Скидки4 Подкасты4 Чилаут2 Песочница Новости 1 Бьютибазар
3,9т.

Ирригатор Рокимед RKM 1701

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуй, уважаемый читатель!

Если у вас узкое пространство между зубов, постоянно воспаляются карманы, то этот отзыв для вас!

По тем причинам, что я описала выше, о покупке Ирригатора я задумывалась давно. Поэтому появлению Рокимеда RKM 1701 в своем арсенале я была очень рада!

Сам ирригатор выглядит очень стильно, корпус обтекаемый, насадку есть возможность хранить внутри, что гигиенично!

Дизайн симпатичный, в бело-синих цветах. На корпусе есть кнопка on/off, а также порт usb. Во время работы и зарядки кнопка подсвечивается.

Комплектация.

• Ирригатор
  • Насадка (1 шт)
  • Шнур USB
  • Инструкция

Насадка.

Прозрачная и изогнутая. В использовании удобна, надёжно крепится к корпусу. Также как писала выше, можно её хранить внутри ирригатора. Для меня это несомненно плюс!

Использование.

Здесь все просто. Мы заливаем теплую кипячёную воду в специальный отсек и приступаем к процедуре. Ирригатор работает в течение 30 секунд, за это время вода полностью расходуется. Для продолжения очищения, его следует заново пополнить.

После использования Ирригатор промываем, просушиваем и оставляем до следующего использования.

Результат.

• Портативный — для меня важный момент. Прибор удобно брать с собой в поездку, отпуск, использовать в поезде например.
  • Компактный — занимает мало места в ванной комнате. А также в багаже.
  • Заряд USB — для меня это также несомненно является преимуществом. Не нужно постоянно покупать батарейки. Есть возможность заряжать прибор от розетки, компьютера и т.д.
  • Не шумный — работает тихо, не раздражает.
  • Зубной налет — тщательно очищает эмаль, после использования я налет не ощущаю. А это важный фактор для здоровых зубов.
  • Карманы — ирригатор отлично удаляет загрязнения, просто выбивает их. За счёт этого карманы не воспаляются. Неприятный запах уходит.
  • Объем — мне не очень удобно постоянно заливать прибор для одной чистки. В среднем уходит 3-4 подхода. Но зато ирригатор лёгкий и рука не устает его держать.

• Напор струи — не регулируется. Но он оптимальный, выбивает загрязнения без неприятных ощущений.
  • Водонепроницаемость — прибор имеет резиновые заглушки, которые надёжно защищают его от воды. То есть его можно мыть под водой. Единственное, производитель не рекомендуем его полностью погружать в воду.
  • Кровоточивости или воспаления за время использования у меня не появилось. Прибор приятный в использовании без негативных последствий.

Итог.

Если у вас такие же проблемы с карманами десен, зубы плотно стоят друг к другу, но при этом расширены у основания, то этот прибор точно вам будет полезен и Вы останетесь довольны. Также я знаю, что многие приобретают ирригаторы при постановке брекет систем, мостов и коронок и очищение с помощью него очень облегчает уход за полостью рта.

Страна производитель — Россия

Время использования — более 40 раз

Частота использования — каждый день

Оценка — 4

Yana950 12 апреля 2019
Спасибо за пост! Очень актуально для меня!
Я рада, что оказалась полезной! Спасибо за комментарий ♥️
LoveforLips 12 апреля 2019
Обожаю ирригатор, у меня портативный b.well, за эти же деньги минусы отсутствуют и выглядит посимпатичнее
Он водонепроницаемый?
LoveforLips 12 апреля 2019
Не знаю если честно. Но похоже на то, в зарядке резиновая заглушка. Но у него контейнер съемный, под струю воды нет нужда помещать весь прибор, поэтому я как то не проверяла. Но что удобно, в нем есть регулировка напора-3 вида и вполне нормальный объём бака)))мне хватает одного
PsychologoKrasote 12 апреля 2019
Ясно) У этого тоже заглушка стоит. И полностью под воду не погружаю, но так надёжнее было бы) Почитаю про Ваш ирригатор, интересно стало
Aliena 12 апреля 2019
У меня тоже бивелл, портативный. А этот, похоже, ещё меньше.
PsychologoKrasote 12 апреля 2019
Нравится Вам? Мне бы хотелось конечно водонепроницаемый, чтоб не переживать за него)
Aliena 12 апреля 2019
Очень. Не поняла только насадку для языка.
Без водонепроницаемости не куплю, в моем случае это деньги на ветер. Вроде, особо не нужен, но иногда вот такой мини формат очень кстати.
PsychologoKrasote 12 апреля 2019
Заинтересовали прям! А по цене как он?
Aliena 12 апреля 2019
Я брала года 3 назад за 2300, забрали последний с витрины, цену сейчас не знаю.
Поняла. Спасибо 😊
PsychologoKrasote 16 апреля 2019
Кстати РОКИМЕД оказалось тоже не боится воды, резиновые заглушки хорошо фиксируются. Попал у меня под воду и все отлично с ним! Пишу здесь, вдруг кому-то пригодится информация)
Lina_Bellsi 12 апреля 2019
Не туда попал комментарий.
Lina_Bellsi 12 апреля 2019
Тоже рекомендую би велл, оптимальный объем, две насадки, несколько режимов, удобный мешочек для перевозки.
PsychologoKrasote 12 апреля 2019
Спасибо за комментарий! Вижу прям многие рекомендуют его, а я и не знала о таком… Присмотрюсь 😊
Rhona 12 апреля 2019
Очень актуально, спасибо)))
PsychologoKrasote 12 апреля 2019
И вам спасибо за комментарий!) Рада, что полезна!
Nutts23 13 апреля 2019
Доя дома и семьи все же лучше стационарный. Одной заливки хватит на 1 применение и не надо морочиться с доливом.
PsychologoKrasote 13 апреля 2019
Для всей семьи возможно будет удобнее стационарный. Но этот вариант более индивидуальный и подходит для поездок. Мне хотелось такой иметь в арсенале) А из стационарных какой можете посоветовать?
Nutts23 16 апреля 2019
У меня aquajet, уже пару лет. Отличный девайс, спас мои скученные зубы и десна. А сейчас, когда стоят брекеты, без него вообще невозможно
PsychologoKrasote 16 апреля 2019
Спасибо за информацию! Вообще ирригаторы конечно стоящая вещь, для нашей семьи такой прибор незаменим)
sidorowa 14 апреля 2019
Я, как человек, у которого стоят брекеты, тщательно слежу за гигиеной рта. Сама имею ирригатор портативный, чтобы можно было взять с тобой! Смотрела перед покупкой и на ваш ирригатор, но всё же сделала выбор в пользу B.Well
PsychologoKrasote 14 апреля 2019
Нравится Вам? Какие в нем минусы есть, подскажите пожалуйста?
sidorowa 15 апреля 2019
Все в нем хорошо!)👌🏼
Мне нравится, что есть 3 режима напора. Использую на самом слабом, чувствительные дёсны. Выбивает все очень 👌🏼 🤭
Зарядку держит очень долго, ничего никуда не затекает, как некоторые в интернете пишут. Вообщем, красота)
Надеюсь, прослужит долго.
PsychologoKrasote 15 апреля 2019
Спасибо за информацию) Может быть мужу такой купим))
stingrey 15 апреля 2019
Спасибо. Очень полезная штука оказалась. Взял именно рокимед.
PsychologoKrasote 15 апреля 2019
И вам спасибо за комментарий!
Dar9582 16 апреля 2019
Классная штука! В таком формате впервые встречаю… видела только большие.
PsychologoKrasote 16 апреля 2019
Спасибо за комментарий! Я осталась очень довольна) Если присматриваете ирригатор, то это прям неплохой вариант 😉
Интересное