней легче, чем получить толк от нее.
Ksenia_Smol 18 ноября 2019
На клубнике и сейчас цены весьма приемлемы. Дешевле, чем я покупала.
BabyGrace 18 ноября 2019
шикарно! спасибо
Ksenia_Smol 18 ноября 2019
Рада, что вам понравилось
Sabachella 19 ноября 2019
Хотелось бы увидеть составы маски и несмывашки. Если там есть силиконы- как и в шампуне — то для тех, кто на CGM, можно о таких продуктах забыть, увы(
Ksenia_Smol 19 ноября 2019
Ksenia_Smol 19 ноября 2019
Добавила состав средств.
Sabachella 20 ноября 2019
Спасибо.
Tanserb 20 ноября 2019
Легендарная марка! И волосы у Вас роскошные!
Ksenia_Smol 20 ноября 2019
Ой спасибо от души! Марка у меня в любимчиках однозначно.
Интересные посты из блогов