Gliss Kur Восстановление волос Million Gloss Кристальное масло

Заказала себе как-то коробочку красоты, там мне попался этот малыш. Сегодня поговорим о кристальном масле для волос.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Gliss Kur Восстановление волос Million Gloss Кристальное масло

Развернутое мнение: Первый раз я попробовала данную штучку у подруги. После того, как я учуяла этот нереальный аромат, я уже захотела это масло! Этот продукт направлен на восстановление волос и придание им блеска. Подходят для сухих волос.

Масло идет в прозрачной голубой пластмассовой баночке. Она немного плоская и очень плотная. Дозатор маленький и удобный, золотого цвета. Мне хватает 3 нажатий на все волосы (у меня они чуть ниже плеч).

Текстура масляная, консистенция очень лёгкая. Продукт прозрачный. Масло быстро впитывается в волосы. Аромат невероятный! Я не понимаю, чем именно пахнет, но запах точно парфюма. Аромат насыщенный, мне не надоедает, на волосах он остается еще пол дня (у меня лично так).

Я наношу на сухие волосы после мытья. Сначала я мою голову, потом она сохнет сама, а затем в работу вступает масло. Оно впитывается мгновенно. Я капаю на ладонь продукт, растираю между ладонями и наношу на всю длину волос. Расход экономичный. Полгода я использую эту баночку, у меня еще есть на месяц-два точно. Объем — 75 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Кстати, при заказе рассылки мне масло пришло без коробочки! Читала, что можно использовать масло аж 4 разными способами. Я использую только как дополнительный уход. Можно еще:
1. Наносить как маску перед шампунем,
2. В течение дня, если нужно привести волосы в порядок и придать сияния,
3. Наносить на подсушенные полотенцем волосы,
4. Для укладки.

Я скорее всего использую 4 способ ну и иногда 3. Что я заметила? Волосы блестят весь день (ну почти весь), они мягкие и приятно пахнут. Гладкие в течение всего дня (когда я нанесу его), я мою голову через день (на второй день волосы не так красиво сияют и нет аромата). Волосы хорошо расчесываются, не ломаются. Гладкость и блеск, однозначно, есть!

С огромным удовольствием рекомендую вам данное средство. Есть в линейке еще шампунь и кондиционер, их я не пробовала еще. Если пробовали, то поделитесь впечатлениями? А может вам не понравился данный продукт, тогда расскажите почему?

Продукт на волосах:

Состав:

Страна: Словакия
Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 6 месяцев
Huta 12 сентября 2017
У меня сейчас шампунь, немного подсушивает, но зато на второй день волосы дольше выглядят свежими. Особого блеска не заметила. Пользуюсь без бальзама. Стрижка короткий боб, склонность к жирности. В общем, средненько. Но бутылочка красивая
KrisSun 13 сентября 2017
Бутылочка да, красивая. Сначала это масло мне тоже не понравилось, а потом вдруг я увидела результат)
Huta 13 сентября 2017
Подождем))
ZeeAnna 12 сентября 2017
Хотелось бы увидеть виновников торжества, то бишь, волосы))) до и после применения масла
KrisSun 13 сентября 2017
Хорошо, будет сделано при следующем мытье. Т.е. завтра)
KrisSun 14 сентября 2017
готово
Isterika 12 сентября 2017
Скажите, а с какими маслами подобного рода можете сравнить это масло? А то я сколько бюджетных масел не покупала, в том числе Веллу (салонную), Матрикс и Чи, рядом с Керастаз все ни о чем…
Poeme 12 сентября 2017
Лена, какое именно масло Керастаз ты практикуешь?
Isterika 12 сентября 2017
Альфия, зеленое. Я немножко отлила себе у сестры и поняла, что все остальные масла — фуфел)))
Фигаси, мне тоже надо)
KrisSun 13 сентября 2017
Я даже не использовала похожих. А вообще у Гарьнье не плохое, похоже вроде по свойствам, Элексир Преображения, только оно работает боле глубже.
MaryR 12 сентября 2017
использую масло марки, но не это, а в желто-коричневой тубе, такой же формат и способы применения. Никакого эффекта мне не дало ( концы мягче не стали
KrisSun 13 сентября 2017
У меня подруга от такого просто в восторге! (Про которое вы говорите) Она уже раз 10 его брала и ей нравится)
Marinessa 12 сентября 2017
Когда-то давно был хвалебный пост про это масло, по итогам которого я его и приобрела. Для моих сухих (пористых) крашеных в блонд волос средство оказалось пустой тратой. Не было ни блеска, ни легкого расчесывания.
Все может быть)
Pau 12 сентября 2017
Накопительного эффекта, хотя бы очень слабого, нет? (Я так хочу верить в чудеса)
Нет
Natalia_Bos 12 сентября 2017
Отличная серия! Пользовалась когда-то и остались очень приятные впечатления.
У меня тоже)
Poeme 12 сентября 2017
У меня было масло в коричневом флаконе, там смесь масел, вполне неплохо, ничуть не хуже своих более дорогих собратьев.
KrisSun 13 сентября 2017
Вот я писала выше, подруга от коричневого тоже в восторге.
Vera Pecherina 13 сентября 2017
У меня Лореалевское 6 масел, нравится.Но мне кажется, подобные масла одинаковы у всех
KrisSun 14 сентября 2017
Я тоже так думаю)