Top.Mail.Ru

Garnier Skin Naturals Hyaluronic Aloe Jelly — отзывы

Увлажняющий гель-крем для лица
4,8т.

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier

Исключительно короткий пост про одну исключительно непонятную банку с прозрачной субстанцией. Чай можно не заваривать!

У меня в целом неплохое отношение к марке Garnier. У них приятное оформление, базовые средства и бюджетная цена. Самое оно для беспроблемной и молодой кожи.

В отличие от остальных средств эта новинка упакована в стеклянную баночку. Я привыкла, что бюджетные средства бюджетного Garnier всегда упакованы в бюджетный пластик, так что стеклянная тара меня действительно удивила.

Коробка содержит очень много информации. И обещания производителя, и различные способы применения, и подробный состав.

Состав, конечно, очень хитро сделан. Тут даже спирт из сахарной свеклы! Сплошные натуральные ингредиенты!

Под белой крышкой ничего не было — ни пленочки, ни мембраночки. Лопатки тоже нигде нет, извольте-с лезть пальцами в банку.

Сам гель абсолютно прозрачный. По консистенции он совсем обычный, гель как гель, от тепла кожи он становится жидковатым и растекается. Пахнет травяными отдушками и… спиртом.

Я пробовала использовать этот гель всеми способами, что предлагает коробка.

В качестве дневного крема его использовать не очень получится. Гель долго впитывается и оставляет после себя липкую поверхность. Точнее не так. Очень липкую поверхность. Лицо натурально можно использовать вместо липкой ленты для мух. Так что никакая косметика по такому лицу не распределится.

Как ночной уход гель у меня тоже не прижился. Кожа на утро вообще ни разу не увлажненная, даже немного наоборот, как будто бы стянутая и обезвоженная. И снова липкая.

В качестве маски гель использовать приятнее, ведь его потом можно смыть! Читала, что кто-то использует его как жидкие патчи. Ну не знаааааю. Приятно, конечно, мазать что-то гелевое и холодное (особенно если из холодильника) с утра на отекшее лицо, но этот гель реально сушит, так что не советовала бы никому сушить кожу под глазами.

Из всех алоэ-гелей, что у меня были, этот самый провальный. И я была бы рада хоть на пятки его использовать, но боюсь прилипнуть к полу...

260₽цена
1/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
NatalyZ 10 сентября 2019
Вот так и думала, что этот гель такой как Вы про него рассказали, но руки так и чесались купить. Спасибо, что уберегли от напрасной траты денег!
Mary_Wise 10 сентября 2019
Состав сразу выдает предателя))
MaryR 10 сентября 2019
на мне вообще абсолютно все продукты марки не работают: маски бесполезны, шампуни не промывают волосы даже после 4 промывания  , от кремов и молочка для тела через полчаса не остается и следа. Только солнцезащитные средства не подводили.
Mary_Wise 10 сентября 2019
Вот кстати! Мне недавно в подарок за покупку дали шампунь новый от Garnier, с касторовым маслом и миндалем. И он оказался такой… эм… подходящий мне)) прям волосам хорошо, даже бальзам не нужен
Greyglasses 10 сентября 2019
Эх, а я его уже прямо выглядывала. Хотелось его попробовать))
Mary_Wise 10 сентября 2019
Я смотрю, как много на него положительных отзывов, и начинаю думать, что со мной что-то не так 😅😅
Greyglasses 10 сентября 2019
Да нет, просто все мы разные))
Tanserb 10 сентября 2019
Спасибо, что предупредили. Я еще не встречала такой гель (или не обращала внимание), но теперь обойду его стороной )
Mary_Wise 10 сентября 2019
В принципе, не то чтоб очень большая трата была бы, но да))))
best_i_ya 10 сентября 2019
Маша, вас читать всегда удовольствие, даже когда вы описываете такую провальную вещь!
Mary_Wise 10 сентября 2019
Трата 260 рублей не повод унывать))
Navsegda16 10 сентября 2019
На последнем предложении хохотнула в голос
Sinta 10 сентября 2019
Отзыв коротенький, но определенно блестящий )) На «прилипнуть пятками к полу» стало вслух смешно   ))
mamzel_Liusia 10 сентября 2019
От простуды не пробовали?))) Алоэ, спирт… Мощно.
Проще листик оторвать и помазаться.
julpuh 10 сентября 2019
Я бы его 100% купила! Спасибо, уберегли, валялся бы потом.
Интересно, если использовать как маску он вообще даст какое-то увлажнение.
Katenika 10 сентября 2019
Интересно, а если после бритья на ноги там. Ну, или на мужа. нет, мужа жалко что-то))))
Navsegda16 10 сентября 2019
Представила как на гладкие выбритые ножки налипает шерсть кота, ворсинки от одежды… и колготки
Katenika 10 сентября 2019
Чёрт, да ))) про липкость я забыла. Это ж я спирт «пристраивала» в дело мысленно.
Mary_Wise 10 сентября 2019
Ага, и колготки… женщины, которая стоит рядом в автобусе 😂😂😂😂
😅🤣🤣 Неужели все ТАК плохо с этим гелем? 🙈
coolsun 10 сентября 2019
Подпишусь под каждым словом! Для меня это тоже зря потраченные деньги. Хотя надежд на это средство было очень много.
Katenuchek 10 сентября 2019
  спасибо за позитив))) не видела в магазинах, теперь знаю, на что не надо будет смотреть)))
Banki 10 сентября 2019
Спирт из сахарной свеклы, ахаха   Хотела тоже купить этот гель, их дневной крем 25+ мне нравился когда-то. Теперь не куплю)
Katharinka 10 сентября 2019
Спирт едва ли во главе состава, по-моему, не удивительно, что сушит кожу. Если честно, то открывая пост, я подумала, а вдруг случилось чудо и у Garnier вышел хороший продукт, долой предрассудки… Увы и жаль! Спасибо за интересное описание :)
Natasha_74 10 сентября 2019
Не люблю Гарнье. Из бюджетной линейки кое-что нравится из ухода от Эвелин. К шампуню с Миндалём плюсуюсь, но хорош для сухих волос, лишённых блеска и вообще замучанных)
Smoky 10 сентября 2019
Вот я не зря его стороной обходила, ваш пост лишь подтвердил опасения)
Kellly 10 сентября 2019
Пост огонь! Коротко, юморно, красиво, по делу!
Nelke 11 сентября 2019
У Гарнье с гиалуронкой как-то не срастается, мне и маски их тканевые суперувлажняющие пекут лицо и сушат по страшной силе.
49_luna 13 сентября 2019
Спасибо за пост, теперь точно не рискну)))
То чувство, когда ждешь нечто похожее на желе Клиник, а на деле ерунда.
anya_gubertova 15 сентября 2019
Не люблю липкость на коже, ужасно, давно он у меня висл в виш-листе, фух, спасибо, уберегли от покупки, конечно привлекала гелевая консистенция и цена бюджетная, придётся пробовать гель от Loccitane )
Юлия Кузнецова 09 октября 2019
Мне не понравился этот гель. Утром после него лицо блестит как жирный блин, а ещё у меня от него появлялись мелкие прыщи
Интересное