Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 2 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее
Juliette Armand Hydra Bonding Serum – Увлажняющая защитная сыворотка для лица

Juliette Armand Hydra Bonding Serum — отзывы

Увлажняющая защитная сыворотка для лица

Увлажняющая защитная сыворотка Juliette Armand

Хочу рассказать о моей находке, которая увлажняет и защищает мою кожу круглый год!

Раньше я вообще никак не относилась к сывороткам. Не использовала их и не особо верила, что они зачем-то нужны.

К слову, мне 22 года, кожа комбинированная — нормальная. Где то в 20 лет начала задумываться о том, что необходимо начинать ухаживать за своей кожей — беречь смолоду)

Купила крем, хорошую умывалку и считала, что мне этого достаточно. Крем использовала только вечером, а утром получается никак свою кожу не защищала.

И тут я случайно зашла в магазин профессиональной косметики, где мне понятным и подробным языком консультант объяснил, зачем нужны сыворотки, а именно, как можно защитить свою кожу от загрязнений окружающей среды (особенно в Москве) и увлажнить ее на протяжении всего дня.

С брендом Juliette Armand я уже была знакома, а количество сывороток в ассортименте очень меня удивило. 17 разных видов! Теперь мне есть, чем заняться в ближайшие лет 5 :)

Объем — 20 мл. Удобная пипетка — дозатор.

Поскольку вечером мне крема хватало (хотя, если честно, я уже планирую приобрести Сыворотку с витамином С. У меня предрасположенность к куперозу), выбирала я из сывороток, которые отлично подойдут для утреннего использования. Морщин нет, сухости тоже. Консультант посоветовал именно Увлажняющую, защитную сыворотку.

Начну с консистенции — сыворотка жидкая, распределяется по коже легко. Быстро впитывается, не оставляет липких следов, НО! На лице появляется слегка ощутимая пленка, которая защищает кожу, а также увлажняет на протяжении всего дня. Запаха почти не имеет.

Только нанесла, чтобы показать консистенцию.

А вот мы и подошли к самому интересному — состав.

Так как это профессиональная косметика, то и активы в этой сыворотке очень хорошие:

1. Гиалуроновая кислота — увлажняет, защищает от потери воды, сокращает морщины.
  2. DERMASOOTH™ — защищает, успокаивает кожу, восстанавливает барьерную функцию кожи.
  3. PENTAVITIN® — увлажняет кожу, защищает от потери воды
  4. ANTARCTICIN — самый главный компонент! Обладает выраженным защитным действием, сокращает глубину морщин. Защищает кожу от перепада температур.

По описанию каждого из компонентов я бы сказала, что это сыворотка подойдет абсолютно всем. И девушкам, и женщинам, и бабушкам.

Расход у нее небольшой, а польза огромная.

Я осталась очень довольна этой сывороткой!

Буду рада услышать и ваши отзывы, если вы пробовали одну из сывороток Juliette Armand.

2080₽цена
10/10оценка
2 месяца, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, BUTYLENE GLYCOL, PANTHENOL, PROPANEDIOL, PPG-26-BUTETH-26, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERYL POLYACRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, ARGININE, PSEUDOALTEROMONAS FERMENT EXTRACT, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, ENTEROMORPHA COMPRESSA EXTRACT, CITRIC ACID, SODIUM CITRATE, OCIMUM SANCTUM LEAF EXTRACT, SILYBUM MARIANUM FRUIT EXTRACT
Tellshell 19 июля 2019
Заинтересовала сыворотка, спасибо за обзор
Интересное