Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная24 Все посты24 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit Intense Soothing Care – Ночной восстанавливающий и успокаивающий уход

La Roche-Posay Toleriane Ultra Nuit Intense Soothing Care — отзывы

Ночной восстанавливающий и успокаивающий уход
4,8т.

Ночной уход Toleriane ULTRA NUIT от La Roche-Posay. Моё спасение от раздражений и высыпаний летом

С приходом жарких солнечных деньков моя комбинированная кожа очень захотела стать жирной, и начала капризничать в виде покраснений, высыпаний и безобразного жирного блеска. Пришлось искать спасение, и я его нашла — ночной уход Toleriane Ultra Nuit Intense Soothing Care от LRP.

Страна производитель — Франция

Пробник этого средства я получила в подарок при заказе санскрина, и честно, особых надежд на него не возлагала, подумав, что это обычный ночной увлажняющий крем. Растянув его дней на пять, я была в шоке, потому что на утро я стала замечать преображение своей кожи и, естественно, заказала полноразмерный экземпляр, параллельно вычитывая информацию о нем на официальном сайте.

Гамма TOLERIANE создана специально для сверхчувствительной кожи, склонной к аллергии, высыпаниям и раздражениям. Интенсивно успокаивает, увлажняет и уменьшает чувствительность кожи.

В составе:

Аллантоин / ALLANTOIN – увлажняет, смягчает кожу, обладает противовоспалительным действием, способствует регенерации.

Термальная вода / LA ROCHE-POSAY — успокаивает, защищает и смягчает чувствительную кожу.

Витамин Е / TOCOPHEROL — один из наиболее эффективных антиоксидантов в дерматокосметике, обезвреживает свободные радикалы в ночное время.

Карнозин / CARNOSINE – природный антиоксидант, который естественным образом вырабатывается в человеческом организме, уменьшает окислительные процессы в коже.

Сквален / SQUALANE – натуральный компонент кожного сала. Экстрагируется из оливкового масла. Смягчает кожу и восстанавливает гидролипидную мантию.

Нейросенсин / NEUROSENSINE – молекулярная пептидная структура. Обладает мощным противовоспалительным действием, препятствуя выработке факторов воспаления (Субстанция Р). Снижает чувствительность и реактивность кожи.

Состав и эффекты

Крем упакован в пластиковую тубу полупрозрачного голубого цвета с дозатором белого цвета, объемом 40 мл, в руке держать удобно, ничего не выскальзывает. Выглядит очень красиво, сразу заметно, что продукт относится к аптечной уходовой косметике.

Дозатор достаточно жесткий при нажатии (в отзывах прочитала, что носик-дозатор часто ломается и пользоваться средством становится невозможно, но у меня за месяц применения всё в порядке).

Вот аромат крема некоторых может оттолкнуть, он очень и очень специфический — пахнет чем-то машинным или техническим, то ли маслом, то ли какой-то замазкой, в общем на большого-большого любителя. Неприятный запах меня не оттолкнул, потому что эффект средства перекрывает все негативные моменты.

Текстура достаточно плотная, что не дает мне (с моей комбинированной кожей) использовать его днём, но, судя по отзывам, обладательницы сухого типа спокойно применяют его и в течение дня.

Крем я использую только на ночь последним слоем после очищения, тонизирования, использования сывороток и эмульсий. Кстати, вокруг глаз его тоже можно наносить.

Для покрытия всего лица требуется 2-3 нажатий на дозатор

После нанесения на лицо чувствуется плотная текстура крема, несколько секунд есть ощущение маски и небольшой блеск, но это быстро исчезает, средство достаточно быстро впитывается.

Данный уход сотворил на моем лице чудеса, наутро я просыпаюсь с практически чистым лицом, какими бы выраженными ни были высыпания и раздражения с вечера. Даже яркие покраснения если и не исчезали полностью, но значительно тускнели и становились менее заметны. Увлажнение очень достойное, в меру, без перегруза.

Через 2 недели регулярного использования кожа стала менее чувствительна, высыпаний стало намного меньше, ощутимо уменьшился утренний жирный блеск. Кожа выглядит здоровой и напитанной, легче переносит летний зной и духоту.

Всем обладателям чувствительной, аллергичной, склонной к высыпаниям и покраснениям кожи — очень рекомендую этот ночной уход, а обладателям сухого типа, склонного с шелушениям — крем прекрасно подойдет и на день.

Спасибо за внимание и удачного дня!

1800₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: AQUA / WATER GLYCERIN SQUALANE PROPANEDIOL BUTYLENE GLYCOL BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER PENTYLENE GLYCOL NIACINAMIDE DIMETHICONE AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE POLYMETHYLSILSESQUIOXANE POLYSORBATE 20ALLANTOIN GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER DIMETHICONOL ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE CARNOSINE DISODIUM EDTA CITRIC ACID ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER XANTHAN GUM T-BUTYL ALCOHOL TOLUENE SULFONIC ACID TOCOPHEROL
Mary_Wise 05 июня 2019
Интересно, из-за чего такой запах?..
Я пробовала несколько средств марки, моя кожа отказывала есть эти крема, так что я перешла на uriage, если из аптеки
Kpoxaru 05 июня 2019
Вокруг uriage давно хожу. Хочу попробовать на осень. Что посоветуете? С чего начать знакомство?
Mary_Wise 05 июня 2019
ну каждому по потребностям))) У меня комбинированная кожа, на которой было много высыпаний, сейчас я прям довольна лицом, писала о продуктах вот здесь
Огромное спасибо!
Katenika 05 июня 2019
Надо же, то есть и комбинированной коже с акне подойдет? я на эту линейку даже не поглядывала, думала, что она для сухой кожи исключительно. присмотрюсь!
Kpoxaru 05 июня 2019
Для дневного применения — тяжеловато да, но на ночь очень мне зашло, сама не ожидала
Lapassa 06 июня 2019
Вот и я тоже так думала, даже не смотрела в сторону линейки.
ArishaV 05 июня 2019
Как же мне не нравится эта упаковка-никогда не используешь продукт полностью, даже если и вскрыть ее.
BeautyAudit 05 июня 2019
Не соглашусь с вами, упаковка очень даже удачная. Там внутри «мешочек», который при использовании сжимается (эффект вакуума) и если даже что-то останется, то это максимум на 1-2 применения (я проверяла).
Именно этот ночной — один из моих универсальных мастхэвов!
ArishaV 06 июня 2019
У меня был крем для глаз из этой серии в похожей упаковке, и осталось там его не на одно применение, на 5-6 точно, а сам дозатор его уже не выдавал. Открыла, раз использовала, а все остальное просто засохло. Поэтому мне упаковка не понравилась.
BeautyAudit 11 июня 2019
А, ну для глаз там же совсем небольшое количество крема необходимо. Для лица — другой расход.
Pines 05 июня 2019
Я тоже проверяла — после того, как дозатор перестает выдавать крем, в мешочке остается на 1-2 применения. Так что можно выдохнуть ))
У меня осталось на 5-6, все в итоге засохло при вскрытии упаковки. ((
MissSunshine 05 июня 2019
Соглашусь и про эффект (он отличный) и про запах машинный. У меня чувствительная кожа, зимой сухая, пользуюсь на ночь, очень нравится. Упаковка мне нравится, гигиенично.
Elena Zheludkova 05 июня 2019
Мне тоже очень нравится этот крем, пожалуй, для меня один из лучших. Кстати, долго искала крем для век, перепробовала Урьяж, Авен, Лиерак, и вот нашла для себя именно в этой серии, рекомендую.
shursha 05 июня 2019
Были из этой линейки дневной ультра флюид для лица и отдельно для глаз. Для глаз не повторю, ничего особенного. Дневной с удовольствием. Теперь присмотрюсь и к ночному. Брала во время жуткой аллергии на глазах и лице в виде сухих пятен. От чего так и не выяснили с врачами. Эти кремы не ухудшили состояние, кожа потихоньку вернулась в обычное состояние. Спасибо за пост!
Kpoxaru 05 июня 2019
Благодарю за прочтение и интерес)
ArishaV 06 июня 2019
Тоже крем для глаз не впечатлил, но и хуже не сделал, не повторю.
Lapassa 06 июня 2019
Хм, неожиданная информация для меня. Была в полной уверенности, что данная линейка для сухой/атопичной/аллергичной кожи, но никак не для проблемной… Где бы раздобыть пробник)
На меня такое же ошеломляющее впечатление (как на вас это ср-во) произвела эмульсия the saem HARAKEKE, при покупке положили пробник. Я была в шоке от того как она усмиряет воспаления и убирает красоту, при этом для меня достаточно увлажнения! Заказала себе полно размер, ооочень надеюсь, что будет не хуже, чем пробник. Пробники, кстати, продаются на всю серию, рекомендую при случае попробовать!
Kpoxaru 06 июня 2019
Благодарю за наводку)
frozencox 07 июня 2019
возьму на заметку, спасибо!
Интересное