Top.Mail.Ru
Primera Alpine Berry Watery Oil-Free Gel Cream – Увлажняющий крем-гель

Primera Alpine Berry Watery Oil-Free Gel Cream — отзывы

Увлажняющий крем-гель
1,9т.

Primera Alpine Berry Watery Oil-Free Gel Cream - увлажняющий гель для жирной/комбинированной кожи

Добрый день!

Сегодня расскажу вам об увлажняющем геле для лица Alpine Berry Watery Oil-Free Gel Cream для комбинированной/жирной кожи, от корейского бренда PRIMERA концернаAmore Pacific. Не содержит ни спирта, ни силиконов, ни масел: последнее время, стараюсь полностью избегать данные ингредиенты в уходе (по-возможности). Кому интересно — прошу под кат!

PRIMERA Alpine Berry Watery Oil-Free Gel Cream

Формат: гель

Для чего:

• разработан для комбинированной и жирной кожи
  • увлажняет, восстанавливает гидролипидный баланс, регулирует выработку кожного себума, освежает кожу.
  • обладает антиоксидантными свойствами
  • одобрен дерматологами
  • бренд обладает сертификатом EcoCert

15-Free Formula формула без 15 вредных ингредиентов): без масел, силикона, сульфатов, спирта, минерального масла, и т д.

С экстрактами:

• альпийских ягод: увлажнение
  • сосны: помогает урегулировать выработку кожного сала.
  • полыни: укрепляет и защищает кожный барьер

Упаковка (см. фото) стеклянная баночка 50 мл.

Цвет: прозрачно-бирюзовый.

Запах: еле уловимый сосновый с цитрусовыми нотками. Очень приятный.

Текстура: гель с охлаждающим эффектом (как и заявлено производителем), отлично распределяется, при контакте с кожей превращается в водянистую текстуру.

Экономно расходуется, так как на лицо и шею нужно совсем чуть-чуть: если нанести много, то вот тут будет проблема его распределить! Для каждой кожи нужно искать свое идеальное количество в зависимости от количества ступеней в уходе. Впитывается быстро (минуты 2-3). За счет отсутствия масел и силикона в составе — не оставляет ни липкости ни жирности на коже. Отлично сочетается с другими уходовыми средствами и подходит, как база под макияж. Финиш ближе к матовому, но я все равно сверху наношу спф, так что в полной мере его оценить не могу.

В течение дня, даже при высокой влажности и температуре — кожа чувствует себя комфортно.

Моё мнение:

С данным средством я знакома уже больше года и это моя 3 баночка. С кремами для лица для дневного применения у меня отношения складываются непросто: то слишком плотные, то слишком жирные, то недостаточно увлажняют, то скатываются, то вызывают воспаления и плохо себя ведут с остальным уходом. Этот гель почти идеален и пользуюсь им с удовольствием!

1. Комфорт: отлично успокаивает раздражения и покраснения.
  2. Увлажнение: гель я наношу последним этапом утренней рутины, после сывороток и до защиты от солнца. Помогает «запечатать» предыдущие слои, дарит дополнительное увлажнение. Отличный базовый увлажняющий гель.
  3. Не провоцирует высыпания, не забивает поры, не провоцирует черные точки.
  4. Подойдет для любого возраста в качестве базового увлажнения.
  5. Идеальный вариант для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Для сухой кожи скорее всего будет недостаточно увлажнения и питания.

Хороший дневной гель-крем, продолжу пользоваться с удовольствием!

26€цена
9/10оценка
1 год, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Propanediol,Silica, 1,2-Hexanediol, Sodium Acrylate/Vinyl Alcohol Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer,Butylene Glycol, Tromethamine, Sodium Acrylic Acid/Ma Copolymer, Artemisia Princeps Leaf Water, Fragrance / Parfum,Glyceryl Caprylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Disodium Edta,Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Sorbitan Isostearate, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Hydrolyzedcorn Starch, Pinus Sylvestris Leaf Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Leaf Extract, Tocopherol.

P.S Другие посты про марку Primera можно прочитать нажав на ссылки:

С вами была Алёна.

Будьте Красивы!

To be continued...

lanavirgo 12 сентября 2019
Как раз ищу увлажняющее средство для своей комби кожи. Составчик просто супер   Спасибо за наводку
Всегда пожалуйста! Рада помочь! 🤗💛
Navspak 12 сентября 2019
Алена, чесслово, я вас не преследую, но я читаю каждый пост ибо у нас с вами один shopping list, ей-богу)) но вы покупаете раньше меня))
Преследуйте! 😄 я только рада! 😘
Tanserb 12 сентября 2019
Очень люблю летом такие текстуры. Состав классный! Фото — восхитительные! Получила эстетическое удовольствие от Вашего поста!
Благодарю! Спасибо, что читаете! 😙💖
best_i_ya 12 сентября 2019
Алёна, как вы вовремя с постом. Как раз нужен новый крем)))
И тут ваш пост!
Оксана! Рада, что успела! Надеюсь, что крем понравится 🙌🏼🥰
SoftShimmer 12 сентября 2019
Алёна, спасибо за пост! Третья баночка — это серьёзно) а вообще описание очень заинтересовало.
AlyonaV 12 сентября 2019
Спасибо, что читали! 😄💛 Было бы больше, если бы не было другого крема (Klair’s Soothing cream). У меня расход средств большой, так как умываюсь/наношу уход несколько раз за день. Этот более лёгкий/увлажняющий, Klairs — более питательный/восстанавливающий.
SoftShimmer 12 сентября 2019
А почему несколько раз умываетесь?
AlyonaV 12 сентября 2019
Утром встала — умылась, нанесла увлажнение/защиту, пошла в зал или на пробежку. Вернулась, снова умылась — нанесла уход/защиту. Если иду на пляж — опять умылась/нанесла уход… потом опять зал… Потом вечерний уход 😂
SoftShimmer 13 сентября 2019
  ну ничего себе…
😄🤷🏼‍♀️
Frankie_Stein 12 сентября 2019
Алена, фото — просто  !
Я бы такой гель мужской коже купила, мне кажется подойдет. И увлажнение, и легкость, и не жирный.
AlyonaV 13 сентября 2019
Спасибо, Эрика! 💖 думаю, что мужчине понравится! Есть версия 100мл, шайба из пластика — выгоднее по цене 🙃
KateS 13 сентября 2019
Алёна, вы знаете, что после каждого вашего поста я хочу скупить все, о чем вы рассказываете 😁 это талант ❤️
AlyonaV 13 сентября 2019
🙈😁 не надо скупать всё подряд, а только то, что реально нужно или хочется попробовать (я серьёзно) 🤓. Спасибо вам, за добрые слова! ❤️
Ana_Larsson 13 сентября 2019
Спасибо за такой красивый пост. Очень вовремя, как раз искала подобный гель для лица
Спасибо Вам, что читали! Рада помочь! 💕
Banki 13 сентября 2019
Захотелось попробовать, люблю гелевые текстуры, состав отличный. Спасибо за знакомство с новым для меня брендом!
Рада помочь! Надеюсь, что не разочарует! 💛🙌🏼
Интересное