Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Dr. Scheller Almond & Calendula Soothing Hand Cream  – Успокаивающий крем для рук

Dr. Scheller Almond & Calendula Soothing Hand Cream — отзывы

Успокаивающий крем для рук
4.5
4,2т.

Крем для рук "Миндаль и календула" Dr. Scheller

Доброго времени всем.

Кремы для рук — это наверно самый большой «расходник» у меня, поэтому у меня их всегда много и я с удовольствием знакомлюсь с новыми.

Dr. Scheller hand care Almond & Calendula.

Упаковка: туба из мягкого пластика, с откидной крышкой формата флип-топ.

Средней густоты белый крем с тающей текстурой и с нежным миндальным ароматом

Состав: аqua (water), glycerin, cetyl alcohol, glycine soja (soybean) oil*, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract*, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil*, isoamyl laurate, butyrospermum parkii (shea) butter*, acacia decurrens/jojoba/sunflower seed wax/polyglyceryl-3 esters, sodium cetearyl sulfate, hydrogenated palm glycerides, helianthus annuus (sunflower) seed wax, calendula officinalis flower extract*, stearic acid, palmitic acid, benzyl alcohol, parfum (fragrance)**, potassium sorbate, isoamyl cocoate, xanthan gum, tocopherol, alcohol ascorbyl palmitate, caprylic/capric triglyceride, lecithin, citric acid, ascorbic acid, helianthus annuus (sunflower) seed oil.

* сертифицированное органическое земледелие

** компонент натуральных эфирных масел.

Без силиконов, минеральных масел, парабенов, синтетических красителей и ароматизаторов.

Крем хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Он не жирный, но и не совсем легкий. На коже после крема ничего не остаётся (ни липкости, ни плёнки). Можно сразу ко всему прикасаться и продолжать заниматься своими делами. В составе масло ши, миндальное масло и экстракт календулы, которые идеально подходят для чувствительной кожи, придают ей мягкость, питая и увлажняя ее, а также снимают раздражение, даря комфорт.

Кожа после крема гладкая и эластичная, отлично увлажненная, мелкие воспаления снимаются. Он отлично справляется с сухостью и шелушением, защищает от погодного воздействия, а также уменьшает чувство стянутости и сухости после воды. Хороший ежедневный помощник, который защищает кожу от внешних факторов окружающей среды.

Экономичный расход.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Tatasun 20 октября 2019
Спасибо за пост Состав прям шикарный!
Да, очень хороший крем
Freddie 20 октября 2019
Все немецкие кремы натуральные или нет довольно плотной текстуры. Мне подходят идеально
murka-ksy 21 октября 2019
Вот да, есть такое. Но у них при этом часто бывает тающая текстура и кремы хорошо впитываются.
Oxana Syromyatnikova 21 октября 2019
Миндаль всегда фаворит увлажнения, крем отличный, немецкие крема очень нравятся, особенно для рук и для ног, пользуюсь с удовольствием.
Спасибо за пост.
murka-ksy 21 октября 2019
Вот действительно очень хороший крем.
Спасибо, что читаете!
Rita85 31 октября 2019
Я тоже заметила — у многих немецких марок густые крема.
murka-ksy 31 октября 2019
Согласна.
Kimiko_Wild 02 ноября 2019
Шеллеровская косметика чудесная! Впрочем, мне почти вся европейская натуральная косметика нравится, потому что хорошо «заходит»
murka-ksy 02 ноября 2019
Согласна с тобой полностью!
Интересное