Top.Mail.Ru

4.5
4,2т.

Тонер + крем в одном флаконе - Laneige Cream Skin Refiner

Всем большой привет!

Поиски легкого увлажняющего средства для теплого времени года навели меня на кремовый тонер Laneige Cream Skin Refiner. Я знала, что в Корее сейчас много «хайпа» вокруг этого продукта, но сильно не вдавалась в подробности. Когда заказывала средство, думала, что оно будет легким лосьоном.

Но когда получила этот «рифайнер», он оказался очень жидким, словно вода, точнее по консистенции напоминает обычное молоко. Я уже было расстроилась, подумав, что это просто чуть более питательный тонер, но оказалось, что Cream Skin Refiner — это мощное увлажняющее средство, которое сочетает в себе и тонер и крем. Я кстати заметила, что в Корее сейчас идет тенденция к сокращению этапов ухода. Они стараются объединить несколько средств в одном, но чтобы при этом эффективность оставалась прежней.

Цена: 22 $

Объем: 150 мл

Оформление:

Минималистичное.

В коробку была вложена брошюра с информацией о тонере на корейском и английском языках.

Бутыль с тонером выполнена из плотного матового стекла, что редкость для корейской косметики. Сейчас практически всё выпускается в пластике.

Изначально горлышко заклеено защитной пломбой из фольги. Отверстие узкое с ограничителем, который помогает дозировать средство.

Состав:

Purified Water, Butylene Glycol, Glycerin, Meadowfoam Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-10 Stearate, Glyceryl Stearate Citrate, Sodium Stearoyl Glutamate, Inulin Lauryl Carbamate, Glyceryl Caprylate, Ethyl Hexyl Glycerin, Propanediol, Disodium EDTA, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tocopherol.

Главным ингредиентом является инновационный компонент - вода из листьев белого чая, который получен путем модифицирования зеленого чая, таким образом обогащая его аминокислотами.

Состав крема-тонера прост, эффективен и гипоаллергенен, подходит даже для самой чувствительной кожи.

Текстура:

Водянистая, без капли вязкости. Напоминает обычное молоко из пакета.

Запах: Отсутствует.

Моя кожа: жирная, склонная к высыпаниям, поры расширены.

Мой опыт применения:

Небольшое количество средства необходимо налить в ладошки. Затем похлопывающими движениями нанести на кожу лица.

Молекула Cream Skin Refiner меньше, чем у увлажняющих кремов, поэтому он глубже проникает в кожу, давая мощное увлажнение. Средство моментально впитывается, делая кожу сияющей и бархатной на ощупь.

У меня нередко бывает чувство с более вязкими текстурами, что они лежат на поверхности кожи, а глубокие слои не получают должного увлажнения, — с героем сегодняшнего поста такой проблемы не возникает.

Он отлично увлажняет и успокаивает кожу, ощущается легко и комфортно, снимает неприятные ощущения с кожи лица. Мне понравилась эта концепция — тонер и крем в одном флаконе.

Удивительно, что такое водянистое средство может дать полноценное увлажнение.

Утром после умывания я сразу наношу тонер-крем в два слоя, — вот и весь мой уход, ну и далее следует крем для век.

Попробовала как-то нанести сыворотку поверх этого средства, они словно вместе сцепились и образовали нечто липкое, и все это дело лежало поверх кожи, словно я нанесла тонкий слой меда, поэтому не советую использовать сыворотки вместе с этим средством.

Крем-тонер не забивает поры, высыпаний не вызвал, наоборот, помогает от них избавиться за счет укрепления кожного барьера.

Итог:

• Тонер + крем в одном флаконе
  • Легкая водянистая текстура
  • Отлично увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
  • Делает ее сияющей
  • Направлен на восстановление защитного барьера
  • Простой гипоаллергенный состав
  • Не имеет запаха

Также это средство продается в формате миста. Жалею, что не заказала его, так как мист удобней.

Опыт использования: 3 недели

Ставлю 5 из 5.

Inessa wagner 17 апреля 2019
Спасибо за обзор. Скажите пожалуйста, а как на него ложится тональный?
sonya_beauty 18 апреля 2019
А вот тональники с разными текстурами ложатся отлично, эффекта медовой маски нет и в помине)
Я вообще не знаю, может это конкретно с моей сывороткой получилось такое медовое сочетание.
Inessa wagner 18 апреля 2019
Спасибо за ответ)) Это радует. А как насчет санскринов? Если и с ними он дружит, то на лето лучше и не придумать.
sonya_beauty 18 апреля 2019
С санскринами этот крем-тонер тоже отлично ладит)
Inessa wagner 18 апреля 2019
Благодарю ))
KatyK 18 апреля 2019
Марку Laneige очень люблю, некоторые продукты этой марки мне очень подходят. Спасибо ща отзыв. Тонер возьму на заметку.
sonya_beauty 18 апреля 2019
Я в течении двух последних месяцев заказала 5 средств от Laneige, и все очень понравились. Очень советую этот рефайнер, средство обалденное
sarah_koen 18 апреля 2019
Какой интересный продукт, благодарю!
sonya_beauty 18 апреля 2019
Спасибо, что заглянули в мой пост)
lescactus 18 апреля 2019
спасибо за обзор! долго думала и заказала миниатюру 50 мл на пробу
sonya_beauty 18 апреля 2019
Думаю, 50 мл вам надолго хватит, у него довольно экономичный расход. Надеюсь, Вам понравится, также как и мне)
Marina Mogoutchaia 18 апреля 2019
Спасибо за пост. Я давно пытаюсь купить этот рефайнер, но либо он в оос, либо у меня деньги закончились. Закон подлости.
sonya_beauty 18 апреля 2019
У меня тоже так вечно бывает   Спасибо Вам за комментарий.
Glashona 18 апреля 2019
А какой у вас тип кожи? Не нашла
Я писала в отзыве)
Моя кожа: жирная, склонная к высыпаниям, поры расширены.
Glashona 18 апреля 2019
Извините, пропустила, хотя специально искала
taisiya-16 19 апреля 2019
Спасибо за пост, давно смотрю на этот тонер. Буду брать )))
anuka 01 июля 2019
ваш пост был единственный, когда я искала отзыв перед покупкой) спасибо, я в восторге от тонера
Но у меня вопрос. У вас ли он точно из стекла? у меня очень плотный пластик, но точно не стекло
sonya_beauty 01 июля 2019
Мне очень приятно слышать, что мой пост оказался полезным.   Да, я уверенна, что флакон из матового стекла, такое тяжелое и добротное стекло. Может они решили поменять флаконы, так как стекло неудобно для транспортировки. А у Вас тоже версия 150 мл, а то есть еще мииатюра?
anuka 01 июля 2019
У меня и то и то и оба пластик)
sonya_beauty 04 июля 2019
Может дейсвительно решили перевыпускать в пластике.
Интересное