Скидки Подкасты4 Чилаут4 Песочница4 Новости Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
5,2т.

Filorga Meso-Peel набор для пилинга

Здравствуйте девушки-красавицы! Расскажу вам об очередном средстве от Филорга.

Набор для пилинга расчитан на 3 сеанса.
Для кожи любого типа с морщинками, различными дефектами и пигментными пятнами

Действие и результат:
Энзимы папайи обеспечивают мягкую эксфолиацию. Комплекс гидроксикислот (36%) стимулирует клеточное обновление, разглаживает морщины, устраняет дефекты и пигментные пятна, а также придает коже мягкость. NCTF повышает клеточную активность (+117%) и стимулирует синтез коллагена (+256%). Гиалуроновая кислота увлажняет и восстанавливает комфорт.
Через три процедуры Вы обретете новую кожу с ровным и сияющим оттенком

Способ применения:
Нанести раствор вечером на очищенную кожу при помощи предпилинговой салфетки, избегая контур глаз. Затем нанести толстым слоем маску-гель на 2-6 минут, избегая контур глаз. Тщательно смыть водой. Нанести успокаивающий уход. Не сочетать с другим активным уходом, способным вызвать раздражение или сенсибилизацию.
Важно: не подвергать кожу воздействию прямых солнечных лучей в течение 48 часов после процедуры. Не использовать чаще 1 раза в неделю. НАБОР ДЛЯ ПИЛИНГА может использоваться только в соответствии со схемой применения.

Состав:
Предпилинговые салфетки 3х4 мл
Маска-гель для пилинга 20 мл
Успокаивающий уход 20 мл

От себя:
Скрабы моя чувствительная кожа плохо принимает, поэтому искала альтернативу в виде пилинга. Сначала хотела купить набор Лиерак, но сравнила и выбор пал на Филоргу, т.к. там немного больший %кислот.
Набор расчитан на три применения. В состав набора входят: 1 этап — 3 подготавливающие салфетки, 2 этап — сам пилинг в виде геля (20 ml) и 3 этап — восстанавливающий крем (20 ml). Согласитесь, что 20 мл — это многовато для трех раз, поэтому я растянула весь этот курс на 5 применений (салфетки просто разрезала на двое, оставшуюся часть хорошо заворачивала в ту же упаковку и хранила до следующего применения).

Сначала протираешь лицо салфеткой, потом наносишь гель-пилинг, в инструкции написано на 2-6 мин. Я наносила вначале на 4 мин и с каждым применением увеличивала время выдержки (дошла до 10 мин). Кожу терпимо пощипывало, я наносила и в область глаз (хотя по инструкции нельзя, но я расчитывала подубрать мелкие морщинки) и на губы (один раз облизнула — кислятина на вкус, как лимон). После смываешь гель (аккуратно, чтоб не попасть в газа) и наносится успокаивающий кремик. Ощущения от этого крема, как будто нанесла что-то с ментолом, такой охлаждающий эффект. Я и как маску наносила этот крем — супер.

Результат мне понравился. Кожа не шелушится. Становится ровной, гладенькой и сияющей. Правда уже под конец курса немного передержала пилинг (меньше надо по телефону трындеть) и в одном месте на щеке появилось покраснение-раздражение. Так что считаю этот пилинг достаточно атомной штучкой. Но прошу учитывать, что у меня о-о-чень чувствительная и реактивная кожа, которая даже от обычного скраба возмущается.
Ставлю 5.
Где купила: в аптечном интернет-магазине

Цена: 2955 руб. Россия, в Киеве — 799 гривен
jisell 13 сентября 2010
А ка насчет очищения кожи? Черные точки убирает?
Осветляет точно…
Elina 13 сентября 2010
Спасибо за отзыв. Очень заинтересовала эта штучка — люблю такие домашние пилинги. Только вот зря вы его под глаза и на губы наносите — можно пересушить кожу (а то и сжечь   ) подчеркнув тем самым морщинки.
Вы у Filorga только этот пилинг пробовали? У них говорят есть хороший ночной крем с кислотами, не знаете про него?
Pogoda 13 сентября 2010
Да, это крем СЛИП энд ПИЛ. Я писала на него отзыв — шикарный крем. Для меня самый лучший крем с кислотами!
Elina 13 сентября 2010
Я сначала комментарий написала, а потом ваш второй пост нашла
Nikitka 13 сентября 2010
Да, этот пилинг отличная штука — очень хорошо убирает мелкие морщинки и осветляет кожу. Но как же вам не жалко жечь губы и веки, тем более, что кожа очень чувствительная? Так ведь и до химического ожога не далеко…
Pogoda 13 сентября 2010
Я считаю, что под глазами (не на веках!) кожа тоже нуждается в легкой эксфолиации. Мелкие морщинки ушли. И никакого раздражения не было. Контур губ я захватывала в расчете немного осветлить татуаж. Он, конечно, не осветлился, но тем не менее раздражения тоже не было. Наверное мне повезло.
Lindcy 14 сентября 2010
Спасибо за пост, интересная вещичка, надо будет пресмотреться
vika 14 сентября 2010
Это хорошо, что Вам понравился. А у меня был подобный от Ланком, только стоимостью в 7 с лишним тысяч. Вообще никак! Была очень разочарована и муж мне его еще раз наверное 5 упоминал (говорил, лучше бы он чехлы на машину заказал, на которые мне было жалко денег :) ).
Pogoda 14 сентября 2010
Надо смотреть на состав и % кислот. АНА кислоты до 10 % вообще можно безболезненно мазать хоть каждый день в виде крема. А в этом наборе их 36% — т.е. достаточно высокий процент для домашнего использования.
jisell 15 сентября 2010
А еще такой вопрос- пиллинг раз в неделю, а остальные дни недели какой у вас уход? Спасибо!
Pogoda 15 сентября 2010
Там в наборе идет крем восстанавливающий 20мл. Я стараюсь использовать его пока
прохожу курс мезо-пил.
Shinshilka 15 сентября 2010
Мне тоже этот пилинг очень понравился, хотя по эффективности пилинги Натура Биссе нравится больше.
Интересное