Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница Новости 2 Бьютибазар
Главная21 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
CeraVe Moisturising Cream For Dry to Very Dry Skin – Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица и тела

CeraVe Moisturising Cream For Dry to Very Dry Skin — отзывы

Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица и тела
2,5т.

CeraVe moisturising cream - отличный помощник в холода. Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи для лица и тела.

Здравствуйте! Под катом история знакомства и крепкой дружбы увлажняющим кремом от CeraVe. Приглашаю!

Забегу вперёд, и сразу же скажу, что после знакомства с этим кремом через неделю я пошла в аптеку за ещё одним кремом этой марки, увлажняющим кремом с защитой спф 25. Настолько мне понравился результат, что решила попробовать и другие позиции в линейке марки. Но обо всем по порядку. Сначала я приобрела себе этот крем. Покупка не была спонтанной, о креме читала отзывы. В основном хорошие. Но мы знаем, как это бывает 😉

Моей целью было — найти хороший увлажняющий и питательный крем, не липкий, не жирный, и не комедогенный. Цена — позволяет поэкспериментировать. Итак, увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи для лица и тела. Ввела его в вечерний уход и очень была приятно удивлена результатом.

Пластиковая туба. Объём 50 мл. Все качественно и прочно. Дозу крема легко регулировать. Отверстие в тюбике удачного размера.

Крем плотный, белого цвета, практически без запаха. Расход у крема не суперэкономичный, но для такой консистенции это нормально.

Крем хорошо распределяется по коже лица, без усилий. Моментально впитывается. Нет ни липкости, ни блеска. Кожа матовая, сухая и напитанная в секунды. Крем хорош сам по себе, особенно в холодный период года. А ещё он очень неплохо борется с шелушениями (в уходе кислоты сейчас, проблема на крыльях носа и подбородке).

Резюмирую: хороший увлажняющий крем для холодного периода года. Кожа у меня не сухая, но крем подошел отлично. Его вполне можно использовать утром, если отдельно наносить защиту. Он беспроблемный: кожа матовая, не липкая, нет блеска. С бб или тональным кремом конфликта нет, ничего не скатывается и не плывет. Но я его использую только вечером. Утром у меня его собрат с спф 25. В экстренных случаях использую на руки, результат тот же: увлажнение и очень быстрое впитывание.

390₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

С удовольствием рекомендую!

AbayBeauty 18 ноября 2019
Покупала это крем в прошлом году в большом формате, осталась довольна) и ещё очень понравился крем-лосьон для сухой кожи лица))
Carmelukolga 19 ноября 2019
А я вот только недавно сравнительно познакомилась) На лосьон пишу отзыв, очень удачный, плюс с защитой 25, для периода осень-зима самое то.
DariaSvetkina 18 ноября 2019
Надо попробовать, вдруг не подойдёт для моей кожи, использую на руки) спасибо 😊
Надеюсь Вам понравится)
KmariaK 18 ноября 2019
Был такой крем, не подошел никаким образом. На лице лежал пленкой и спровоцировал высыпания. Не беда, подумала я, есть же руки, ноги, тело… снова мимо, началась аллергия. Зато крем для ног у них один из лучших для меня.
Lenni 18 ноября 2019
Аналогичная ситуевина. Зато в смеси с маслом отличная вещь для массажа получается, тактильно оч приятная.
Carmelukolga 19 ноября 2019
Опять прямое доказательство того насколько все мы разные. А мне отлично подошел. Я еще и в утренний уход лосьон этой марки использую
KmariaK 19 ноября 2019
У меня мама в восторге почти от всей продукции, предлагаю ей купить что-нибудь другое, категорически отказывается.
Aliena 18 ноября 2019
У меня его собрат, который просто для сухой кожи, с помпой. И на зиму, и на лето мне подошёл. В этом в составе петролатум есть, не мой ингридиент, зато как сос средство для лица и тела он очень хорош. Да, я в целом, этой маркой довольна.
Carmelukolga 19 ноября 2019
У меня тоже пока только приятные впечатления
Anna Kibalova 19 ноября 2019
Тоже сейчас тестирую этот крем, не понятно от чего стали сильно забиваться поры, решила попробовать что-то с максимально простым составом. Пока полёт нормальный :)
Плотный бб только тяжеловато по нему распределяется, но это вполне ожидаемо с такой текстурой.
Carmelukolga 19 ноября 2019
Я его в вечерний уход использую, на утро попробуйте лосьон их же, он и с спф 25, и некомедогенный, и макияж на него хорошо ложится
Nottoosweet 19 ноября 2019
Сначала были очень приятные впечатления от этого крема. Редкий продукт, который при первых пробах не вызвал никакой неприятной реакции на моей чувствительной коже, да еще и по такой доступной цене. Купила после пробника полноразмер и ввела его в вечернюю рутину. К сожалению, через неделю использования пошли розовые прыщики по лицу.( Пыталась его и соло, и с любимыми сыворотками, но увы. А вот для рук просто отлично.
Sterra 19 ноября 2019
Использую этот крем для рук и тела, раза четыре уже покупала, он ещё в банках есть по 340 гр., не только в тюбике.
ElenaLegenda 19 ноября 2019
Обязательно попробую 🌸спасибо за отзыв!
Ksentia 19 ноября 2019
Был такой, только недавно закончился. Купила, потому что всегда хочется нового, и состав хороший. Да, он матовый, но для моей кожи (41 год. склонная к жирности) эта матовость неприятна. Он чувствуется на лице и его хочется смыть. А вот PM Facial Moisturizing Lotion покупаю уже 2 раз. И еще, наверное, куплю, состав хорош, нет этого неприятного ощущения на лице.
Carmelukolga 19 ноября 2019
Да? А мне наоборот матовость нравится. Нравится, что через минуту можно нырнуть в постель, без липкости, кожа напитана. Какие мы все разные) Да, много положительных отзывов о средствах марки. Я тоже хочу распробовать их продукты. На очереди умывалка. Вы не пробовали?
Ksentia 19 ноября 2019
Пробовала, которая зеленая для sensitive skin, хорошая, не сушит.
Luda_A 19 ноября 2019
Извиняюсь, вклинюсь.
У меня сейчас в применении «Гель для умывания увлажняющий для нормальной и сухой кожи». Очень хорошая вещь: без запаха, не пенится, правда, мне почему-то греет губы при использовании. Кожу не сушит совершенно: не хочется сразу же нырнуть в банку с кремом, а кожа у меня как раз-таки сухая, и всегда стянута после умывания.
Спасибо! Буду пробовать!
Luda_A 19 ноября 2019
Спасибо за пост
Был такой: хороший крем, мне подошел, так же могу отметить его матовость и нелипкость. Высыпаний не вызвал. Кожа у меня сухая, так что пользовалась даже летом. Однако эта упаковка — сущий ад!     Крышка открывалась вместе с оторванными ногтями, а где-то к концу я уже просто не смогла выдавить остатки, давно я так не злилась, воюя с упаковкой. Только из-за нее больше не куплю его, в другом формате, к сожалению, не встречала.
Carmelukolga 19 ноября 2019
Спасибо Вам за внимание) Есть в банке аж на 340 мл, видела на сайте)
Tanserb 20 ноября 2019
Возьму его себе на заметку. Спасибо, что рассказали
Интересные посты из блогов