Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная24 Все посты24 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash – Энзимная пудра для умывания с зелёным чаем

By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash — отзывы

Энзимная пудра для умывания с зелёным чаем
3т.

By Wishtrend Green Tea & Enzyme Powder Wash (рН 5,5) - энзимная пудра для умывания с зеленым чаем

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня, расскажу Вам про энзимную пудру от корейского бренда By Wishtrend — Green Tea & Enzyme Powder Wash. Моё знакомство с брендом началось в мае этого года, и я уже успела попробовать энзимную пудру (о которой сегодня пойдет речь), гель с кислотами для умывания, тонер с миндальной кислотой и сыворотку с прополисом. Лето прошло (3 месяца) и я начну потихоньку Вас с ними знакомить. Кому интересно — милости прошу!

• By Wishtrend является брендом одноименного интернет магазина косметики — Wishtrend из Сеула (Корея), основанный в 2011 году. Магазин знакомит своих клиентов с новыми и малоизвестными брендами, помимо своей линейки, они были одними из первых, кто рассказал миру о таких марках как: Dear Klair's и I'm From.
  • By Wishtrend специализируется на безопасных и чистых ингредиентах, инновациях и на индивидуальном подходе к коже.
  • В составе средств нет минерального масла, парабенов, искусственных красителей и отдушек, а также феноксиэтанола.

Для чего:

• мягкое очищение кожи
  • удаление ороговевших клеток эпидермиса
  • полирует кожу
  • устраняет черные точки, помогает сузить поры
  • помогает снизить жирность кожи
  • подходит для ежедневного применения

рН: 5,5

Ступень в уходе: очищение-эксфолиация.

Тип кожи: все типы/чувствительная

Активные ингредиенты:

• Порошок зеленого чая: антиоксидантное действие.
  • Бикарбонат натрия: очищает кожу, обладает эксфолиирующим действием.
  • Энзимы папайи (папаин): растительный фермент (полипептид), содержится в плодах папайи. Обладает противовоспалительным, заживляющим, антисептическим и очищающим действием.

Упаковка: пластиковая бутылочка с дозатором-откидной крышечкой. Самого средства меньше половины бутылочки = 70 грамм (если присмотреться к средству, то можно увидеть границу). Зачем они так сделали неизвестно, скорее всего чтобы продукт смотрелся «монументальнее». Выдает средство столько, сколько нужно если сильно не трясти.

Запах: мне он очень нравится (скорее его почти полное отсутствие). Уверена, что придется по душе большинству, даже самым привередливым (как я 😄).

Цвет: бледно-салатовый.

Текстура: очень мелкий и деликатный порошок. В сравнении с Tosowoong Enzyme Powder Wash (пост тут) — просто пыль.

Как применяю? Советую добавлять буквально несколько капель воды, чтобы не получить «водичку», которая будет растекаться в разные стороны. Средство почти не пенится, частички пудры никак не ощущаются на коже, даже самой чувствительной и раздраженной (на фоне третиноина в уходе). Это действительно очень мягкое средство и спокойно может подойти для частого/ежедневного применения (для жирной кожи). Я им пользуюсь каждый день, но 3-5 раз в неделю точно (зависит от состояния кожи и настроения).

Моё мнение:

Сказать, что я влюблена в эту пудру — ничего не сказать! Одно из самых приятных открытий этого года. Это было первое средство от марки, которое я попробовала и с первого раза попала в яблочко!

1. Подходит для чувствительной кожи: для меня это самый важный фактор. после умывания, кожа успокоенная и увлажненная.
  2. Очищение: как обладатель жирной (последнее время подозреваю, что кожа становится комбинированной), могу сказать, что отлично помогает очистить поры. Естественно, все не вычистит, но поры заметно чище.
  3. Отшелушивание: полирует просто замечательно! Шелушения убирает за один раз, без покраснений или раздражений. Кожа гладкая и нежная, при этом нет ощущения сухости или стянутости.
✔︎подойдет любому типу кожи
✔︎отлично очищает без раздражений
✔︎экономный расход
✔︎полирует кожу
✔︎увлажняет
✔︎рН 5,5
✔︎хорошая альтернатива для тех, кто не любит пилинги-скатки или скрабы
нет

Рекомендую всем и обязательно повторю, как только закончу упаковку!

16€цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Sodium Bicarbonate, Sodium LauroylGlutamate, Sodium CocoylIsethionate, ZeaMays (Corn) Starch, Camellia SinensisLeaf Powder(2%), Lysine HCL, Proline, Sodium AscorbylPhosphate, Acetyl Methionine, Theanine, CaricaPapaya (Papaya) Fruit Extract, Sorbitol, Papain, Betaine, Cellulose Gum, Citric Acid, Sodium Hyaluronate.

С вами была Алёна, ко мне на ты!

Будьте красивы!

To be continued...

Загружаем опрос....

Загружаем опрос....
best_i_ya 06 сентября 2019
Кажется, я знаю, что купить на замену моей Veld's
Спасибо))
Всегда пожалуйста! 😙
belevichnasta 06 сентября 2019
У меня сейчас в обиходе их миндальный тонер, использую через день, очень нравится  , и на пудру давно глаз положила, со следующей покупкой закажу!
Спасибо за такой дельный пост
AlyonaV 06 сентября 2019
Спасибо вам, что читаете! 😽 Да, я тонер тоже полюбила! Вообще марка понравилась из того, что успела попробовать 🤗
Klavas 06 сентября 2019
У меня моя GIGI какая то бесконечная, но теперь конечно хочется зеленую эту:)
Фото супер
Спасибо, Ника! у меня еще 2 энзимные пудры есть 😂
Klavas 06 сентября 2019
У меня только одна в запасе:)
AlyonaV 06 сентября 2019
Tosowoong (о которой писала) — я ее больше на спину/руки применяю последнее время (чтобы закончить), а вот IOPE Pro Peel Enzyme Powder (пользуюсь больше 2 лет, а так ещё и не написала) — не предам! Надо будет написать про неё тоже…
Frankie_Stein 07 сентября 2019
Какая мелкая и деликатная пудра!
Чувствую, надо брать.
AlyonaV 07 сентября 2019
Эрика, это тот случай, когда я могу советовать не раздумывая! Отличная пудра
SoftShimmer 09 сентября 2019
Никогда такой формат умывалок не пробовала. Есть пара средств на примете для знакомства, эту пудру тоже туда добавлю. Спасибо за пост!
AlyonaV 09 сентября 2019
Всегда пожалуйста! 🤗😘
Villis 11 сентября 2019
Алена, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, про тонер с миндальной кислотой. Понравился состав, заказала, а как пользоваться и с чем сочетать не знаю. Заранее очень благодарна.
AlyonaV 11 сентября 2019
Постараюсь написать 🤗! Пользоваться можно 2 способами: или наливать в ладошки или на ватку и протирать лицо. Я предпочитаю наносить ладонями не затрагивая область вокруг глаз. Я использую вечером, несколько раз в неделю. Про сочетать? Я думаю, что это зависит от средств в вашем уходе, а так не советую сочетать с другими кислотами (может быть раздражение).
Mursilka 13 сентября 2019
Эта пудра давно лежит в избранном. Спасибо за ещё один отзыв, подталкивающий к покупке. Я сейчас в восторге от энзимной пудры Tatcha, но всегда хочется пробовать что-то ещё  .
AlyonaV 14 сентября 2019
Всегда пожалуйста 💖! Очень рада, что пост пригодился! Про «хочется пробовать что-то ещё» — отлично понимаю 😅
OlgaBag 15 сентября 2019
Спасибо большое! Кожа жирная, нахожусь в постоянном поиске качественного очищения. я не слышала об этом бренде, а сейчас обнаружила, что он есть на любимом зеленом сайте. Попробую! Я пробовала 2 энзимные пудры- Meishоki и Живанши. Обе хороши невероятно!
AlyonaV 15 сентября 2019
Рада помочь! 😘