Преврати публикации в доход!
3,8т.

Сказ о том, как я в сыворотки для роста ресниц уверовала. Cherish Lash Eyelash serum

Долго я сомневалась в эффективности такого рода продуктов. Всё спасалась касторовым маслом… Как жаль потраченного времени! И почему я раньше не попробовала?

Почему именно Cherish Lash? Дело в том, что именно на эту сыворотку я не нашла в Интернете ни одного отрицательного отзыва. Исключительно восторги. Но это — не единственный фактор, который повлиял на мой выбор.

Я рассматривала много вариантов, тот же Карепрост.

Отличие Cherish Lash — состав, содержащий в себе помимо основного действующего вещества, экстракты различных растений, пантенол, аргинин и биотин.

У сыворотки есть противопоказания, прошу обратить на них внимание.

Способ применения очень прост. Нет необходимости наносить сыворотку на всю длину ресниц- только по линии роста, на корни. Тоненькую линию. И этого будет достаточно. Благодаря удобной кисточке процесс нанесения будет напоминать процесс нанесения гелевой подводки для век.

Я наносила сыворотку исключительно на ночь. Никакого раздражения, отёка ни разу не случилось. Сыворотка ни разу не попала в глаза. За всё время применения всё было отлично.

Производителем заявлено, что первые изменения будут заметны спустя месяц ежедневного применения. Максимальный результат достигается спустя 2-3 месяца ежедневного применения. Подписываюсь под каждым словом. По истечению первого месяца я заметила, что ресницы стали гуще, длиннее и темнее. Не «вау», но с эффектом от того же натурального касторового масла не сравнить.

Спустя 3 месяца сыворотку нужно использовать 1-2 раза в неделю для поддержания достигнутого результата. Кстати, в отзывах читала, что многие девочки буквально «подсели» на сыворотку таким образом и уже забыли о туши и наращивании ресниц подавно.

Расход. Одной сыворотки хватит примерно на 3 месяца ежедневного применения и 3 месяца применения раз в неделю.

Кисточка у сыворотки эластичная, выполнена из искусственного ворса. В нанесении удобнейшая. Набирает средства столько, сколько необходимо для нанесения на 1 веко. Не капает, не течёт. Все прекрасно.

Спустя ровно 3 месяца ежедневного применения я получила вот такой результат. Подобный эффект я получала лишь от наращивания ресниц.

Давайте сравним? 1 фото — До применения. 2 фото — спустя 3 месяца ежедневного применения.

Важный момент! На нижние ресницы я не наносила сыворотку вообще, однако же видимый эффект не обошёл и их. Ресницы стали гуще, длиннее, темнее, крепче! Спустя 1 месяц использования я заметила, что ресницы стали выпадать гораздо меньше.

А что потом? Если не пользоваться сывороткой для поддержания эффекта, то в течение 3 месяцев естественным путём ресницы снова сменятся на ваши обычные. Для шикарного эффекта необходима постоянная подпитка.

В общем и целом можно сказать, что эффект «вау» длится около 4-х месяцев.

Очень хотела поделиться со всеми такой шикарной находкой! Куплю ли я сыворотку ещё? Нет, зачем. У меня и так 2 штуки в запасе 😊

3500₽цена
10/10оценка
1 год, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

P.S. А у вас есть подобные герои-ускорители роста ресниц?

Veritaserum 06 декабря 2018
Извините, но Dihydro Noralfaprostal в составе на последнем месте это тот самый простагландин — аналог биматопроста, который содержится в карепросте, никакой разницы нет (никаких других вредностей в карепросте нет).
Весь этот длинный состав с различными экстрактами — это смешно. Они не работают. Работает только простагландин, от него и рост, а не от экстрактов серебряной росы и золотой лиственницы.
Masislyasik 06 декабря 2018
Да, ошиблась. Внесу изменения в текст. Спасибо! А так хотелось, чтобы средство было максимально безобидным )) В любом случае, никакого отрицательного влияния на глаза я не заметила
Veritaserum 06 декабря 2018
я тоже пользуюсь разными подобными растишками периодически, уже года 4.
Тоже никакого негатива не наблюдаю.
Veritaserum 06 декабря 2018
если видите в составе глазных мазилок какой-либо компонент, в котором есть сочетание букв prost — это то самое в различных вариациях.
Brigitta 06 декабря 2018
Пользовалась «растишками» с протагландином и на травках. Эффект, разумеется, не в пользу последних. Но как-то страшновато лекарство на постоянной основе без рецепта врача использовать. Так что в итоге живу с тем, что есть.

Про состав Вам уже написали выше — работает таким образом в нем наверняка лишь последний компонент)
Veritaserum 06 декабря 2018
если аккуратно тонко мазать и не ложиться сразу спать (чтоб в глаз не попадало) — никаких рисков) да и если попадёт несколько раз — ничего страшного. Консультировалась по этому вопросу с офтальмологами.
Cypre 07 декабря 2018
Я тоже думала, что рисков нет. Пользовалась. Перерывами года четыре. В результате на линии роста ресниц две атеромы, удаляла. Редкие последствия но
Случается. А тот же состав для бровей — великолепно и без последствий
Veritaserum 07 декабря 2018
думаете атерома от этого выросла? ((( это распространённая штука вообще-то
Cypre 08 декабря 2018
Атеромы на верхнем веке случаются но это не массовое явление. У меня Ялна выросла на том месте где уже оперировали. Раздражая ресничный край, спровоцировала чуть повышенную выработку себума. Проток железки уже был перерезан шрамом и поэтому в общем-то перекрыт. При резком повышенном выделении секрета она, атерома и сформировалась. В принципе, когда есть склонность к залязионам и др, лучше подобные вещи не использовать как говорили мне врачи не из России, наши связывают эти факторы лишь косвенно. Однако простогландиеы не являются косметическим препаратом, но медицинским. Поэтому нужно с осторожностью и взвесив.
Хотя, когда я ходила с огромными опахалами, выросшими на этой марке, я была просто счастлива. Сейчас на веко уже не рискую. Брови по-прежнему саду и это мое счастье))
Mandy_Lane 06 декабря 2018
Я уже смирилась с тем, что мои ресницы если и отрастают от таких средств, то только на пару мм максимум. Поэтому скпокойно пользуюсь бальзамом MinoX, с ним ресницы отросли немного, ну и никакого раздражения нет. А от Cherish у меня средство для бровей закончилось на днях, пользовалась им с лета- эффекта толком и не было никакого
slastenka 06 декабря 2018
Ого! Вот это результат! Я не успела прочесть пост, поэтому утащу в избранное и позже прочту Ваши впечатления. Но на фото результат огонь 🔥!
Я пользовалась только xlash, результат был тоже супер
Lenni 06 декабря 2018
Видно потемнение века как от простагландинов. Увы, такое нельзя наносить на глаза если вам дорого зрение.
Masislyasik 06 декабря 2018
Фото после сделано после окрашивания ресниц. Возможно веко потемнело именно из-за краски.
HeySexy 07 декабря 2018
Вы понимаете, что ваши слова из поста «ресницы стали темнее" и ваш ответ здесь „фото сделано после окрашивания“ сводят информативность и честность практически к нулю?
Masislyasik 07 декабря 2018
Почему же? На фото «после» я показывала исключительно то, что ресницы стали гуще, длиннее, появился заметный изгиб, но никак не то, насколько они стали темнее. Это, я думаю, уловить камерой было бы довольно трудно, к тому же фото, направленных именно на запечатление изменения оттенка, я не делала, к сожалению.
Nattela 07 декабря 2018
поддерживаю. теперь я в сомнении о средстве
Masislyasik 07 декабря 2018
Ах, если бы окрашивание давало такой эффект )) и шикарную длину, и изгиб, и густоту! Да ещё и новые волоски бы отросли !)) Фото сделала максимально близко, как позволила Камера, есть возможность сравнить и увидеть разницу.
Yelgibi 06 декабря 2018
Чепуха. Есть побочные эффекты, если лить непосредственно в глаз (что не требуется). Самый распространённый из них — синдром сухого глаза. Или вам известны другие побочки? Какие именно?
Yelgibi 06 декабря 2018
Какие ещё гормоны в карепросте? Там биматопрост — синтетический простамид, аналог простагландина. В вашей хваленой сыворотке он же. Ресницы растут только от него.
Julnez 06 декабря 2018
Спасибо за пост, очень интересно. А для бровей есть такая?
Smolla 07 декабря 2018
Присоединяюсь к вопросу. Для ресниц уже давно пользуюсь одним широко известным продуктом, а вот для бровей ничего не могу найти.
Masislyasik 07 декабря 2018
Для бровей у этой же фирмы есть средство, да ) сама я им не пользовалась никогда
milla_85r 06 декабря 2018
вот это эффект, просто вау!
Это первый раз, когда я роняя тапки бегу заказывать средство, спасибо вам!
Natasha87 07 декабря 2018
Эффект конечно супер
lena-frizz 07 декабря 2018
Отличный эффект (как уже сказали выше, понятно, от чего он). Пользуюсь растишкой для ресниц уже почти 12 лет ежедневно — все в порядке, никаких побочек нет. Пост писала в начале этого года.
Nattela 07 декабря 2018
что у вас за средство?
lena-frizz 07 декабря 2018
Сначала пользовалась Almea XLash, но вот уже год как перешла на Eyelash Serum Long4lashes by Oceanic. От последнего эффект более выражен, а стоит он вдвое дешевле.