Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Andalou Naturals Probiotic + C Renewal Cream Brightening – Восстанавливающий крем с пробиотиками и Витамином С

Andalou Naturals Probiotic + C Renewal Cream Brightening — отзывы

Восстанавливающий крем с пробиотиками и Витамином С
4.5
2,8т.

Просто замечательный, но не на зиму!Andalou Naturals Renewal Cream Probiotic + C Brightening

Начну с того, что пользуюсь органической косметикой лет 6. Одним из любимых брендов является Andalou Naturals. Тут я нашла все: хороший состав (я в них не сильна, но верю сайтам, где его можно проверить онлайн на наличие или отсутствие вредностей), приятные ароматы, красивые баночки (эстетика — дело не последнее).

Этот крем находится в стандартной для бренда пластиковой баночке. (Пришел в картонной коробочке, но я ее непредусмотрительно выбросила). Банка такая плотненькая с матовой серебристой крышкой, похожа на стекло.

Защитная прозрачная пластиковая мембрана тоже была. Я и от нее избавилась. Утром у меня каждая минута на счету. Крем этот используется у меня по утрам перед сборами на работу.

Аромат имеет яркий, приятный, цитрусовый. Апельсинчиком он пахнет. Здорово поднимает настроение и помогает проснуться.

Консистенция очень легкая. Почти гелевая.

Мой тип кожи — смешанная. Сухая на щеках и жирная на лбу. Это средство наношу на сухие участки кожи. Наношу крем пальцами на увлажненную тоником кожу лица, шеи и декольте. Впитывается быстро. Через 5 минут уже можно наносить тональный. Я жду минут 15.

Кожа увлажненная, мягкая. Не смогу подсказать, избавит ли от шелушений, у меня их нет. Но от ощущения сухости и стянутости избавляет. Как глоток воды после сна. Однако его легкая текстура сейчас, в период включения отопления, меня уже не спасает. Хочется чего-то чуть более жирного по составу.

Для меня такие текстуры идеальны в конце весны, летом и начале осени. Закончу этот вариант Andalou и приобрету что -то «потяжелее ».

Не заметила я какого-то особого сияния кожи, обещанного производителем. Да и цвет лица остался тем же. Но крем мне очень понравился. Не вызвал раздражений, забитых пор и прочих неприятностей. По-моему, это вообще не к Andalou Naturals.

Расход у продукта большой. У меня за 1,5 месяца «ушло » 2/3 наполнения баночки. Возможно, оттого, что в последние 2 недели хотелось нанести погуще ))

Вес 50 мл, производство США.

Покупала за 1300 руб.

Период использования — 1,5 месяца.

Моя оценка 5 из 5 .

Rhona 18 октября 2019
Согласна, хороший крем. Только у меня кожа жирная, и я как раз думаю, не повторить ли его на зиму
Tatasun 18 октября 2019
На зиму для жирной, наверняка, будет отлично 👍
Badjasja 18 октября 2019
У меня тоже смешанный тип кожи, но я использую с сывороткой из этой же серии, после лосьона такого же, мне пока увлажнения хватает. Насчёт морозов — не знаю. Но выравнивание тона кожи я заметила, оно однозначно есть.
Tatasun 18 октября 2019
Спасибо за отклик! Как раз, думаю, насчет сыворотки. Мне, с моими веснушками, ровного тона не увидать )))
catarinari 19 октября 2019
я себе как раз на зиму купила, жду холодов. Но у меня очень жирная кожа, только зимой могу рискнуть обойтись без матирующего крема.
В феврале купила набор миниатюр этой серии, через пару недель использования поняла, насколько моя кожа была «серая» — от этого комплекса реально цвет поменялся, очень посвежел. В наборе была маска (её я не первый год использую), дневной, ночной крем, тонер и умывалка (но её я тогда не использовала, в поездки беру).
Tatasun 19 октября 2019
Спасибо за отклик! Люблю Andalou! Много их кремов брала. Сейчас на ночь использую в фиолетовой баночке. Маска эта тоже есть, конечно) лицо свежеет после нее. А как вам умывашка? Я у них ни разу не брала. И тоник все мечтаю приобресть)
catarinari 19 октября 2019
я такие умывашки не очень, мне бы поядрёнее, чтобы скрипело :)
А маску я раз в неделю в своём маски-шоу использую — сначала скаткой очищаю, потом эту маску (она с небольшим количеством кислот, размягчает слой кожи), потом глиняную (ещё лучше — глиняную с цинком), чтобы повытягивать из кожи всякое… Ну и потом на ночь ланкомовскую гидрозен хорошим слоем. Но у меня плотная кожа, с тонкой так нельзя, наверное.
Tatasun 19 октября 2019
Спасибо вам за ответ! Я перед маской с тыквой даже не скраблюсь, боюсь вообще облезу ))) или сорю )))
cranby 19 октября 2019
Эх, жаль упаковка такая, не тюбик. Мне еще нравится у них маска с тыквой из этой же серии Brightening.
Tatasun 19 октября 2019
Спасибо за отклик! Маску тоже имею. Но наслаждения от испольщования не испытываю. Терплю ))))
Agolenka 20 октября 2019
Я с этим брендом совсем не знакома. Цена привлекательная.
Tatasun 20 октября 2019
Обожаю этот бренд! Спасибо за внимание!
Sashulya 20 октября 2019
Маску брала пробник, очень жжет, хотя моя кожа ко всему привыкшая
Tatasun 20 октября 2019
Маска термоядерная. Я тоже еле терплю)))
Интересное