Скидки Подкасты1 Чилаут3 Песочница Новости 2 Бьютибазар
Главная9 Все посты8 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
Clinique All About Eyes – Средство для ухода за кожей вокруг глаз

Clinique All About Eyes — отзывы

Средство для ухода за кожей вокруг глаз
1,7т.

Крем для кожи вокруг глаз Clinique All About Eyes. Тот случай когда ты рад миниатюре

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я довольно долгое время хотела попробовать Крем для области вокруг глаз от CLINIQUE. И в новогодние праздники мне на глаза попался довольно привлекательный набор.

В него входили: влагоустойчивая тушь, карандаш и герой отзыва — Крем для кожи вокруг глаз CLINIQUE All About Eyes.

По словам производителя это невесомый крем, который не скатывается и не вызывает аллергии. Сокращает отечность и темные круги, а также увеличивает стойкость макияжа.

Моя кожа: вокруг глаз тонкая, чувствительная, нуждающаяся в увлажнении. Бывают темные круги и отечность. Есть склонность к аллергическим реакциям.

Поэтому от крема я ждала всех обещанных характеристик.

Упаковка.

Крем у меня в объеме 5 гр, упакован в миниатюрную баночку красивого персикового цвета.

Крышка откручивающаяся, внутри защитной мембраны, к сожалению, не было. Ложечки тоже. Возможно в полноразмерной версии все выглядит иначе.

Консистенция.

Крем нежный и невесомый, текстура однородная. По ощущениям, содержит большое количество силиконов, чувствуется даже при нанесении на руку.

Впитывается быстро, финиш оставляет ближе к матовому.

Аромат лёгкий и нейтральный, цвет нежно-нежно персиковый. По визуальному восприятию крем приятный.

Применение.

Крем, повторюсь, заявлен как снижающий отеки и устраняющий темные круги. При этом сохраняет стойкость макияжа. Исходя из этого, я стала использовать продукт в уходе днём и вечером. Но после определенных моментов, о которых я расскажу чуть ниже, я оставила его только в применении под макияж.

Результат.

• Сушит кожу — это ощущение появляется не сразу. На первый взгляд, ваша кожа ровная и красивая, макияж ложится отлично. Но это лишь видимый эффект. Если вы думаете, что крем будет ухаживать за областью вокруг глаз, то к сожалению — нет. После использования этого продукта кожа становится более сухой, нет увлажнения совершенно. Поэтому в качестве ухода я отложила этот крем в сторону.
  • Темные круги и отечность — как были, так и остались на своем месте. Совершенно никакого действия в этом плане. Даже более бюджетный крем с натуральным составом даёт лучший результат, чем этот.
  • База под макияж — превосходная. Вот чего не занимать у этого продукта, так именно хорошей основы под макияж. Он лёгкий, быстро впитывается, продукты действительно с ним держатся дольше.
  • Не вызвал раздражения или аллергии — у меня чувствительные глаза и активно реагируют на аллергены. Начинают слезиться, краснеть или припухать. С данным кремом никаких проблем не возникло.
  • Экономичный расход — так как я пользуюсь этим кремом только в качестве базы, то расходуется он очень медленно.

Итог.

Крем для кожи вокруг глаз Clinique All About Eyes, к сожалению, не оправдал всех надежд, которые на него возлагались. Но свое применение нашел.

Время использования — полгода

Частота использования — по мере необходимости

Цена — 3000 тыс. за 15 мл

Оценка — 2/5

martunius 15 июня 2019
А для меня это самый лучший крем! Уже 3 года с ним неразлучны :)
PsychologoKrasote 15 июня 2019
Вот как все индивидуально) У вас какой тип кожи? Не сушит?
dfgbhnj 15 июня 2019
Пользуюсь этим кремом время от времени, у меня с кожей век нет проблем и крем хорошо увлажняет ее. Но для супер сухой кожи его явно будет недостаточно
Спасибо за комментарий ♥️
Yasim 15 июня 2019
После массированной рекламной атаки клиник, появляются новые жертвы… увы. Клиник- ухудшитель кожи за ваши деньги. Это надо запомнить и не кормить их.
PsychologoKrasote 15 июня 2019
Как база под макияж он отличный. Но как уход, к сожалению, мне не подходит…
Elenina87 15 июня 2019
Вот честное слово — как все индивидуально. Всегда лучше начинать с пробников, дабы уберечь бюджет. Но даже это не всегда помогает: у меня бывали случаи когда пробник хорошо подходил, бежала довольная за полноразмером, но в итоге крем переставал действовать🤨
PsychologoKrasote 15 июня 2019
Да, кстати! Тоже было такое не раз… Будто средство совсем по другому начинает работать. Спасибо за комментарий ♥️
Inesa Nil 15 июня 2019
У меня тоже с кремами Клиник не складывается, для возрастной кожи вокруг глаз не делают ровно ничего!
Вот! Значит я не одна такая)) спасибо за комментарий ♥️
Natalissima 15 июня 2019
Я пользуюсь этим кремом давно+ более жирным на зиму, очень нравится. Ничего не сушит :)
PsychologoKrasote 15 июня 2019
Все индивидуально конечно) спасибо за комментарий ♥️
Irina Matveeva 16 июня 2019
Абсолютно те же ощущения остались от этого крема, что и у вас. Просто «никакой» крем, что мазала, что нет.
PsychologoKrasote 16 июня 2019
Спасибо за комментарий ♥️ Вот точно! Не туда и не сюда…
FrozenDaisy 16 июня 2019
Спасибо вам за честный пост! Пользовалась этим кремом тоже в миниатюре и мне он тоже показался ни рыба, ни мясо — ни о чем. Мне кожу не сушил, но не делал ничего и лежал пленкой.
PsychologoKrasote 16 июня 2019
Спасибо большое за комментарии ♥️ Рада если оказалась полезной. Как по мне — он конечно своих денег не стоит…
Интересное