Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная25 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
Thank You Farmer Back To Iceland Cleansing Foam - Пенка для умывания

Thank You Farmer Back To Iceland Cleansing Foam — отзывы

Пенка для умывания

Поехали в Исландию или купи мне пенку - разговор о Thank you farmer back to Iceland cleansing foam

Хочу начать со слов, что эту фирму я хочу теперь распробовать всю, потому что уже два продукта из их линии по уходу за лицом меня очень впечатлили.

Начну свой обзор с очищающей пены, хоть ее я и купила второй. (После очищающей воды-про нее в ближайшее время я готовлю пост).

Так как в первом этапе моего очищения я умываюсь с помощью пены, то и решила сначала рассказать о ней, но не приобрела бы ее, не купив случайным и удачным образом очищающую воду.

Поговорим о внешних качествах и характеристиках:

Красиво, минималистично, цвета мха — речь об упаковке продукта.

Так как я покупала это в нашем известном магазине, удалось приобрести по неплохой цене, хотя на их сайте она стоила дороже на 200 рублей.

Сам тюбик внутри на ощупь матовый, а в мокрых руках в ванной летать у вас не будет

Горлышко изначально закрыто защитной пленкой.

Удобно открывается и очень дозированно выходит. Закрывается тоже без перебоев. Почему об этом пишу? Часто бывает в таких тюбиках, что крышка туго закрывается или открывается, из-за этого часто средство подтекает.

Запах: травяной. легкий, не химозный, свежий

Цвет: нежный, как фисташка со сливками😊, переливается немного

Текстура: густая, плотная

Срок хранения: 12 м после открытия

• Отлично пенится, очень экономно расходуется, достаточно одной горошины, чтобы взбить на лице густую и насыщенную пену, это очень радует, в объеме идет 120 мл, думаю, что пена прослужит еще долго, пользуюсь уже месяц, но объем по весу и внешнему виду будто вообще не уходит.

пока бежала из ванны до камеры, половина пузырьков полопались в пути :)

Состав и обещания производителя:

• Снятие макияжа
  • Убирает излишки сала на лице
  • Отшелушивает и обновляет кожу

Полный список состава представлен в конце поста, в данном абзаце лишь хочу обратить внимание на основные ингредиенты и сделать акцент, что в очищающей пене много натуральных компонентов, а главное, во главе и на первом месте стоит Исландский мох(Цетрария) — дорогой наш, это радует, ведь производитель указывает, что именно на его основе сделана пенка.

Вид цетрария представляет собой многолетний лишайник зеленовато-бурого цвета.

Почему он так хорош для кожи?

• Прежде всего это антибактериальное и противовоспалительное действие
  • Сосудосуживающие и успокаивающие свойства
  • В составе мха идут витамины и микроэлементы — железо, марганец, медь, йод, и целый набор других минералов
  • Натуральный антисептик
  • Противозастойное средство — снижает отечность (хорошо бы его добавлять в патчи:)

Из данного списка можно сделать вывод, что основной компонент этой пены должен хорошо справляться с воспалениями, но так как у меня не проблемная кожа и одно воспаление бывает 1 раз в месяц или в два, то не могу проверить, как действует натуральный антисептик.

Состав также включает: экстракт морошки, экстракт гамамелиса, экстракт мяты перечной, экстракт лемонграсса, экстракт гаультерии лежачей и папаин, кстати именно последний ингредиент добавляет свое отшелушивающее свойство.

У меня нормальная кожа, некоторые участки бывают сухими, для меня она отлично подходит. Пена с таким составом должна служить хорошей профилактикой по предупреждению воспалений на лице и дружить даже с очень чувствительной кожей. Хорошо подойдет для жирной и комбинированной кожи.

Мое применение:

Если на глазах нет нарощенных ресниц, то я люблю умываться по один-два раза и очень обильно намыливаться(используя при этом все ту же горошину).

-Массажными движениями распределяю средство на область лица и обязательно шеи (стараюсь про нее никогда не забывать)

-Умываюсь обычной прохладной водой

-Далее промокательными движениями осушаю поверхность лица

-Использую уже второе средство после пенки — очищающую воду(та же фирма)

Она до конца убирает остатки всех загрязнений (обычно ватный диск практически чистый после пены).

Часто бывает, что утром, умываясь той же пеной, лицо уже не протираю очищающей водой.

При этом кожу абсолютно не стягивает и не сушит, для меня это большой +.

Вывод:

Отличная фирма, которая уже в двух продуктах отлично себя проявляет, цена доступная. эффект хороший, натуральный состав, хочется возвращаться и пробовать что-то еще и еще 😊

Рекомендую!

Цена
Хорошее очищение
Натуральный состав
Экономична в использовании(очень)
Не всегда имеется в продаже

850₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Cetraria Islandica Extract, Glycerin, Water, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Potassium Cocoyl Glycinate, Cocamidopropyl Betaine, Rubus Chamaemorus Seed Extract, Hamamelis Leaf Extract, Peppermint Leaf Extract, Maltodextrin, Papain, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Cocoa Seed Extract, Olive Oil, PEG-8 Esters, Sodium Chloride, Cellulose Gum, Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Capric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Cl19140, Cl42090, Fragrance.

Буду рада, если мой обзор был полезен!

Ваша Ни!🌹

Arian 05 июля 2019
То, что я у них пробовала, меня не сильно впечатлило, но такой линейке дала бы шанс. Интересно, бывают ли они в тревел-форматах)
niikochka 06 июля 2019
Надеюсь, что вам понравится очищающая линия! В тревел- не видела, вообще трудно где найти мне было, кроме одного известного магазина. Через пару недель напишу пост про очищающую воду- постараюсь очень подробно, заходите в гости
Elady 05 июля 2019
Хорошее средство. Брала такое и осталась довольна. А вот очищающую воду не пробовала…
niikochka 06 июля 2019
Думаю, через недели две выйдет обзор про водичку, заходите в гости
Elady 06 июля 2019
Уже жду)) 🤭
SaFi 05 июля 2019
Около трёх лет пользуюсь этой же парочкой — пенка и вода, это лучшее для моей кожи, обожаю их)
niikochka 06 июля 2019
Здорово! Я знала, что они находят отклик!!:))
AnnaPhillips 05 июля 2019
Ура! Я давно ждала обзор на эту марку, ибо считаю, что ее незаслужено обходят вниманием)) Спасибо за пост — с удовольствием его прочитала)) И да, я как раз тот человек, который, также как и вы, сначала впечатлился несколькими средствами, а потом скупил почти весь ассортимент бренда
niikochka 06 июля 2019
Спасибо! Здорово, что мой обзор пришёлся кстати :) скоро ещё напишу про очищающую воду, которая к дальнейшим действиям меня и подтолкнула
AnnaPhillips 06 июля 2019
Буду ждать следующего вашего поста   у меня из этой линейки пока что только пилинг-скатка (конечно же очень классный   ), интересно прочитать и про другие средства серии)))
evutybz 06 июля 2019
у меня такая умывалка. при всей моей нелюбви к щелочным мыльным пенкам, эта мне понравилась. моет довольно мягко, как для мыла, кожа не протестует, аромат приятный и ненавязчивый, экономична. правда, все полезности, конечно, в смываемом средстве — скорее бесполезности)) я ее размыливаю мордосеткой, из горошинки получается целая охапка пузырьков.
niikochka 06 июля 2019
Да, хорошая, правда. Насчёт смываемого согласна, поэтому на лице держу какое-то время, минуты 2 и смываю:)
Smoky 06 июля 2019
С интересом почитала, давно посматриваю на эту марку, но отзывов маловато. Теперь точно знаю, какую следующую пенку возьму, спасибо!
niikochka 12 июля 2019
Здорово, что был мой пост полезен! Напишу к концу следующей недели про очищающую воду их же серии :)
Smoky 13 июля 2019
Замечательно! Буду ждать, про воду тоже очень интересно узнать
best_i_ya 09 июля 2019
С удовольствием прочитала ваш пост, о марке слышу впервые.
Оформление поста очень приятное))
niikochka 10 июля 2019
Спасибо большое за обратную связь 🙏🏼
Интересное