Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница Новости 1 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
4,9т.

Моя бюджетная находка в борьбе за идеальную кожу - массажер для тела Lady Essential

Всем привет!

Пришла весна и пора готовиться к лету и пляжному сезону!

Как я уже говорила, я работаю фитнес-инструктором и обожаю массаж во всех его формах и проявлениях. Ведь только массаж поможет нам в том, чтобы привести состояние своей кожи к совершенству.

Я уже писала пост о своей щётке для сухого массажа, а сегодня я хочу рассказать о гаджете, который использую в душе — это массажёр для тела Lady Essential.

Данный массажёр я приобрела в одной известной сети магазинов низких цен. Периодически туда захожу, ведь там попадаются очень интересные вещи. Как данный гаджет, например.

Как вы уже заметили, продаётся данный массажёр в картонной коробке. Для меня упаковка — единственный минус данного массажёра. И дело даже не в том, что она еще до момента моей покупки была мятая. Мне не нравится это отверстие. Не совсем гигиенично — каждый желающий может потрогать содержимое коробки. Поэтому сразу после покупки массажер лучше помыть.

Дальше идут одни достоинства. У массажера очень надёжная прочная ручка и благодаря эргономичной форме массажер очень удобно держать в руке.

Рабочая поверхность у массажера большая — если измерить расстояние от края до края, получается 12 см. Рабочая поверхность выполнена из прорезиненного материала, зубчики различного размера и жесткости. Кожу массажер не травмирует. По ощущениям массаж получается средней жёсткости. Проигрывает по «приятным ощущениям» разве что драйбрашингу.

Я использую данный массажёр только в душе на влажную кожу. Его можно использовать совместно со скрабом. Но я, как правило, использую его с гелем для душа. Массаж делаю не менее 10 минут. В идеале вообще 15 минут. Соблюдаю два главных правила массажа — все движения снизу вверх, либо круговые с учётом лимфотока. Массаж делаю не менее 4-х раз в неделю.

Особого ухода массажер не требует. Я просто разбираю его (это очень легко), мою и даю просохнуть. Храню в ванной, думаю, влажность ему не страшна. Каких-то рекомендаций по уходу и эксплуатации на упаковке не было.

Эксплуатирую данный массажёр достаточно долго, ничего с ним не произошло — рабочая поверхность не деформировалась. Производитель даёт нам информацию, что срок годности данного массажера не ограничен.

Состав массажера (мне ничего не говорит, но вам покажу): ТПР, ПС.

За бюджетную цену и работоспособность смело могу рекомендовать данный массажер!

Цена: 77 рублей.

Время использования: несколько раз в неделю на протяжении трех месяцев.

Оценка: 5.

Mary_Wise 02 марта 2019
О, классная!
Я хочу что-то из щёточек заказать, но вечно забываю, когда оформляю заказ 🙄
Irenka232 02 марта 2019
Я очень люблю щетки и массажеры. У меня не редко именно с них сбор заказа и начинается))
ekibastuz0 02 марта 2019
Надо будет попробовать. Я все смотрю, смотрю на него…
Irenka232 02 марта 2019
Попробуйте! За такую цену обязательно нужно брать.
Elena2022 02 марта 2019
Отличный массажер! Давно хочу подобный! Пора же к лету готовиться!
Irenka232 02 марта 2019
Ох уж эта вечная подготовка к лету))
Ksenika 02 марта 2019
Состав-термопластрезина и полистирол, вдруг кому-то интересно)
Irenka232 02 марта 2019
Спасибо большое за информацию! Мне она тоже особо ничего не говорит, но хоть эти сокращения расшифровали.
Olika87 02 марта 2019
Хорошая цена!
Согласна.
martusha72 02 марта 2019
Плюсуюсь, он офигенный!
llph 02 марта 2019
«Соблюдаю два главных правила массажа — все движения сверху вниз, либо круговые с учётом лимфотока». Разве движения должны быть сверху вниз, а не наоборот? Всегда считала, что правильно делать в направлении тока лимфы — снизу вверх.
Olga Tugova 02 марта 2019
Тоже смутил этот момент.
Движениями сверху вниз можно добиться обратного эффекта)
Надеюсь, автор просто ошибся!
Irenka232 02 марта 2019
Спасибо за Ваш комментарий! Исправила. Это была описка. Обратного эффекта врятли добьёшься, скорее просто ничего не добьёшься)
Irenka232 02 марта 2019
Это описка была. Спасибо, что поправили. Удивительно, что раньше никто не указал. Очень извиняюсь, все исправила
llph 02 марта 2019
Бывает… Главное, что всё прояснилось, а то я думала, что пропустила какие-то новые тенденции в технике массажа:)
Irenka232 02 марта 2019
Все равно немного не по себе. Больше 1000 просмотров… Надеюсь, никого не ввела в заблуждение
PsychologoKrasote 02 марта 2019
Мне кажется хороший вариант для массажа
Мне нравится)
Cat-Shee 03 марта 2019
Большое спасибо за наводку, всё, сегодня иду в этот магазин и беру эту штуку…
Irenka232 03 марта 2019
Удачных покупок Вам! Я видела там ещё мезороллер. У меня есть проф вариант, хочу и из этого магазина взять. Сравнить.
Chernichko 03 марта 2019
Я купила себе сразу два таких, в каждую руку, очень удобно так пользоваться.
Irenka232 03 марта 2019
Согласна. Очень удобно. У меня до этого массажёра были две массажные варежки — экономия времени, сразу с двух сторон массаж)
Dar9582 03 марта 2019
Супер вещица) надо заказать)
Irenka232 03 марта 2019
Её можно и в рознице купить
Pinkmoon 03 марта 2019
Надо тоже такой массажер приобрести.
Irenka232 03 марта 2019
Рекомендую! Он хороший за свою цену
Katerina163 03 марта 2019
Удобно очень))) возьму на заметку.
Irenka232 04 марта 2019
Рада, что пост был полезным.
BuSiNkA86 05 марта 2019
Интересная вещица)))