Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее
Librederm – Пилинг-скатка для лица с соком ромашки

Librederm — отзывы

Пилинг-скатка для лица с соком ромашки
2,6т.

Librederm herbal care Пилинг-Скатка для лица с соком ромашки переплюнет множество корейских

Привет, красотка!

Хочешь красивую и ровную кожу с однородным цветом лица? Вот и я хочу😉 Поэтому стараюсь найти работающие продукты на моей довольно капризной коже. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о Пилинг-Скатке с соком ромашки от Librederm herbal care.

Производитель обещает нам ровный цвет лица, глубокое очищение с комфортом и гладкий рельеф.

🍁Упаковка

Ничего сверхнеобычного. Картонная коробочка с незамысловатым дизайном, внимание не привлекает.

Сам тюбик-туба — пластиковый, с откручивающейся крышечкой. Перед первым вскрытием Вы увидите фольгированную мембрану.

Дозатор — стандартный и оптимального размера. Не выдает лишнего продукта, но при этом и не забивается!

🍁 Консистенция

Гелевая с кисловатым ароматом. Распределение лёгкое, влажное. По текстуре однородная, без каких-либо вкраплений или скрабирующих частиц. Распределяется очень легко и не требует большого расхода продукта.

Скатывается быстро и образует мелкие частички.

🍁 Использование

Наносим гель-скатку на сухую кожу. Предварительно очищенную, но именно сухую. Так результат от процедуры будет значительно выше.

🍁 Эффект

У меня комбинированная кожа, капризная. Имеется тенденция к закупорке пор, купероз, пигментация.

1. Гель хорошо очищает — кожа становится гладкой, рельеф постепенно сглаживается. За счёт того, что гель отшелушивает омертвевшие клетки, закрытые комедоны постепенно исчезают.

2. Цвет лица — становится светлее на несколько тонов. Мне нравится то, что эта скатка даже на очищенной коже находит, что снять и по катышкам видно как уходят загрязнения. Очень мало скаток, которые способны на это!

3. Приятная в использовании — не царапает кожу, не прилипает к лицу и не цепляется. Очень комфортная и эффективная.

4. Не вызываетвоспалений или аллергических реакций. Нет ощущения пленки на лице или липкости.

400₽цена
8/10оценка
2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Carbomer, Polysorbate 20, Chamomilla Recutita Flower Extract, Propylene Glycol, Lactic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
AbayBeauty 25 ноября 2019
Ох, помню его) отшелушивает нехуже корейцев, но безбожно липнет к пушку на щеках или у меня повышенная лохматость
PsychologoKrasote 25 ноября 2019

Melisska 25 ноября 2019
Зашла, чтобы написать то же самое, вынужденная эпиляция щек в подарок (видимо у меня тоже повышенная лохматость). Поэтому не смогла пользоваться, выбросила
extremely_interested 26 ноября 2019
И я хотела об этом же написать) хоть у меня не повышенная лохматость, но эта штука и ее находит))))
PsychologoKrasote 26 ноября 2019
  а я как-то на себе не замечаю…
Guzeleka 26 ноября 2019
И я с этим же столкнулась. Выбросила без сожалений.
Arina Pavlova 26 ноября 2019
Серьезно? У меня ничего он не липнет… Скатывается отлично, отшелушивает кожу и потом легко смывается
Вот и у меня
Kisto4kapushisto4ka 27 ноября 2019
Присоединяюсь к вам)) и я зашла написать об этом! Адская штука! А ведь это был мой первый пилинг-скатка… долго я не решалась возобновить отношения с этим типом средств. Перешла на secret key с лимоном, прекрасная вещь.
Marinika 25 ноября 2019
Был такой. Приятный в использовании, но на моей жирной пористой коже, увы, не делал ничего. Я его отдала девушке с более тонкой, склонной к сухости коже, и вот ей очень понравилось.
PsychologoKrasote 26 ноября 2019
Спасибо за комментарий! У меня комбинированный тип и работает не плохо, возможно для жирной будет слабоват конечно…
Вероника Кохан 26 ноября 2019
Не знаю, как он кому-то пушок дергает))Мне он вообще не отшелушивал почти ничего, вернулась к корейским скаткам и аптечным скрабам. В целом для себя сделала вывод по опыту, что мне дешевле 800 р ни один отшелушиватель не подошел, все не то.
  спасибо за комментарий)
AveR 26 ноября 2019
Использовала как-то целый тюбик (хватило надолго)) Но как же эта скатка цепляется за пушок на щеках!
«Вау» не делает, но пилингует неплохо, слегка осветляет (на содержимое пор не влияет), не сушит и не раздражает.
Наносила потом только на Т-зону (избегая щек).
А еще приспособила для губ — супер нежно и эффективно (за 1-2 раза) убирает с них шелушинки — никаких скрабов не надо!
PsychologoKrasote 26 ноября 2019
О, кстати для губ я не пробовала использовать   спасибо за совет!)
Elady 26 ноября 2019
Первая скатка, которую попробовала. Но больше не повторю. Похоже, у меня тоже лохматость повышенная. 😁
А вам, спасибо за пост. 💐
  спасибо за комментарий
Marina Mogoutchaia 26 ноября 2019
Как всегда, когда пишут лучше многих других, хочется попросить: огласите, пожалуйста, список тех самых других.
Alexandrik 26 ноября 2019
Кажется, я поняла, что у меня было с этой скаткой, она совершенно не хотела скатываться на щеках, видимо как раз таки цеплялась за пушок. Короче не понравилась она мне из-за этого, еле добила
PsychologoKrasote 27 ноября 2019
Все мы разные. Мне очень нравится действие и результат, на мне она не цеплялась… Спасибо за внимание и комментарии!)
Vasilisk 27 ноября 2019
Была такая сказка, выкинула без сожаления, потому что не делала ровным счётом ничего, совсем! При том, что кожа у меня сухая. Каждый раз, читая востроженные посты о продуктах, которые пробовала сама и которые не произвели никакого впечатления, поражаюсь — мы конечно все очень разные. Но не на столько же!
PsychologoKrasote 27 ноября 2019
Не знаю, на мне хорошо работает. Возможно разница в действии именно из-за типа кожи…
Интересные посты из блогов