5,9т.

A'Pieu Silver Foil Pack Серебряная маска

Решила чаще вас радовать новыми обзорами, на этот раз это серебряная маска корейской марки A'Pieu. Об этой марке я наслышана давно, но как-то не приходилось пробовать её, но увидев эту маску в магазине, не могла устоять.

Маска находится в тубе, для меня это удобный формат, более гигиеничный, но чтоб использовать продукт до конца, нужно разрезать упаковку. Описание на самой упаковке только на корейском, но есть наклейка с переводом.
У новой маски носик зафольгирован.
Откидывающаяся крышка не совсем удобная в данном виде маски, если на крышке остается небольшое количество маски, она застывает и потом плохо закрывается.
Маска достаточно жидкая, клейкообразная, легко наносится и распределяется. В упаковке средство на вид более белое. При растирании и засыхании оно становится серебряным, как фольга.
Производитель нам обещает тонизирование и подтягивание, смягчение кожи, баланс выделения себума, уменьшение раздражения и шелушения кожи.
Когда маска засыхает, лучше не использовать мимику, маска застывает в прочную плёнку, которая отдирается одним куском. Проблемы при снятии могут быть, если маска была нанесена очень тонким слоем, если она не досохла и если были задеты волосы.
Помимо охлаждающего действия, я ощущаю небольшое увлажнение кожи, убираются ороговевшие клетки кожи и если есть пушок, маска его выдирает. Ещё некоторые чёрные точки маска тоже выдергивает.
Не очень лицеприятная фотография, но макро очень хочу вставить.
Фотографии до нет, но можно посмотреть в видео, которое находится ниже.
Кожа после маски выглядит вот так, на остатки высыпаний не обращайте внимание, маска никак не влияла на них. Но кожа становится гладкой, как яичко, и макияж ложится после использования этой маски просто восхитительно.
Фотография после.
Маска мне очень нравится, я вообще люблю подобные маски, эта маска мне напоминает обычные черные маски, к которым мы больше привыкли, но у нее есть увлажняющее действие.

Оценка: 5 (применяю эту маску утром перед важными мероприятиями)
Цена: около 700 р (покупала в Подружке)
Срок тестирования: около 5 мес.

Кому интересно, можно посмотреть видео с тест-драйвом и первым мнением.
NadyaD 22 сентября 2017
Интересная маска, присмотрюсь к ней.
Chinamoon 22 сентября 2017
Какая классная и не дорогая) У меня есть похожая маска от Glam glow, я ее просто обожаю и она прочно поселилась у меня.
Благодарю за обзор, вы чудо, какая хорошенькая)))
tatadaparty 22 сентября 2017
Большое спасибо, очень приятно. Как маска от Glam glow поступает с пушковыми волосами?
Chinamoon 22 сентября 2017
Она их не трогает и не дергает, снимается мягко и деликатно.
tatadaparty 22 сентября 2017
она тогда и из пор ничего не выдергивает?
Chinamoon 22 сентября 2017
Нет, она не очищающая, а антивозрастая, но сразу добавлю, что в принципе маска с эффектом Золушки, а не с накопительным эффектом.
Mary_Marmelad 22 сентября 2017
Какая прелесть! Помню во времена студенческого Avon были очень популярны маски пленки, потом много лет про них не было слышно. И вот новый бум на пленки.
tatadaparty 22 сентября 2017
да, с того времени очень люблю такие маски
MatrenaVD 22 сентября 2017
Я вчера вертела, крутила эту маску, но так и не решилась купить))))) наверное нужно попробовать все таки
tatadaparty 23 сентября 2017
Главное чтоб кожа была не чувствительная и нормально реагировала на выдирание пушка. Мне нравится когда маска убирает пушок)
Artmirey 22 сентября 2017
вид в маске космический;) эстетично выглядит в процессе, что немаловажно)))
Да, это точно)