Скидки4 Подкасты4 Чилаут2 Песочница Новости 1 Бьютибазар
Главная21 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream – Супер питательный крем для кожи вокруг глаз

Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream — отзывы

Супер питательный крем для кожи вокруг глаз
4,6т.

Супер восстанавливающий крем для контура глаз Shiseido Bio-Performance

Девочки!
Какое-то время уже пользуюсь данным кремом для глаз и смогла сложить о нем мнение, так что спешу поделиться с вами

От производителя: Больше всего от негативного воздействия факторов окружающей среды
страдает область вокруг глаз: появляются морщинки, темные круги, кожа
становится сухой уже в молодом возрасте.
Универсальное средство решает все перечисленные проблемы и обеспечивает великолепные результаты уже через четыре недели применения. В его
состав входят активные компоненты, которые целенаправленно воздействуют на морщины в самом начале их образования. Супер восстанавливающий крем для контура глаз является мощным инструментом борьбы со временем.
После нанесения продукта бережно массируйте кожу кончиками пальцев по направлению от внутреннего уголка верхнего века, обрисовывая глаз.

От себя: Еще раз напомню о том, что я покупаю косметику не по возрастным ограничителям, а по необходимости моей кожи!) Некоторое время назад я уезжала на какое-то время в небольшой город под Москвой, и как всегда в сборах что-то да забываю) Одним из таких «забывчивостей» стал мой крем для глаз. Там возможности купить приличный крем у меня не наблюдалось, так что пришлось обходиться без него. По приезду домой кожа под глазами была видимо иссушена ( так мне объясняла консультант, которая говорила, что именно от этого появляются морщинки под глазами), и появились морщинки под каждым глазом (от недостатка увлажнения). К своему любимому крему для глаз, который мне дает отличный уход и увлажнение, я решила купить что-то посильнее, чтобы убрать эти морщинки. И мой выбор пал на крем Bio-Performance.
Крем мне понравился, понравился сильно, что для меня удивительно, т.к. я очень люблю декоративку Шисейдо, но вот с уходом никак дружбы не складывалось. Запах у крема ненавязчивый, его практически нет, но то, что я улавливаю — мне нравится  . Крем довольно густой консистенции, но при этом когда наносишь его на кожу он как будто тает и очень легко и мягко распределяется. На ум приходит сравнение: — как будто сливочное масло тает на сковородке, мне очень нравится это ощущение. Впитывается при этом крем довольно быстро, не оставляя ощущения пленки. И вообще он очень комфортен мне на глазах. я его вообще не ощущаю. Да и морщинка моя сдалась)))
Стоит около 3200 руб. без скидок.
Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)
Lubchik 18 июня 2010
Надо мне на него обязательно посмотреть, а то я со своими глазами и морщинками совсем замучалась… А ты его как наносила? Утром и вечером, или на ночь? То, что курсом это понятно. Он с какого возраста рекомендован?
KaroLina 18 июня 2010
Слушай, я не знаю с какого возраста рекомендован он, но мне это не так важно)) Я его один раз в день наношу. обычно вечером, когда уже домой прихожу и косметику всю смываю, но это далеко не перед сном) Я вообще крема для глаз никогда на ночь не наношу)
Lubchik 18 июня 2010
Ясно)) я вообще сколько читала, что перед сном на глаза крем не надо наносить, примерно за 2 часа до сна надо, но у меня так не получается)) намажусь и спать ложусь…
KaroLina 18 июня 2010
Ага, а потом вопрос на утро " Ну почему глаза опухшие"))))
Lubchik 18 июня 2010
ну конечно же крем виноват! кто ж ещё  , просто времени на себя не хватает, а так вроде помазала, для галочки)) эх, надо себя дисциплинировать, а то уже не девочка, как раньше, могла и не умывшись спать лечь, и ничё. нормально было)), сейчас так уже не побалуешься…
memento 18 июня 2010
Я своей маме такой дарила, начитавшись положительных отзывов… его все настолько хвалят, что я ждала прямо вау-эффекта от мамы.
Но она сказала, что ничего особенного и на морщинки вообще никак не влияет. То есть великолепная упаковка, шикарная текстура, впитывается мгновенно, ощущения, что держишь в руках нечто космическое, но вот эффекта никакого особого нет… а она им уже месяца три пользуется…
Vision 18 июня 2010
мне кажется ей надо было из серии

Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream — Концентрированный крем от морщин для ухода за кожей вокруг глаз
он более эффективен для взрослой кожи
Lubchik 18 июня 2010
мне кажется глубокие морщинки уже ничем не уберёшь… а если они просто от сухости кожи, тогда ещё можно бороться с ними, наверное… я пытаюсь всеми силами))) только пока не выходит к сожалению)))
Vision 18 июня 2010
тоже согласна на счет глубоких морщин, но мне понравился этот крем, я его курсами использую
KaroLina 18 июня 2010
Правильно говоришь, мои же морщинки убирает, и твои уберет, ты же еще не старушка у меня, не наговаривай на себя)))Попробуй лучше пробник выбить, уверена, тебе понравится)
memento 18 июня 2010
у неё нет глубоких морщин)) вообще кожа достаточно хорошая, у неё именно сухие, т.к. она загорает много.
может и надо было концентрированный, но хвалили все именно вот этот во флакончике, поэтому он и был куплен)
Vision 18 июня 2010
Я хочу сказать, что для сухой кожи век, концентрированный крем очень хорошо подойдет, на утро веки прелесть, очеь хорошо увлажняет и разглаживает
спасибо, поглядим его!
KaroLina 18 июня 2010
Ну вот, а на мою млолодую кожу хорошо действует, и правда морщинки убрал, даже фотки могу завтра приложить)))) Просто маме может посильнее надо)
memento 18 июня 2010
может канеш! я верю, что не может столько народу ошибаться.
Vision 18 июня 2010
Каролина, когда готовила свой последний пост о Шисейдо, то убрала из него именно этот крем))) уже устала писать тогда Это мой второй крем для век из Шисейдо, первый был из серии Бенефициале (он пожирней).
По моим ощущениям, этот крем очень приятной текстуры, легко впитывается и как бы скользит, когда им пользуешься.
KaroLina 18 июня 2010
Дада, он очень приятный и скользит, именно об этом я и написала)))) Рада, что и тебе нравится, значит не одна я такая)
Sostenza 18 июня 2010
поздравляю с победой в этой неравной борьбе)
KaroLina 18 июня 2010
Спасибо спасибо))) У них не было шансов)
holodok 18 июня 2010
Хороший пост, но мне не надо, пока морщинок нет. Возьму на заметку может скоро понадобится
KaroLina 18 июня 2010
Ну у меня морщинок тоже нет)))))Возрастных точно)
KaroLina 18 июня 2010
Он же заявлен не только от морщинок)
holodok 18 июня 2010
Я бы просто охлаждающий взяла вокруг глаз, можно от темных кругов под глазами
holodok 18 июня 2010
Оформление ухода у них красивое
juja 19 июня 2010
Согласна на все 100, крем очень хороший, вот только я его использую утром, а вечером Benefiance Shiseido.Многими кремами пользовалась, но вот эти особенно запомнились.
а еще мне очень понравилась ваша фраза«покупаю косметику не по возрастным ограничителям, а по необходимости моей кожи», поддерживаю вас, т. к. убедилась в этом на собственном примере, у меня кожа под глазами очень сухая, поэтому все мои кремы для глаз далеко не соответсвуют моему возрасту.
просто когда морщинки появляются, то их тяжелее убрать, чем предотвратить
а вообще глаза-это один из моих пунктиков-))))
KaroLina 19 июня 2010
Вот и я на своем опыте убедилась))) да и зачем ждать того, чего можно заранее отсрочить)
ifke 21 июня 2010
у меня тоже был такой крем, его хватило месяцев на 6, наверно. питает кожу очень, хороший. заезжий консультант японка в Артиколи сказала мне, что в японии этот крем рекомендуют с 20 лет.
KaroLina 21 июня 2010
С 20? Интересно))) А она не сказала тогда почему он заявлен как возрастной?)
koloteya 23 июня 2010
У меня есть этот крем.Кожа вокруг глаз очень чувствительная.Если что не так-сразу щипет и краснеет.С этим кремом ощущения очень приятные, питает отлично, вообще не щипет.Единственный минус-достаточно долго впитывается.Куплю его еще раз обязательно.В магазине сказали, что его надо делать курсом.Я закончу его-куплю другой.А потом вернусь снова к Шисейдо.
bysenka 21 августа 2010
у меня был этот крем!!! купила весной так как замучили морщинки от сухости под глазами… сказать что я в восторге-ничего не сказать!!! текстура нежнейшая, отлично впитывается, с макияжем глаз никаких проблем не было(наносила утром и вечером) и очень экономичный(хватило на 7 месяцев ежедневного применения 2 раза в день)и от морщинок этих не осталось и следа!!!
Marusya 18 января 2011
Девочки, всем привет, вопрос к тем кто использует крем курсами! Ваш курс — это «сколько через сколько»? У меня пока не Шисейдо, но тоже вроде как сильный по описанию, думала курсом его попользовать, уже прошло 1,5 месяца, наверное надо заканчивать? И когда следующий раз? В креме 15 мл, но он нескончаемый какой-то, срок годности — год (пардон за тавтологию), мне кажется что он и на следующий раз не закончится. У вас не остается «лишний» крем? Или может ну это все — и пользоваться подряд?
Интересное