Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная24 Все посты24 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch - Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом агавы

Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch — отзывы

Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом агавы
3,3т.

Яркое знакомство - Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Agave Cooling Hydrogel Eye Patch с экстрактом агавы

Девушки, доброго всем дня! С вами снова патчевумен Niikochka🤗 и обзор на очень яркие и красивые корейские патчи Agave Cooling.

Красивые снаружи — удачные в использовании?

В конце поста проведу эксперимент на коже 60+

Моя задача не меняется, хочу пробовать разные виды и фирмы, подчеркивать для себя плюсы и минусы, выбирать любимчиков.

Патчи с агавой приобрела сразу же после отзыва бьюти-блогера, на видео, клея эти красивые яркие патчи, она произнесла, что это пока лучшее, что она пробовала, ну а я конечно же записала их в заметки и через 20 дней они пришли мне посылкой напрямую из Кореи.

Внешний вид:

Что сильно меня подкупает — яркий и насыщенный цвет, картонная коробка полностью схожа с цветом самих патчей — глубокий синий. Сама банка внутри идет нежного голубого цвета

В набор стандартно входит 60 штук — 30 применений.

Сама банка с защитной мембраной и лопаткой. (к сожалению, дополнительной крышки не было, поэтому я взяла от использованных патчей, по размеру подошла)

На упаковке производитель подчеркивает силу 5 компонентов, а именно:

1. Экстракт агавы, который обладает антисептическим и обеззараживающим действием
  2. Экстракт черники — увлажнение и омоложение, питание
  3. Спирулина с омолаживающими свойствами
  4. Экстракт баклажана — увлажнение и тонизация
  5. Кофеин- тонизация, устранение отечности

Хочется отметить, что помимо этого комплекса, в специальной программе по расшифровке состава было обнаружено много натуральных компонентов: помело (цитрус), сосна, шлемник байкальский, зеленый чай, гуттуиния сердцелистная, юнус(цитрус), красная морская водоросль, ламинария.

Описание и полный состав представлен на картонной коробке:

В конце поста дублирую состав

Срок годности после вскрытия: 2 месяца

Заглянем поглубже:

• Патчи пропитаны очень хорошо
  • Обладают ненавязчивым и приятным ароматом.
  • Через 2 минуты после того, как они наносятся, чувствуется легкое охлаждающее действие.
  • Достаточно плотные, в руках не рвутся
  • Прилегают очень хорошо и, что важно, не убегают
Волшебный цвет с мелкими вкраплениями

Такой красивый цвет продукту дают натуральные компоненты- Берлинская лазурь и Ультрамарин (красители синего цвета).

Мое(и не только) применение и полученный эффект:

Использовала ровно 1 месяц, 1 раз в день, хранились практически на постоянной основе в холодильнике. После закрепляла сывороткой, если находилась дома (в прошлых постах про патчи я писала, что есть привычка брать их с собой в машину, экономит время).

Очень сильно понравилось, что после использования кожа на месте убранных патчей обретала сияние.

Мне 23 и особых проблем в этой сфере морщин не наблюдается, но подчеркиваю, для моего возраста положительными от патчей стали эффекты:

+ снятие отеков с утра и приятное охлаждение вечером, когда глаза немного в кучку :)

+ сияние на месте использования, к сожалению, фото весь эффект захватить не может, но хочу подчеркнуть, что после снятия видна граница, где лежал патч.

А теперь самое важное действие патчей, из-за которого их покупают в большинстве случаев (не считая снятия отечности), а еще это разглаживание морщинок.

Мне вызвалась помочь мама (60+), чтобы наглядно продемонстрировать этот важный эффект:

(кстати, после этого оставшиеся патчи отдала ей, так как и мне, и ей очень понравился результат).

Первый раз она нанесла их после бани, просидела с ними час, а когда сняла, даже в темном помещении я увидела, что под ее глазами все значительно разгладилось. Спустя неделю я целенаправленно приехала с фотоаппаратом, чтобы более точно провести эксперимент.

Смотрите:

ДО
ПОСЛЕ (30 минут)

Хочу напомнить, что мы не должны ждать от патчей чудес, это отличное средство Экспресс, которое за 20-30 минут может подтянуть, увлажнить и дать сияние, при регулярности напитает, но если сделать перерыв, все возвращается.

На модели очень хорошо виден эффект разглаживания, этим хочу подчеркнуть, что для меня патчи не имеют возрастных ограничений, могут справиться и с более глубокими морщинами, в данном случае патчи отлично подходят, чтобы за короткое время (30минут) привести кожу под глазами в хороший вид.

Вывод:

Любые патчи (хорошей фирмы) — это не деньги выкинутые на ветер, это помощник для тонкой кожи вокруг ваших глаз. Она ежедневно нуждается в поддержке, уходе. хорошем увлажнении и надежных компонентах.

Я не верю в 100% действие патчей, но уверена, что постоянный уход, который состоит из масок, патчей, сывороток и т.п. дает свои плоды, постепенно, накопительно.

К сожалению, невозможно увидеть и сравнить в будущем, как будет выглядеть кожа вокруг глаз, если сейчас вы не пользуетесь этими средствами или наоборот активно применяете, но я почему-то уверена, что уж точно лучше она будет себя чувствовать с дополнительным уходом.

Это отличные патчи, с хорошим составом, эстетически красивые, охлаждающие и выполняющие экспресс-уход. Не оставляют липкости и увлажняют зону под глазами. После снятия кожа остается охлажденной.

Разглаживают морщины, подтверждение этому — отданные остатки патчей :)

Очень много вариантов, где их можно приобрести, начиная от всех магазинов корейского ухода и заканчивая интернет-магазинами.

Цена
Эффект
Доступность
Не обнаружено

1000₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Parki (Shea) Butter, Ethyl Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Phenoxyethanol, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Chondrus Crispus Powder, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide (CI 77861), Titanium Dioxide (CI 77891), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), C177491, CI 77007, Chlorphenesin Ethylhexylglycerin, Laminaria Japonica Extract, Macrocystis Pyrifera Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Spirulina Platensis Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Codium Fragile Extract Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Agave Americana Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Caffeine, Sapphire Powder, Fragrance.

А вы уже были знакомы с этими патчами?

Спасибо за Ваше внимание, рада, если была для Вас полезна 🌹

Elady 03 июля 2019
Классные патчи! И состав и эффект. Пожалуй единственный минус это отсутвие дополнительной внутренней защитной крышки.
niikochka 03 июля 2019
Да, мне тоже нравится. когда у патчей есть защитная крышка. Поэтому снимая мембрану, всегда беру крышку у использованных) Она по размеру отлично подходит! )
Lara Yakovleva 03 июля 2019
Спасибо за отзыв. Марку пробовала, но именно эти еще не попадались. И отдельное спасибо за фото кожи 60+. Я маме накладываю — эффект суперский.
niikochka 03 июля 2019
Очень рада, что была полезна! Да, моя кожа не всегда показательна, а вот у мамы такие изменения видны отлично :) И она тоже потом в зеркале любуется)
Tsatochka 03 июля 2019
Пробовала эти патчи. Оставили о себе отличное впечатление.
  Да, и у меня.
Rhona 03 июля 2019
Мне всегда было интересно, а за какое время кожа возвращается в состояние «до». Я на себе просто особенной разницы не вижу, поэтому не могу проверить. А Вы не замечали?
kati_rina90 03 июля 2019
Можно я вклинюсь? У меня все патчи создают эффект разглаженной кожи в течение получаса после снятия (максимум часа). К сожалению, потом мимические морщинки возвращаются обратно.
Пасибо за Ваш ответ)))
Katenika 04 июля 2019
Тоже вклинюсь тогда))) 37 лет. в первые дни использования патчей эффект держался полчаса-час. к концу курса (но я делала через день, жаба задавила потому что) прямо до вечера я видела разглаженность и напитанность зоны под глазами.
niikochka 04 июля 2019
вот здорово! значит сработал тот самый накопительный эффект!
niikochka 03 июля 2019
Конечно, все очень индивидуально, зависит от возраста, состояния кожи
Лично на себе мне трудно заметить, но на своей маме (модели как раз 60+) явно замечаю, что в течение нескольких часов все держится, взгляд свежий, все разглаживается.
Потом, конечно, возвращается, поэтому я периодически пополняю ее запасы патчами, тоже на них подсадила.
Ее все-равно радует, что какие-то гидрогелевые маленькие полоски так отлично разглаживают зону, которая до этого не применяла никаких средств омоложения :) Ей приятно-мне тепло на душе
Rhona 03 июля 2019
Вот у меня примерно та же история, что у Вас.
«Ей приятно-мне тепло на душе», — это так мило и прекрасно
Mashka1888 03 июля 2019
Очень клевые фото в отзыве, ярко и с эффектом. Мне очень понравился ваш отзыв. Правда не видела такие в продаже))
niikochka 03 июля 2019
Большое вам спасибо, мне приятно. что отзыв был полезен, старалась его создать максимально таким :)
kati_rina90 03 июля 2019
Ваш пост очень кстати, вчера мониторила данные патчи в интернете. Обязательно потом попробую, интересно сравнить с другими брендами, которыми пользовалась ранее :)
niikochka 03 июля 2019
Да, на моей памяти патчей очень много, думаю, более 15 производителей, эти прекрасные. Минусов не подчеркнула
Imany 03 июля 2019
Мои любимые! Для меня оказались самые удачные патчи.
niikochka 12 июля 2019

Mac_Cecht 03 июля 2019
Какой прекрасный цвет! Нужно будет обязательно попробовать
niikochka 04 июля 2019
Да, Корея знает толк в оформлении))
Что радует, создание этого цвета идет из натуральных компонентов
vseloginyzanyaty 04 июля 2019
На Вашей маме просто потрясающий результат! Никогда не пользовалась патчами, а вот сейчас прям захотелось пойти и себе такие же приобрести.
niikochka 06 июля 2019
Да, я тоже была поражена, и она после этого захотела их, не раздумывая оставила сразу ей
artistry 04 июля 2019
Хочу попробовать с ромашкой из подобной линейки Петитфи. Тоже люблю использовать патчи, особенно рано утром, это позволяет немного сгладить эффект панды)) я попробовала пока не так много, три вида и все от Петитфи. А какие числятся в ваших любимчиках?
niikochka 04 июля 2019
Вы знаете, каждый месяц пробую разные, перепробовала штук 15 (с погрешностью еще в 5 баночек))точно, разных фирм, проще сказать, которые меня не впечатлили, потому что их намноооого меньше
Re:ofe Luxury Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch и
L.Sanic Гидрогелевые патчи д/области вокруг глаз с коллагеном и муцином черн.улитки
на них собираюсь тоже написать обзор :)
Из таких прямо самых -самых могу выделить синие с агавой, TET Швейцария с 100% гиалуроновой(на них уже писала обзор)
Очень понравились Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch ( с енотом на обложке) подкупило мерцание, которое оставляют патчи на коже(будто кусочки золота), но применяла их, когда еще не писала обзоры, поэтому даже не отфотографировала их)
Ellina 04 июля 2019
У меня этой фирмы патчи с Коллагеном( бело — оранжевая упаковка ) Шикарные- держу их в холодильнике и пользуюсь по утрам — собираясь на работу( 40 минут ) Морщинки уходят.
niikochka 04 июля 2019
Кажется я поняла про какие Вы. — q10 98%? :)
Это как раз следующие патчи в моем обзоре, сейчас ими пользуюсь, обычно всегда пишу отзыв в конце использования.
Они очень хорошие! Мне тоже нравятся
Iryna777 04 июля 2019
Спасибо за полезный пост))
niikochka 04 июля 2019
Рада, что мой пост был полезен для Вас :)
Elenina87 04 июля 2019
Хороший, познавательный пост. Спасибо большое!👍
Спасибо Вам!
Diana-Nathalie 05 июля 2019
А я такие подарила. Жалею, что две пачки не взяла. И еще с ромашкой у них есть. Испытываю тягу к вещм и косметике синего цвета, закончу свои нынешние улиточные и рубиновые, что в закромах и осенью могу покупать эти смело.
niikochka 06 июля 2019
да, с ромашкой тоже в планах, но не ближних, пока есть 4 упаковки новеньких, но все впереди :) синие берите, да, красивые и делают свою работу:)
WinterFlower 10 июля 2019
Мне тоже понравились эти патчи! Увлажняют очень хорошо. Сейчас начала пользоваться с ромашкой, но еще не распробовала их. А патчи можно отнести к базовому уходу. Ведь если мы перестанем пользоваться кремом для лица, глаз, сыворотками, лосьонами и т.д. и т.п., то естественно состояние кожи ухудшится. Так и с отменой патчей. Конечно хотелось бы использовать баночку и год оставаться красоткой
niikochka 12 июля 2019
С ромашкой тоже планирую попробовать :)

Согласна с вами!
Интересное