Преврати публикации в доход!
4,1т.

Аванта помада губная гигиеническая «Пантенол Evo»

Маленькая помощница или удивительная гигиеничка

Хочу поделиться с вами мнением об отличной гигиенической помаде, которая действительно работает, и делает это за смешную цену. Начинается сезон холодов, так что тема актуальна) Итак, это Аванта помада губная гигиеническая «Пантенол EVO».
Косметическую линию Аванта с пантенолом я нашла случайно, никогда не обращала на неё внимания. Сначала у меня появился крем, который помог мне справиться с сухостью и шелушением, потом лосьон для тела и гигиеническая помада. Цена на все средства очень демократичная, при этом работают они отлично (по крайней мере на мне).
Гигиеническая помада достаточно миниатюрная, вес всего 2.8 гр. При постоянном использовании заканчивается быстро, но стоит копейки, так что совершенно не критично. Упакована помада в картонную коробочку, на которой содержится вся необходимая информация, на самом тюбике практически нет надписей, и мне это нравится. Консистенция помады в меру жирная, она мягко и удобно наносится на губы. Стик имеет классический срез.
Главное, что стоит сказать в этом посте — помада работает. Я использую её примерно с весны, в зимние морозы я про неё ещё не знала, и, конечно, не могу однозначно сказать, какой результат от неё будет в экстремальных условиях. Но даже в холодную весеннюю погоду, когда мои губы шелушились, она мне хорошо помогала. Использую помаду на ночь ежедневно, она поддерживает кожу губ в увлажненном и ухоженном состоянии. Так что помада классная и эффективная, а её цена радует не меньше результата.
Цена — 40 р.
Срок использования — около полугода.
Оценка — 5.
ANASTASI_ 12 сентября 2017
Полностью с вами согласна  .Покупала раз 10.Хорошая гигиеничка за свои деньги
Olkaida 12 сентября 2017
А еще она неприятно пахнет и невкусная) Но да, увлажняет.
Irina1988 12 сентября 2017
Есть ее необязательно) а неприятного запаха нет, он лам легкий косметический, очень много косметики пахнет хуже, может у вас просроченная помада?
Veronika Victory 12 сентября 2017
Для меня этот экстра-сладкий аромат тоже неприятен… Хотя даже Ваниль из Ив-Роше я переношу спокойно…
Marinamar 12 сентября 2017
У меня была такая прошлой зимой и быстро сломалась-сделана на «двойку»
Nina Trunova 12 сентября 2017
Приводит губы в порядок быстро, а это самое главное предназначение гигиенической помады… а чтобы не ломалась, надо просто по-немного выкручивать стик и аккуратно пользоваться. Купила впервые и очень довольна, запах, правда, тоже на нравится, но на губах на ощущается.
Ekaterine 13 сентября 2017
Пользуюсь постоянно этой помадой. Увлажняет на ура, раньше у меня постоянно были сухие, трескающиеся губы, а сейчас всё отлично, забыла о шелушениях.
По ощущениям достаточно жирненькая для меня, но результат всё перебивает. Зимой и в местах с сухим воздухом ложусь с ней спать, в обычное время использую под помады — в начале макияжа нанесла, в конце, непосредственно перед помадой, промокнула салфеткой и всё окей. Моя любовь
YuMari 13 сентября 2017
Пользуюсь этой помадой уже третий сезон. Зимой спасает отлично от всех шелушений. Мне она даже ожог на губе вылечила, так что доверяю на 100%. А уж учитывая цену — настоящий клад.
lefortova 13 сентября 2017
Тоже пользуюсь такой, согласна с каждым вашим словом! Брала ещё крем, очень спасает моё, когда начинаю шелушиться
Дарья Голомазова 13 сентября 2017
В зимние морозы тоже хороша, я на зиму именно помадки Аванта беру, потому что не застывают на морозе.
Omi 13 сентября 2017
Да, помада работает. Мой маленький маст-хэв)
Milaya77 13 сентября 2017
недавно выбросила, если честно, ни о чем!
Vulpes 13 сентября 2017
Надо же, а мне нравится отдушка у этой помады!.. Напоминает запах меда и каких-то травок. Вот что значит все мы разные)
Тоже нежно люблю это помадку, продукт классный!
amlis 13 сентября 2017
под каждым словом подпишусь — осенью и весной мучаюсь сухостью губ — спасает ТОЛЬКО! эта помада.
Yelgibi 13 сентября 2017
Не знаю насчет помады, но крем для ног у этой марки удивительно хорош. Рекомендую: увлажняет, пахнет приятно травками и стоит 80 руб.
Irina1988 13 сентября 2017
Я пробовала все кроме крема для ног. Но видела его в продаже, он с мочевиной в составе, это очень хорошо. Где-то читала, что самые эффективные кремы для ног имеют ее в составе.
Yelgibi 14 сентября 2017
Да, мочевина отлично увлажняет, а в креме ее 10%, поэтому я его и купила. И все сошлось)
krasotka-luda 13 сентября 2017
Действительно классная помада. Она мне даже убирала трещинки в уголках губ, т.н. заеды.
Asiat 13 сентября 2017
о да, мой маленький маст-хэв, правда, не без оговорок: чудесно заживляет ранки, заеды и трещины, но, увы, лично меня совсем не спасает от сухости уже через полчаса-час… приходится проходиться еще сверху чем-то более вазелинистым, вот тогда да, тогда просто сказка)
Hakaina 13 сентября 2017
зимой спасал на ура от побитых морозом губ, а потом просто подсела каждый вечер перед сном наносить. губы на утро чудесные, эффект за 30 рублей стоимости очень хорош)
pflaume 14 сентября 2017
Интересно, а кутикулу будет увлажнять? Удобный формат)
Irina1988 14 сентября 2017
Не приходило в голову попробовать в таком качестве)
Ольга Борисовна 22 марта 2018
Куликулу увлажняет на «5». Для губ пользуюсь редко, а вот для кутикулы — всегда в кармане лежит. Прекрасный эффект за 30 рублей.