9,7т.

Волшебные свойства «Центеллы азиатской» в крем-панацее Madeca от корейского производителя Centellian 24

Каждая девушка независимо от своего возраста сталкивалась с проблемами кожи, будь то прыщик, сухость и шелушения или мимические морщинки. Сегодня я расскажу именно про средство, которое поможет решить их. Крем MADECA является достоянием фармацевтической корейской компании Centellian 24 .

В упаковке с основным кремом находится подарок тюбик в 15ml, и очень удобно брать его с собой.
Когда я решила прочитать отзывы про этот крем, то к моему сожалению я ничего не нашла, а на упаковке нет русифицированной наклейки, так как этот крем был привезен из Кореи. Корейским я не владею, а переводчик не сильно то и помог. Но вот, что мне удалось найти про него.

Оба крема упакованы в алюминиевую тубу, что не всегда удобно. Мне не нравится, что если немножечко переусердствуешь с нажатием, то выползает огромное количество крема, и тогда приходится обмазывать им себя с головы до ног, ибо назад его не запихнешь. Поэтому нужно грамотно его выдавливать, желательно с конца, как выдавливают краску для волос.

Основной ингредиент крема — это Центелла Азиатская, растение, которое обладает целебными свойствами. Экстракт Центеллы часто присутствует в косметике антивозрастной серии как стимулирующее средство уменьшения глубины морщин. И еще это растение может вызывать выработку синтеза такого коллагена, который в первую очередь страдает при старении.
После применения такого крема улучшается тургор кожи – она становится упругой, подтянутой и более ровной.

По моему это то, что надо, учитывая все его чудо-свойства!

Основные ингредиенты:
— Camellia Japonica Flower extract
— Stem heartwood extract of Morus bombyciskoidz
— Carpinus tschonoskii leaf extract
— Mistletoe fruits extract
— MOIST 24 PH (Imperata cylindrica extract)
— VENUCEANE
— OSMOPUR
— VITASKIN E
Производитель заявляет, что крем питает и восстанавливает кожу, борется с несовершенствами и возрастными изменениями.

Помимо этого он защищает от ультрафиолета, улучшается текстура кожи, воспаления и пигментация проходят, а рубцы регенерируются. Также он немного отбеливает.

Крем белый, непрозрачный. Текстура у него легкая, запах для меня специфический, но приятный. Однако после нанесения крема, лицо сильно блестит, и блеск не исчезает даже по истечению некоторого времени. Также отмечу, что кожа после него липкая, а запах быстро улетучивается.

Распределяется довольно легко, мне необходимо количества чуть меньше горошины, чтобы нанести на все лицо.
Сразу после нанесения:

Прошло 15 минут, липкость и блеск прошли, хотя на лице блеск остается, скорей всего это зависит от типа кожи, на лице она комбинированная. Но заметно, что кожа хорошо увлажнена.

В целом, крем действительно хорошо увлажняет и питает, цвет лица выравнивается, так как у крема есть отбеливающий эффект. Кожа выглядит блестит примерно так же, как у девушки на коробке  . Производитель предлагает наносить его утром и вечером, но на мой взгляд, использовать лучше на ночь, для дня жирноват и тяжеловат. Вероятно, на сухой коже он будет вести себя по другому. Хотя, даже обладателям очень сухой, истонченной возрастной кожи он как раз придется по нраву: в этом случае он, возможно, и впитываться будет лучше.
Расход очень экономичный, учитывая что один крем 50 мл плюс еще 15 мл, а его нужно один раз в день и совсем капельку.
Как справляется с морщинками, к сожалению не могу сказать потому что прошло мало времени, но думаю ни чуть не хуже некоторых люксовых.

В общем, эффект хоть мне и нравится, но продукт для кожи чересчур питательный, я бы так сказала, поэтому может лучше и стоит присмотреться на его эффекты в зимнюю пору.

Цена: за 50 мл плюс подарок 15 мл около 2000 руб.
Срок тестирования: месяц

Благодарю за уделенное время!
Lalila 04 августа 2017
Очень люблю и уважаю центеллу. Спасибо, что показали, надо будет найти состав.
BeautyTori 04 августа 2017
 Lalila А для меня это новое знакомство с ней.   Буду благодарна Вам, если найдете что-то интересное и поделитесь.
arXidea 04 августа 2017
хорошая вещь эта центелла, с ней в составе был (да он и есть) отличный крем от растяжек…
BeautyTori 04 августа 2017
Подскажите название, я с растяжками не сталкивалась, но если вдруг, думаю пригодится…
arXidea 04 августа 2017
Бепантол эмульсия от растяжек. Байеровский. Я пользовалась профилактически, растяжек не было ни одной, при том что обхват талии изменился с 58 см до 108. ))) не знаю, какую роль сыграла эта эмульсия в таком результате, но однозначно буду пользоваться ею. Я ею и вне беременности пользовалась)))
BeautyTori 05 августа 2017
На мой взгляд, профилактика точно не лишняя, даже если не уверены в роли эмульсии, но получили такой результат, главное, что не сделали хуже! Хорошо, спасибо большое, буду иметь в виду.
arXidea 05 августа 2017
Подумала, что забыла написать, и отправила повторно комментарий)) да, в любом случае — пользоваться стоит)
Poeme 04 августа 2017
Мне бы на зиму подошел такой крем. Будем искать.
Определенно нужно попробовать)
tvymer 04 августа 2017
У Algologie гель иммуномодулирующий с центеллой азиатской — сильная вещь! Я пользовалась много лет. Потом как-то отошла от этого. Очень советую попробовать, думаю — останетесь довольны…
BeautyTori 04 августа 2017
Спасибо, надо будет присмотреться и попробовать , а почему перестали пользоваться?
tvymer 04 августа 2017
У меня было акне (2-й степени даже), поэтому пользовалась гелем… Этот гель хорошо убирал красноту, воспаления и делал цвет лица более однородным и светлым. Когда бяку вылечили — продолжала еще пользоваться центеллой — делала маски… Сама центелла- целебная и волшебная, если хотите) Потом перешла на косметику другого уровня… Сейчас, может, и купила бы ( спасибо, что напомнили!)… но у нас ( у официального поставщика) сменился главный менеджер, кот. безответственный с проверенными клиентами)
arXidea 04 августа 2017
Бепантол эмульсия от растяжек. Очень советую — использовала как профилактическое средство, и слава Богу, ни одной растяжки, несмотря на то, что живот у меня, извините за подробности, растянулся почти вдвое с 58 см до 108…
Lucky You 04 августа 2017
Да, начитавшись про центеллу тоже заказала себе флюид с ней))
BeautyTori 05 августа 2017
Да уж, свойства ее хороши, а если еще и эффект достойный, то вообще замечательно!)
Irina Li 04 августа 2017
Спасибо за пост. Присматриваюсь к центелле, но пока руки не дошли. Буду иметь в виду этого товарища.
На здоровье!
folkova 07 августа 2017
уважаю центеллу. использую крем с 50% содержанием ее экстракта от Missha. в составе еще и пантенол 4% и мадекассосид- изолированное из центеллы вещество, обладающее заживляющими и антиоксидативными свойствами. и это все действует, постакне вот заживают.
Saboten 16 сентября 2017
Подскажите полное название крема пожалуйста.
Roza Roza 18 сентября 2017
MADECA CREAM пользуюсь как спасателем, да он хорош как ночной крем, под макияж он не годиться, как ночная маска он ОТЛИЧНЫЙ ставлю 5+, на утро лицо подтянутое и гладкое..), прыщики исчезают уже к утру, кожа становится замечательной, мне 45+..., привыкания нет. Советую замечательный крем!
BeautyTori 20 сентября 2017
Да, полностью согласна с Вами!)
Darya Ivashkova 28 ноября 2017
Здравствуйте, хотела спросить по поводу ограничения по возрасту. Мне 17 лет, везде написано о омолаживающем эффекте, но мне он очень подходит от воспаления на лице. С какого возраста можно ею пользоваться?
BeautyTori 28 ноября 2017
К сожалению, я не могу Вам помочь в данном вопросе, это не в моих компетенциях, скорее нужно обратиться к косметологу или дерматологу с составом этого крема. Но, возможно, его наносить точечно, думаю, Вам можно обратить внимание на корейскую систему 424 для ухода за кожей, и т.к данная проблема вероятнее всего, у Вас возникла на фоне гормональных изменений, лучше не усугублять ее различными кремами. Могу посоветовать крем «Бороплюс» и пасту от Payot ( также для точечного нанесения), еще кстати вспомнила про сыворотку от Dr.Jurt с центеллой.