Top.Mail.Ru
Скидки3 Подкасты1 Чилаут4 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная28 Все посты28 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
7,3т.

Оранжевая парочка С 20: крем и сыворотка с витамином С

Витамин С интенсивно стимулирует процессы обновления и омоложения в коже: выравнивает цвет лица, усиливает синтез коллагена, повышает защитные функции кожи, оказывает мощное антиоксидантное воздействие. Этот компонент не синтезируется в человеческом организме. Поэтому ежедневный рацион должен содержать достаточно продуктов питания с его содержанием. А для поддержания здоровья кожных покровов необходимо использовать аскорбиновую кислоту в составе сывороток, кремов и т.п.
Выбрать действительно рабочее средство с витамином С та еще задача. Для себя я выбрала сыворотку Original Pure Vitamin C20 Serum от корейской марки С20. Эта марка ранее называлась OST (Only S. Trend Cosmetics), специализируются на средствах с витамином С. А в довесок к сыворотке взяла еще и крем с витамином С С20 Vitamin Sleep 9 to 5 crema.
Эти 2 средства в тандеме обещают выравнивание цвета кожи, легкое осветление пигментации, укрепление капилляров, заживление воспалительных и пост-воспалительных процессов и шрамов, выравнивание текстуры кожи, минимизируют последствия солнечного воздействия на кожу, имеют выраженное антиоксидантное и антивозрастное действие.

О себе: кожа комбинированная, Т-зона склонна к жирности, щеки — нормальные, тонкая, нечувствительная, есть небольшая пигментация, мимические морщинки, осенью и зимой — тусклый «усталый» цвет лица.

Сыворотка для лица с витамином С С20 Original Pure Vitamin C20 Serum

Сыворотка является абсолютным бестселлером 2012-2014 годов в Корее. Она содержит 20% витамина С (6,000 мг = 20 единиц мандарин, апельсин — 40, 120 — клубники), экстракт сафлора, арбутин, экстракт мандарина.
Упаковка нареканий не вызывает: картонная коробка с информацией о составе, сама сыворотка находится в бутылочке из темного стекла, отдельно шла пипетка, которую перед использованием нужно поместить в бутылку. Объем сыворотки 30 мл.

!

Сыворотку следует хранить в холодильнике или другом темном прохладном месте. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Теперь о содержании. Сыворотка желтого цвета, немного вязкая, густоватая. Пахнет кисленько. Я наношу на очищенное лицо 3 капли. Впитывается она быстро, в течение минуты. Жирности после себя не оставляет, дает небольшую липкость, которая уходит после нанесения крема. Использую только на ночь, как советует производитель.
Состав:
Цена: 395 грн
Срок тестирования: месяц

Крем для лица С20 Vitamin Sleep 9 to 5 crema

Крем синергетичен сыворотке — он дополняет и усиливает водорастворимую форму витамина С жирорастворимой, а также обладает набором увлажняющих и питательных компонентов.
Упакован в коробку, баночка из стекла, спатулы в комплекте нет. Объем 50 мл. Особых требований к хранению нет.
Консистенция у крема легкая, гелевая. Цвет белый. Пахнет приятно — цитрусовыми, отдушка не сильная, быстро выветривается.

Наносится и распределяется по лицу легко, впитывается быстро, за пару минут. Впитывается полностью, пленки нет, но через час-два, лицо начинает поблескивать. Т.к. это ночной крем, не считаю это критичным. Кожу излишне не жирнит.

!

В составе крема есть минеральное масло. Так что противникам этого ингредиента следует быть внимательными.
Состав: Цена: 420 грн
Срок тестирования: месяц
Использовала крем и сыворотку вместе в качестве ночного ухода в течение месяца. Впечатления от этого тандема только положительные. Первые результаты я увидела уже через неделю использования. Эффект явно накопительный. За месяц использования заметно выровнялся тон лица, цвет лица стал заметно свежее, пигментация немного посветлела. Кожа в тонусе, выглядит подтянутой упругой и светящейся изнутри, как будто отшлифованной. Отдельно отметила положительное влияние на мои морщинки на лбу, они заметно сгладились и не так бросаются в глаза. Подведя итог, хочется сказать, что это отличные работающие средства за весьма умеренные деньги.
Оценка за оба продукта: 5+
IceSpirit 29 октября 2016
Спасибо за пост, очень вовремя как раз тоже присматриваюсь.
Рада быть полезной)
Shushik 29 октября 2016
Дважды покупала эту сыворотку-очень она мне нравится!))) про крем подумаю, спасибо за обзор)
oksibadgirl 29 октября 2016
Когда моя закончится, я тоже повторю). К крему присмотритесь, в паре они работают прекрасно. Спасибо, что читали.
LesYA86 29 октября 2016
Мне точно нужна сыворотка, крем наверное тоже
Витамин С нужен всем)))
LesYA86 29 октября 2016
Я его люблю. Внутрь витамин С и биофлавоноиды принимаю курсами   и наружно стоит начть принимать.
iamTasha 29 октября 2016
Есть эта сыворотка, у меня купероз стал менее заметен, цвет лица явно улучшился. А вот по поводу заживления шрамов вопрос, у меня шрамы травматической природы, стали немного более выражены (из ухода нового ничего кроме данной сыворотки). Раньше на мне их не замечали, теперь стали поступать вопросы)). Вы не замечали подобного эффекта?
oksibadgirl 29 октября 2016
у меня шрамов нет, поэтому, увы, ничего сказать Вам не могу
LesYA86 29 октября 2016
Может отечность сошла небольшая и они стали выраженнее?
kleopatra972 29 октября 2016
Спасибо за пост.
Заинтересовала сыворотка. Закончу свой, и наверно поищу эту.
Спасибо за комментарий
Elenblom 30 октября 2016
В этой сыворотке спирт:(
эта же фирма выпустила другую сыворотку, С21,5 без спирта, я ей сейчас пользуюсь и очень довольна. Рекомендую.
oksibadgirl 30 октября 2016
Меня это совсем не смущает, сыворотка мне подходит, и я вижу результат. Спасибо за рекомендацию
Eugenia Alekseeva 30 октября 2016
Подскажите, пожалуйста, чем пахнет сыворотка? И там довольно высокий % аскорбиновой кислоты, не вызывало раздражения поначалу?
oksibadgirl 30 октября 2016
Пахнет совсем немного, даже не цитрусовыми, а аптечный какой-то запах, аскорбинки что ли. Раздражения у меня не вызывает, даже наоборот, были шелушения после кислотного крема с высоким процентом кислоты, так после использования сыворотки и крема они прошли буквально за один день. А вот если есть воспаления на лице, может немного пощипывать в первые минуты после нанесения, но не критично.
Eugenia Alekseeva 31 октября 2016
Спасибо! Наверно, рискну.
oksibadgirl 31 октября 2016
Попробуйте)
Eugenia Alekseeva 30 октября 2016
Подскажите, пожалуйста, какой у сыворотки запах, выраженный или нет? Тоже на нее смотрела, но не решилась, т.у чувствительна к запахам, а в составе заявлено цитрусовые масло.
Chelka 31 октября 2016
У меня была сыворотка, поначалу все шло хорошо, кожа хорошо реагировала, не вызывала чувствительность. Но когда я стала ее применять каждый вечер, через неделю появились глубокие подкожники, пришлось повторить лечение(((.
oksibadgirl 31 октября 2016
Очень жаль, что Вам не подошла. Я использую каждый вечер в течение месяца и все хорошо, ттт.
Интересное