Top.Mail.Ru
Скидки6 Подкасты1 Чилаут Песочница5 Новости Бьютибазар
Главная16 Все посты15 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Я самая – Мицеллярная вода для нормальной и комбинированной кожи

Я самая — отзывы

Мицеллярная вода для нормальной и комбинированной кожи

Мицеллярная вода "Я самая". Сделала ли она меня самой красивой?

По-моему, упаковочка, что надо

В муках выбора мицеллярки, я купила воду от «Я самая». О ее плюсах и недостатках читайте в статье.

Что же можно сказать о мицеллярной воде от «Я самая»? Во-первых, она эффективная. Действительно смывает макияж. Я смывала с помощью нее и легкую косметику, и тяжелые туши с глаз. И продуктом я довольна.

Упаковка

Упаковка воды хорошая. Хоть она и пластиковая, то есть неразлагаемая. Она оснащена специальной помпой. И очень удобно ей пользоваться: поднес диск, накачал помпу, и вода пропитала диск. Таким образом вода экономно расходуется. Не нужно покупать ее часто.

Я пользуюсь мицелляркой регулярно уже три месяца. А в бутылке вода уменьшилась только наполовину. Бутылочка жизнерадостная, приятная, и помпа удобная. Само средство постоянно пузырится, смотрится это мило.

Плюсы и недостатки

Средство неплохое. Но и я не ожидала от него нереального качества типа Uriage или Bioderma. Мицеллярка от «Я самая» не имеет каких-то лютых недостатков. За исключением запаха. Он довольно противный. Не цветочный, и не восточный, и не древесный, а химический или мыльный.

Нанесение

Вода нормально смывает косметику, но после нанесения средства на лице нет чувства увлажнения и напитанности. А ведь некоторые мицеллярки из «элитной» косметики на это способны. Но так как «Я самая» — бюджетная компания, то и ожидать от нее супер питания не стоит.

Мицеллярка легко смывает косметику, но давить на ватный диск все-таки нужно. То есть стойкие продукты она смывает довольно долго.

Попробуем одним движением диска, без сильного нажатия, смыть с руки блеск для губ Diamond от бюджетной компании Stellary
Результат «на лицо»
Блестки остались, но часть блеска смылась

Моя оценка: 4 из 5. Если хотите бюджетную мицеллярку, то покупайте воду от «Я самая»! Тестирую я ее уже с июня, то есть около трех месяцев. Покупала воду за 160-200 рублей.

Ellesh 07 сентября 2019
вы конечно извините, но для показа очищающих качеств мицелярки использовать полупрозрачный блеск для губ это странный выбор, ибо обычная сухая салфетка сделает тоже самое в результате.
daria_in_love 08 сентября 2019
Покажите, как она работает на туши, карандаше, подводке, тенях… Чём-то более видимом и ощутимом, чем блеск для губ!
SilvaOlga 08 сентября 2019
А как сильно надо тереть, чтобы тушь смылась? Как мицелярка стирает водостойкую (просто устойчивую) косметику? Щипет ли она глаза?
InGa17 08 сентября 2019
О каком питании и увлажнении кожы мицеляркой Вы говорите? Мицелярка — это продукт, остатки которого надо немедленно смывать с кожи, после того, как Вы удалили макияж. Хоть Биодерма, хоть какой-нибудь «Чёрный жемчуг». Это первичное очищение, и не более того. Я всегда использую Биодерму: нет там (и не может быть) никакого питания, на состав любой мицелярки посмотрите. У той же Биодермы разница только в типе кожи (для чувствительной/для нормальной).
Yasim 09 сентября 2019
«но после нанесения средства на лице нет чувства увлажнения и напитанности. А ведь некоторые мицеллярки из «элитной» косметики на это способны. » — Вы наверное не в курсе, что мицеллярка является ПАВ и ОБЯЗАТЛЕЬНА к смыванию полностью с лица. О какой напитанности вы говорите?
Ellesh 10 сентября 2019
а потом удивляются некоторые откуда воспаления и забитые поры, а оказалось что просто не смывают х) я не про автора сейчас, были тут просто некоторые
Интересное