Top.Mail.Ru
Скидки7 Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 2 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Clarins Gentle Refiner Exfoliating Cream With Microbeads – Отшелушивающий крем с микрогранулами

Clarins Gentle Refiner Exfoliating Cream With Microbeads — отзывы

Отшелушивающий крем с микрогранулами
4,5
10,4т.

Красота в простоте. Простота в деталях. Clarins Gentle Refiner Exfoliating Cream With Microbeads Смягчающий и отшелушивающий крем с микрогранулами

Если бы мне не положили пробник этого скрабика в магазине вместе с покупкой, вряд ли я когда-нибудь посмотрела бы в его сторону. Поэтому я безмерно благодарна кассиру. Это была любовь с первого прикосновения. За подробностями прошу под кат.

Развернутое мнение: Что же нам обещает производитель? Как я уже выше сказала, первый раз данный продукт у меня появился в виде пробника, которого хватило на 2-3 применения. Скраб представляет собой крем белого цвета с двумя видами очищающих частиц: крупными и мелкими. Он нисколько не травмирует кожу: суть его заключается не в том, чтобы откорябать отмершие клетки и всякую другую бяку. А в том, чтобы отполировать лицо, вычищая ненужное. Для моей комбинированной (нормальная, жирная в Т-зоне) кожи скраб идеален. Сразу после применения лицо становится нежное-нежное на ощупь. Отчетливо ощущается то, что кожа дышит. Крупные черные точки на носу не вычистит, но заметно осветлит-факт. Расход достойный. За 2,5 месяца применения через день истратилось чуть меньше половины.
Запах:
Я готова петь оды компании Clarins за этот божественный аромат. Для меня в запахе присутствует что-то хлопковое (хотя в составе он не заявлен). Каюсь, я не знаю, как пахнет мимоза; поэтому может быть это и не хлопок совсем? Оформление:
Скраб заключен в белый тюбик объемом 50 мл. Выдавливать средство легко. Касательно эстетической стороны: на крышке есть маленькая надпись в виде названия фирмы. Меня это подкупает. А когда открываем коробку от скраба, видим красиво оформленное название сайта. Кто-то сочтет меня ненормальной, но мне приятно наблюдать такие малюсенькие детали.
Цена: 1599 рублей без скидок

Срок тестирования: 2,5 месяца
Vidija_17 14 февраля 2015
Большое спасибо за обзор, люблю чтать о Clarins.
Скраб очень заинтересовал, обязательно посмотрю его.
Katerina_Rina 14 февраля 2015
Это такой продукт, который обязательно стоит попробовать!)
Malta 14 февраля 2015
Возьму на заметку, спасибо за пост.
Пожалуйста))
Спасибо за обзор!
Хотела бы спросить, вы пишете, что используете скраб через день, производителем это заявлено ( допустим, для ежедневного применения ) или это ваш способ? Очень интересно, так как хотелось бы приобрести мягкий скраб именно для ежедневного использования по вечерам.
Katerina_Rina 14 февраля 2015
В посте есть фото инструкции, там написано 1-2 раза в неделю. Но я «балуюсь» им через день))
Sneg 14 февраля 2015
А вот первый обзац, я и не читала ( смотрела в применении ).
Спасибо за ответ!
RitaMix 14 февраля 2015
Снежик, он не очень мягкий, и точно не на каждый день.
Спасибо Рита, за ответ!
Жаль, хочется чего-то более «ядреного» по вечерам, нежели просто очищающая пенка :)
Klavas 14 февраля 2015
Могу смело рекомендовать на каждый день «Будильник » от Сислей.
Sneg 14 февраля 2015
Спасибо большое за совет! В сторону сислей никогда не смотрела. У меня целая косметичка пробников Сислей ( дают постоянно при каждой покупке ), но как-то даже рука не тянулась к ним. Надо будет покопаться там, может это средство там есть ;)
Klavas 15 февраля 2015
Ох я эти тестеры от Сислей с особой заботой несу домой из магазина. Будильник прямо восхитил и маска с липой прекрасна была.
LazyArt 14 февраля 2015
Извините, что вмешиваюсь. Ядреное на каждый день, мне кажется, подошла бы пудра для умывания Живанши )
Sneg 14 февраля 2015
Спасибо большое! Даже не думала, что столько советов будет :) не слышала о так продукте у Живанши, стоит присмотреться к нему.
LazyArt 15 февраля 2015
У меня есть пост про умывашки, там можно на нее глянуть ) считаю очень достойным продуктом!
Hadija1991 14 февраля 2015
Поддерживаю Веронику Klavas!
Sisley Gel Nettoyant Gommant — это лучший эксфолиант для очень частого использования, который я могу себе представить
Sneg 14 февраля 2015
Спасибо большое! Два голоса в пользу Сислей, значит непременно стоит попробовать ;)
Hadija1991 15 февраля 2015
Успехов вам;)
Klavas 15 февраля 2015
Спасибо тебе Красотка Катя за открытие мира Сислей, а маска с липой это шедевр :)
Hadija1991 15 февраля 2015
Ура!
RitaMix 14 февраля 2015
Был этот скраб. Очень нравилась его кремовая консистенция. Пользовалась, как и просил производитель, 1-2 раза в неделю, скрабил на совесть.
Klavas 14 февраля 2015
Спасибо за пост, обязательно доберусь до тестера.я сейчас скрабом от Бабор довольна ооочень.
Hadija1991 14 февраля 2015
Сейчас пользуюсь таким скрабом, довольна им несказанно! Писала о нём пост некоторое время назад. До сих пор 75 миллилитров из миниатюр не закончились   Сейчас уже значительно меньше осталось, но ещё осталось) Вот повезло мне, да? Полторы полноразмерных упаковки достались в качестве комплиментов от марки
Было интересно узнать о ваших впечатлениях)
Интересное