Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment – Маска для волос с маслом моринги

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment — отзывы

Маска для волос с маслом моринги
4.5

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

Красивые волосы

Корея для волос.

Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

Так получилось, что на корейскую косметику для волос я никогда толком не смотрела. Теперь понимаю, что зря. Потому что маска для волос Forest Story покорила меня настолько, что я уже купила второй экземпляр (на этот раз с аргановым маслом — чтобы сравнить).

У маски довольно простая и приятная упаковка — жемчужно-розовая туба объёмом в 200 мл. После первого использования она начинает терять форму и в итоге превращается в подобие тюбика от зубной пасты. Но при этом упаковка уверенно стоит на своём месте и никуда не падает.

На крышке находилась защитная наклейка, а сама маска была запаяна фольгой.

Текстура густая и плотная. Расход выше среднего, но при этом упаковки хватает на положенные 14 раз и даже больше. Аромат — роскошный! К слову, маска с аргановым маслом пахнет намного проще и не вызывает такую бурю эмоций.

В первую очередь, я искала экспресс-средство. Данная маска таковой и является: производитель рекомендует держать её на волосах всего 1-2 минуты.

За 120 секунд маска преображает волосы: они становятся более блестящими, упругими и шелковистыми. С того момента, как я начала ей пользоваться, мои волосы стали намного лучше. Перед покупкой маски я планировала убрать сухие кончики, но до сих пор этого не сделала, потому что сейчас моя длина находится в приемлемом состоянии.

Не побоюсь сказать, что у маски накопительный эффект. Её можно чередовать с другими средствами и не бояться, что волосы пострадают.

Состав:

Результат:

Срок использования: более 14 раз

Цена: около 350 рублей

С уважением,

Мария

scorpijulia 27 ноября 2019
Изначально хотела взять эту маску, но все же остановила свой выбор на зеленой маске с аргановым маслом. Потрясающая маска   Мои осветленные волосы после нее безумно мягкие и струящиеся.
wonderwall 02 декабря 2019
Зелёная тоже отличная! Но аромат у неё попроще))
ArqEnCiel 27 ноября 2019
Никогда не пробовала корейские средства для волос, а хотелось бы. Поищу эту маску, заинтересовали. За такую цену можно взять на пробу. Спасибо за пост!
wonderwall 02 декабря 2019
Я думаю, она вас приятно удивит
ElenaLegenda 27 ноября 2019
Спасибо огромное за отзыв 🌸попробую 👍
wonderwall 02 декабря 2019
Попробуйте, вам она должна понравиться!
Bru 27 ноября 2019
Вполне бюджетно, и состав мне нравится. Я тоже так и не добралась до корейских масок)
wonderwall 02 декабря 2019
Может быть, самое время попробовать?
Интересные посты из блогов