Top.Mail.Ru
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
3,9т.

Dr. Pierre Ricaud Essence de Beaute - глобальный омолаживающий уход

Доброго времени всем

Мне понравилась антивозрастная линейка Essence de Beaute, содержащая GLYCALOX® — эксклюзивный активный компонент Dr Pierre Ricaud, борющийся с гликацией и окислением, первыми причинами старения кожи, но от глубокой сетки морщин и провисания рельефа она не спасет. Здесь только инъекции и нити.

Essence de Beaute — глобальный омолаживающий уход.

Упаковка у кремов одинаковая — тяжелые стеклянные банки с золотыми отвинчивающимися крышками, закрытые защитной мембраной из фольги ( к каждому крему продается отдельные внутренние баночки-рефилы, очень похожие на капсулы кофе для кофемашин)

Дневной омолаживающий крем Великолепие Essence de Beaute Sublime Creme Jour

3850₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER) • DIMETHICONE • GLYCERIN • METHYLPROPANEDIOL • GLYCERETH-26 • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • TOCOPHERYL ACETATE • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE • STEARYL DIMETHICONE • SODIUM CHLORIDE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • POLYSILICONE-11 • PHENOXYETHANOL • BENZYL ALCOHOL • OCTADECENE • PARFUM (FRAGRANCE) • BUTYLENE GLYCOL • DIMETHICONOL • MICA • DECARBOXY CARNOSINE HCL • HEXYL CINNAMAL • TETRASODIUM EDTA • BENZYL BENZOATE • CITRONELLOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • LIMONENE • PENTAPEPTIDE-1 • LACTIC ACID • CI 77491 (IRON OXIDES) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

У крема нежная, шелковистая и однородная текстура (похож на нежирную сметану). Запах легкий, приятный и ненавязчивый, какой-то свеже-цветочно-косметический.

При нанесении на кожу легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя липких следов и блеска. Одновременно легкий и отлично увлажняющий крем. Высыпания или подкожники не вызвал. Очень комфортен для кожи. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. Мелкие морщинки стали более «мягкие» и менее заметны и для крема это достаточно. И еще тактильные ощущения гладкости кожи.

Объем: 40 мл

Ночной омолаживающий крем Великолепие Essence de Beaute Sublime Creme Nuit

4150₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER) • DIMETHICONE • GLYCERIN • METHYLPROPANEDIOL • GLYCERETH-26 • TOCOPHERYL ACETATE • MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL • PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE • STEARYL DIMETHICONE • SODIUM CHLORIDE • C10-30 CHOLESTEROL/LANOSTEROL ESTERS • POLYSILICONE-11 • PHENOXYETHANOL • BENZYL ALCOHOL • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • OCTADECENE • BUTYLENE GLYCOL • PARFUM (FRAGRANCE) • DIMETHICONOL • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • MICA • DECARBOXY CARNOSINE HCL • HEXYL CINNAMAL • TETRASODIUM EDTA • BIOSACCHARIDE GUM-2 • TOCOPHEROL • BENZYL BENZOATE • CITRONELLOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • C12-14 PARETH-12 • LIMONENE • TIN OXIDE • CHLORPHENESIN • PENTAPEPTIDE-1 • LACTIC ACID • CI 77491 (IRON OXIDES) • CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

У крема нежная и одновременно плотная, насыщенная текстура (похож на взбитый крем), обогащенная маслом макадамии. В креме есть золотистые вкрапления, но на коже их не видно. Запах приятный, цветочно-косметический.

Крем более жирный, чем дневной и впитывается дольше, поэтому нужно наносить небольшое количество и он впитывается быстрее. Но если нанести крем более «щедро», то тогда он создает хороший эффект на коже, как после использования маски, и наутро мне нравится и внешний вид кожи и ощущения. Он постепенно убирает «тусклость» и «серость» кожи. Кожа после него становится «шелковистой», нежной и мягкой. Проблем на коже никаких не вызвал.

Объем: 40 мл

Страна-изготовитель: Франция.

Маска для лица и зоны декольте Великолепие Essence de Beaute Sublime Masque Visage & Decollete

Упаковка: удобная туба из мягкого пластика, с отвинчивающейся крышкой.

2300₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER) — BUTYLENE GLYCOL — GLYCERIN — DIMETHICONE — STEARYL DIMETHICONE — POLYACRYLAMIDE — C13-14 ISOPARAFFIN — OCTADECENE — MICA — PHENOXYETHANOL — TOCOPHERYL ACETATE — PARFUM (FRAGRANCE) — CARBOMER — ETHYLHEXYLGLYCERIN — LAURETH-7 — SODIUM HYDROXIDE — DECARBOXY CARNOSINE HCL — HEXYL CINNAMAL — SILICA — BENZYL BENZOATE — CERA ALBA (BEESWAX) — ROSA CENTIFOLIA FLOWER CERA (ROSA CENTIFOLIA FLOWER WAX) — ROSA DAMASCENA FLOWER CERA (ROSA DAMASCENA FLOWER WAX) — CITRONELLOL — METHYLPROPANEDIOL — BENZYL ALCOHOL — ALPHA-ISOMETHYL IONONE — PENTAPEPTIDE-1 — TOCOPHEROL — CI 17200 (RED 33) — CI 19140 (YELLOW 5) — CI 77491 (IRON OXIDES) — CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Средней густоты кремовая маска нежно-бежевого пудрового цвета с мельчайшим золотисто-розовым шиммером (похож на жидкий хайлайтер). Запах у маски похож на аромат дневного крема: свеже-цветочный и легкий.

Я наношу маску на 10-15 минут, она впитывается практически полностью (но если нанесла прилично толстым слоем, то остатки убираю салфеткой или иногда смываю).

Первое время после нанесения маски было легкое «пощипывание», при последующем использовании оно прекратилось. Маска и правда неплохо улучшает состояние кожи, выравнивает тон лица и даже немного повышает тонус. Не восторг и ненадолго, но неплохо.

Маска не сушит кожу и никаких неприятных проблем на ней не вызвала.

Красивое мерцание приятный плюс как в процессе использования, так и как светоотражающий эффект, если ее оставить на лице и не смывать. Вот уж действительно кожа будет выглядеть в прямом смысле сияющей).

Объем: 50 мл

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Klavas 06 сентября 2019
Ничего не пробовала, но хочу отметить какое чудесное оформление у марки
murka-ksy 06 сентября 2019
У марки есть неплохие продукты. Оформление как у люкса ))
Mandy_Lane 06 сентября 2019
Понравилось оформление   и маску захотелось попробовать. Кажется, я никогда не покупала продукцию этой марки
murka-ksy 06 сентября 2019
Оформление красивое  , маска классная, мне понравилась.
Teddi95 06 сентября 2019
Залипла на картинках)) действительно красивое оформление!
Alida 06 сентября 2019
Фото просто потрясающие! Марку эту не люблю, цену на их продукты считаю неадекватной за смесь глицерина с силиконами, но баночки у них действительно — украшение туалетного столика.
murka-ksy 06 сентября 2019
Спасибо! А мне нравятся некоторые продукты у марки, к силиконам отношусь спокойно. Банки да, из разряда «дорого-богато»)). Тяжелое стекло, «позолота».
Freddie 06 сентября 2019
У меня маска для лица и зоны декольте. Очень люблю ее!
И мне маска понравилась
VasinaV 06 сентября 2019
Ночной крем для меня оказался жирноват — думаю на зиму будет лучше. А вот сыворотка этой серии оч понравилась.
murka-ksy 06 сентября 2019
У ночного текстура плотнее и масла есть. Сыворотку не пробовала, спасибо взяла на заметку.
Lana2014 07 сентября 2019
Очень достойный бренд! Их уходовая косметика мне очень нравилась, лучше масс-маркета, продающегося оффлайн, имхо. Да и в декоративке есть свои звездочки. У меня коллега сидит только на антивозрастной косметике Пьера и выглядит в свои 45 просто фантастически хорошо. Так что верю, верю вашим положительным отзывам  .
И да, в руки взять приятно.
murka-ksy 08 сентября 2019
Мне туши и румяна понравились у марки — оч достойные продукты, не хуже люкса.
armagedon-ka 07 сентября 2019
Я из тех, кому марка подходит, цены считаю вполне адекватными, давно ничего у них не заказывала, но в планах их серия с витамином С на чуть более позднюю осень (у нас пока жара).
murka-ksy 08 сентября 2019
Согласна — адекватное соотношение цены и качества. И упаковка с дизайном красивые и продукты хорошие. Многие продукты у бренда уровня люкса по меньшей цене.
Olga Kharlamova 07 сентября 2019
Хорошая марка! Крема у них замечательные и рабочие! Пробовала и уход и очищение-все на уровне)))
murka-ksy 08 сентября 2019
А что из очищения пробовали? Что понравилось? Хочу попробовать.
Уход был и есть разный — нравится.
Olga Kharlamova 08 сентября 2019
Пенка для умывания Дерма Пюрете-очень мягко, но при этом хорошо очищает.Из этой же серии пилинг на основе белой глины я аж трижды заказывала его  ! Еще брала в дорогу салфетки д.снятия макияжа..., ну обычные не хуже корейских.
murka-ksy 08 сентября 2019
Спасибо! Взяла на заметку, обязательно попробую.
Интересные посты из блогов