Скидки Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
6т.

Ищу уход из масс-маркета

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста уход из масс-маркета.
Что нужно:

1. Ночнойкрем.
2. Крем для глаз.

О себе:

1. Кожа комбинированная. склонная к сухости.
2. Явных проблем нет.
3. Небольшой купероз на крыльях носа.

Все спасибо!
Katrinka 28 августа 2010
Из масс-маркет на ум пришел OLAY. А насчет конкретных средств — не могу посоветовать. Не пользуюсь этой маркой. Но отзывы слышала хорошие. На их официальном сайте есть разные серии для разных типов кожи.
Shurochka 28 августа 2010
Полностью поддерживаю…
seagull 29 августа 2010
+100 Olay из масс-маркета самые приличные.
Air 29 августа 2010
может что-то из аптечной косметики лучше подобрать, если кожа с куперозом? не намного ж дороже получица чем олей
Alena8907 29 августа 2010
я тоже за аптечную косметику с таким описанием кожи…
annacarmen 29 августа 2010
голосую за аптеку, и разница по цене небольшая
Fatima 29 августа 2010
Как насчет люмене? У меня крем вокруг глаз- нормальный.
Ksenofobia 29 августа 2010
У меня тоже уход Люмине, раньше у меня лицо начинало блестеть через час-два после нанесения макияжа. Путем переговоров с консультантом выяснили что я все время матирую и иссушаю свою комбинированную кожу и от этого она еще сильнее выделяет жир, что недостаточно увлажнения
Я взяла Люмине сыворотку, крем дневной и крем вокруг глаз, которые из серии с морошкой.
Не поверила глазам своим на след.рабочий день-к концу рабочего дня кожа поблескивала только на крыльях носа, пудрой дополнительно я не пользовалась.
В общем я осталась довольна как ни странно.
Хочу подыскать себе подобный уход из люкса
Sankyo 29 августа 2010
Мне нравился раньше ночной крем и крем для кожи вокруг глаз Garnier «Основной уход». Еще для глаз Clinique Al About Eyes Rich, но знаю, что многим он не подходит.
Nickusya 29 августа 2010
Сlinique не совсем масс-маркет! Я бы тоже порекомендовала остановится на аптечных вариантах — Boots(подешевле) или La Roche Posay (подороже). В крайнем случае можно попробовать Грин Мама или Аптекарь Шеллер.
yoursalvation 29 августа 2010
Я бы присмотрелась к Аптекарь Шеллер.
Пользовалась сама.
skypilot 01 сентября 2010
Я за Грин Мама. Почитайте отзывы — часто эту марку по качеству с люксом сравнивают. У меня тоже кожа, склонная к сухости. Грин мамовский крем «Уссурийский хмель и витамин Е» моей коже больше по душе, нежели Biotherm и Vichy.
Olay мне никогда не подходила эта косметика, на коже она ощущается синтетической пленкой.
Garnier — все вроде бы хорошо, но ненадолго — кожа быстро привыкает к нему и капризничает.
Аптекарь Шеллер вообще не впечатлил.
Arteastka 14 сентября 2010
Ой! Гарньер только не увлажняющая маска с виноградом (светло-зеленый тюбик). Жесть! Сплошной силикон! Если кожа склонна к забиванию пор — это последний продукт, который можно на себя мазать. Но для сухой кожи, возможно, ничего. Но пользы от силикона ноль полюбому.
P.S. Да простят меня поклонники этой марки.
Arteastka 06 сентября 2010
Я большая поконница Люмене. У них и крема и масочки очень достойные. Они эффективнее некоторого люкс-ухода. А еще посмотрите Натуру Сиберику. У меня пока был только гель для глаз, вполне достойный. На эту марку много положительных отзывов.
ledis84 13 сентября 2010
а масочки какие? ни разу не видела в продажи масок этой фирмы((
Arteastka 13 сентября 2010
Очищающая минеральная маска
Увлажняющая маска
Обе масочки мне нравятся. Очищающая приятная такая, темно-коричневого цвета. Чистит неплохо, но чистку, конечно, не заменит.
Увлажняющая тоже классная, она без силиконов совсем — поры не забивает. Почитайте ее «вкусное» описание по ссылке. А продаются они в Рив Гош и Бон Жоли. По крайней мер я там покупаю.
Arteastka 13 сентября 2010
Ой! Только потом поняла, может, Вы про маски Натуры Сиберики спрашивали…   Там масок для лица пока нет. Но они сейчас на стадии сертификации. Обещают, что будут в продаже к началу года в лучшем случае. Я их крем советовала. И вообще на их крема немало отзывов хороших. Но вот тот крем-гель для век, который советовала я, говорят, некоторым жжет при нанесении… Я ничего такого и близко не заметила. Все индивидуально.
ledis84 14 сентября 2010
не, все правильно я Люмине имела ввиду))) интересные масочки, особенно увлажняющая заинтересовала! спасибо!
strega 13 сентября 2010
А мне из масс маркета нравится Люмене и наш Черный Жемчуг — я пользовалась розовой увлажняющей серией, вполне-вполне так…
Интересное