Top.Mail.Ru

Mizon All in One Snail Repair Cream — отзывы

Улиточный крем
4,4
89,4т.

Улиточные кремы Mizon стали моим спасением! (фото "до" и "после" прилагаются)

Привет, дорогие!

хочу поделиться радостной новостью, что мне к 30-ти годам таки удалось найти пожалуй идеальный крем для моей капризной кожи и победить набившую оскомину красноту лица. Вот мои лауреаты: Mizon All in One Snail Repair Cream и Mizon Snail Repair eye cream.
Милости прошу под кат!

О себе: у меня капризная, чувствительная, комбинированная кожа… я краснею от всего! От холода, от жары, от солнца и от луны, от легкого смущения и даже от радости. Наверное у меня какая то крайняя ступень совмещения тонкой кожи с раздражительностью..)

Перед кремом стояла задача: убрать раздражение и увлажнить, не оставляя ни пленки ни липкости.
знакомьтесь с давним другом: Mizon All in One Snail Repair Cream
состав
Слово производителю:Крем на 92% состоит из экстракта слизи улитки. Интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.

От себя Крем гелевый, очень легкий, прекрасно впитывается, запаха не имеет (я его не слышу), мгновенно поглощается кожей в любых количествах! его можно не экономить, при сравнительно небольшой цене, целых 75 гр. я его порой как маску наносила толстенным слоем. Через минут 10 все впитывалось, оставляя ощущение чистой кожи. Ни до ни после, у меня не было крема с таким эффектом. Я пользовалась кремом дважды в день — утром и вечером

смотрим структуру (я пользовалась кремом месяц. с таким расходом мне его хватит на полгода точно)
и на руке
Растерла(забегая немного наперед — слева растерт крем для век, который так же не оставляет ни пленки ни блеска)

Теперь познакомимся с Mizon Snail Repair eye cream
состав (сорри за фото, очень трудно зеркальную коробку фоткать)

Слово производителю:Крем для кожи вокруг глаз с 80% содержанием слизи улитки.Эффективно омолаживает кожу, способствует регенерации клеток кожи, постепенно убирает темные круги, увлажняет кожу. Содержит экстракт слизи улиток, который замедляет процессы старения кожи.

От себя: крем имеет гораздо более плотную структуру, чем предыдущий. Он действительно крем. Расходуется очень экономно, не имеет запаха, впитывается мгновенно. С количеством переборщить невозможно. Я пользовалась кремом дважды в день — утром и вечером, нанося и прихлопывая в веки, не по косточке, а прям до ресничного края.

к нему шла лопаточка
крем в баночке (25 г. — очень много для такого крема, переживаю, чтобы использовать весь, пока срок хранение не вышел)
и на руке

Теперь о эффективности
я пользовалась кремом с 6 марта, первую неделю, я не замечала вообще ничего, кроме удовольствия от нанесения и впитывания. Я решила вести небольшой фото-дневник, чтобы не привыкая к эффекту постараться отследить, насколько же крем повлиял на мою кожу. Когда я сегодня сбросила фотка на комп, я, признаться, была немного в шоке. Судите сами:
на первой фото хорошо видно, что у меня белая кожа (я специально обвела кружком область ближе к шее), а вся эта краснота — это раздражение + пигментация, хорошо видны неровности и шелушения. через 10 дней тон лица сравнялся с шеей. Я по прежнему краснею по любому поводу, но ситуация стала намного лучше.

Теперь глаза. Хорошо видна моя «сухая» сеточка под глазами, куда деваться, не 15 лет) я не надеялась, что смогу улучшить положение, думала, что это все — дальше только глубокие морщины. Я ошибалась! Да, не чудо, конечно… я не стала выглядеть школьницей, но все равно у меня нет больше этого рельефа, а кожа под глазами выровняла цвет.

Mizon All in One Snail Repair Cream
Срок тестирования 1 месяц
Цена 220 гривен (27 у.е.)
Оценка 5+

Mizon Snail Repair eye cream
Срок тестирования 1 месяц
Цена 120 гривен (15 у.е.)
Оценка 5+

меня зовут Юля, ко мне на ты:)
LOlga 06 апреля 2013
Спасибо Вам за обзор, мне кажется что результат очевидный — у вас и рельеф выровнялся и поры сузились, на мой взгляд. Еще раз убедили меня, что я правильно сделала, что заказала этот комплект — один крем для себя, другой в подарок подруге (привет, Наташа). Надеюсь скоро будем тестировать эту парочку )
Eva001 06 апреля 2013
У меня такие же 2 крема. +розовая лайт серия.
Крем из вашего поста- просто сушит мою кожу.
Лайт серия розовая- скатывается.
Но, у всех разная кожа…
pchelka226 06 апреля 2013
я тоже боялась, что мне не подойдет или аллергия на улиток начнется, поэтому заказала 3 миниатюры, эти 2 крема и улиточный ВВ (ему еще предстоит стать героем поста). так что возможно действительно стоит начинать с пробников.
Eva001 06 апреля 2013
улиточный бб- шикарный. я писала о нем пост.
а из плюсов этих кремов- отсутствие аллергии. я-аллергик.
pchelka226 06 апреля 2013
да, видела) я его тоже как консилер использую. слишком светлый, но качество пока не могу сравнить с другими ВВ, ко мне как раз 2 едут, вот тогда и будет понятно
Eva001 06 апреля 2013
Вспомнила, у моей мамы стали уши болеть от этих 2-х кремов. Хотя, лицо и уши- далековаты, но, я думаю, это психосоматика… из-за способа получения этой слизи
ANILOP 06 апреля 2013
А кстати это очень интересно, как эту слизь получают? ну не доят же этих маленьких улиток
Eva001 06 апреля 2013
Я читала, что методом «запугивания»
Olga Sosova 03 января 2018
Уши, у некоторых, болят от лимфа дренажа. Видимо, ваша мама, до этого не наносила крема и не делала массаж, поэтому, она стала чувствовать эффект дренажа. Это же отлично. Я тоже чувствую, хотя часто делаю. Так я проверяю хороший массаж у косметолога и у себя))
Nutka 06 апреля 2013
Улиточный крем — моя любовь! Спас мою жирную кожу от сухости (как это не противоречиво звучит), другими пользоваться вообще не могу — сразу жирный блин, забитые поры и куча подкожников. А этот просто находка, использовала уже одну баночку, сейчас в пути вторая)
Полностью согласна с тем, что можно наносить в любых количествах — кожа съедает его мгновенно.
Ariyana 06 апреля 2013
У меня пробники были для лица, он так здорово очищает кожу от комедонов, отлично убирает красноту, но увы, мне он нещадно сушит кожу, даже на сыворотке и под увлажняющий крем
pchelka226 07 апреля 2013
не могу на счет камедонов ничего сказать) у меня на месте все до единого)) еще и новые появились от мизоновкой шелковой сыворотке — о ней уже плохое писали, не буду повторяться… тем более у меня был только пробник на 4 раза, этого недостаточно для нормального отзыва.
Ariyana 07 апреля 2013
а я вот сама глазам не поверила, когда увидела свой абсолютно чистый подбородок и щеки. Они и сейчас чистые, хотя я стараюсь не пользоваться улитками, у меня кожа проблемная, жирная, но катастрофически обезвоженная. Все ожидаю того часа, когда все вернется
Diana-Nathalie 06 апреля 2013
Думаю покупать эти крема в ближайший месяц-два. Про крем для глаз еще думаю (многовато мне столько — у меня еще свои не закончились). А вот для лица буду брать.
У меня ровным счетом такая же проблема — я вечно красная. По любому поводу.
ANILOP 06 апреля 2013
Юля, отличный результат! и прекрасный рассказ о средствах! фото «до» и «после» всегда вдохновляют! Думаю, после ВАшего поста улиточные кремы будут первыми моими заказами у корейцев!
pchelka226 07 апреля 2013
советую начать с пробничков, а то видите как бывает, некоторым они совсем не подходят (((
PollyFrosty 06 апреля 2013
Прекрасные результаты! Впечатляют. Обязательно присмотрюсь к этим средствам)
MyRedCat 06 апреля 2013
По поводу крема для лица — полностью подтверждаю: всё так и есть!))) У меня точь-в-точь такая же проблема: я постоянно краснею. Всегда неровный тон лица из-за очень светлой и тонкой кожи. Недавно начала пользоваться улитками и заметила такой же эффект: кожа дольше остаётся однотонной и светлой. К тому же крем почти моментально впитывается. Правда, сверху мне приходится наносить ещё один лёгкий увлажняющий крем, т.к. улиточный не увлажняет.
А вот крема для глаз у меня нет, но теперь обязательно тоже закажу!
Metria 06 апреля 2013
На самом деле — крем довольно коварный.
Кто-то действительно от него в восторге, т.к. результат — как у вас, на лицо!
Мне он был никак. Вообще.
У моей же мамы было так. Первую баночку вымазала с огромным удовольствием, пищала прямо, как он ей нравится. Открыла вторую (купленную тогда же у того же продавца, со сроком годности все ок, я хапнула от жадности)… И это был кошмар. У нее в пол-часа все лицо разнесло дикой аллергией, оно покраснело и покрылось шишаками. Спаслась (кажется) противоаллергической мазью, намазав его толстым слоем на лицо. И так бывает.
pchelka226 07 апреля 2013
похоже на подделку, ну или у второй баночки срок годности вышел. Но хоть бы так — узнать что улитки на твоей (всмысле любой) коже работают, ведь улиточные кремы есть не только у мизон
Metria 07 апреля 2013
Я ж пишу, у одного продавца брала, проверенного, всем известного. Со сроками тоже все отлично было. Хранились в стенном шкафу — там температура не выше 15 градусов.
А улитки все разные. Тонимоли, например, мне очень понравились, Миша сейчас тоже вроде неплохо пошли. Маме пока другой крем купила…
Tori2709 07 апреля 2013
Так популярна эта марка на нашем рынке. Для меня стало настоящим откровением когда я узнала что в Корее эта косметика не то что не популярна, а ней даже мало кто знает. Оф-лайн магазинов этого брэнда нет, они продают только в интернете и на экспорт.
pchelka226 07 апреля 2013
я сама когда узнала не обрадовалась((( но потом решила, что внушение великая сила и не стоить думать о плохом. либо поможет либо нет. У меня люкс на коже скатывался и лежал словно я глицерином намазалась, несмотря на громкие имена и широкую розничную сеть
uoanna 07 апреля 2013
Все так нахваливают эту марку, что сложно устоять от соблазна приобрести! Вот только нехорошие отзывы выше остудили мой пыл… Если и приобрету, то только миниатюры. А у вас очень хороший результат, особенно глазки!
SPKT 07 апреля 2013
Крем вокруг глаз дожидается своей очереди… нужно вымазать 3 других
А вы не подскажете, сколько у него срок хранения после вскрытия?
вроде бы год
morgan 07 апреля 2013
Пользуюсь сейчас розовым мизоновским крем-гелем с 74% слизи улитки, взяла на пробу, что бы понять идет мне вообще улитка или нет, чтобы в дальнейшем заказать как ваш с большим %ым содержанием. И пока не поняла… 2 недели прошло, сначала понравился, кажется, что тоже кожу выровнял немного, но красноту местами никуда не убирает, сейчас то ли цикл, то ли еще что, но высыпаний прибавилось, еще недели 3 точно буду пытаться его распробовать.
SlyFox 09 апреля 2013
для глаз не брала, но для лица и ББ кремы забили поры, у крема для лица никакого увлажнения не обнаружила.
Sechmet 16 июня 2016
Беру этот крем для век, и для лица тоже Мизон, но с черной улиткой. Очень довольна ими.
Irada777 18 декабря 2017
покупала эти крема, не плохие но увлажнения никакого, оставила на лето, сейчас ищу что нибудь что лучше увлажняет и питает кожу век
Интересные посты из блогов