Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная20 Все посты20 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
Momotani Meishoku Det Clear AHA&BHA Hot Cleansing Gel Cream – Очищающий гель-крем

Momotani Meishoku Det Clear AHA&BHA Hot Cleansing Gel Cream — отзывы

Очищающий гель-крем
4.5
1,2т.

Momotani Meishoku Det Clear Aha&bha Hot Cleansing Gel Cream Разогревающий и Очищающий Крем-Гель С Кислотами

Бренды, да и косметологи, призывают глубоко очищать кожу и не пренебрегать кислотами для ровного цвета лица. Тем более, новые технологии позволяют сделать это без вреда для кожи. Итак, встречайте потрясающее средство — разогревающий крем-гель с кислотами Momotani.

Марка японская и аутентичная — в России средства представлены в оригинальной упаковке с русскоязычной наклейкой. Советую не терять ее, потому что там написан и способ применения, и состав, а на самом флаконе кроме иероглифов ничего нет=)

Состав очень богатый и насыщенный, включает AHA и BHA кислоты из фруктовых и растительных экстрактов. Розовая мягкая бутылочка массой 180 г содержит легкий гелевый продукт с приятным цветочным ароматом. На вид он, как клей, тянется за руками. При растирании ощущаются небольшие шарики, которые лопаются под массажем, высвобождая полезные ингредиенты.

Наносим разогревающий гель строго на сухое лицо и массируем. Уже сразу после нанесения появляется приятное чувство тепла — именно тепла, а не жара. Ощущения очень комфортны для кожи. Гель податливый, легко скользит по коже и не впитывается. В течение минуты тепло постепенно ослабевает, приходит пора смывать средство. При смывании оно слегка пенится, в целом процесс снятия комфортный, никакого раздражения или дискомфорта.

Эффект: После умывания кожа очень чистая и гладкая, не пересушенная, но и не матовая — живая и естественная. За пару недель использования (когда я только начинала его пробовать, применяла гель 2 раза в неделю) кожа становится ощутимо более красивой, растворяются подкожнички, уходят мелкие шелушения. Сейчас использую средство раз в неделю для поддержания эффекта — кожа красивая и ровная.

Итог: супер-продукт! Мне нравится, что его можно использовать постоянно без дискомфорта для кожи. Эффект тепла потрясающий, нанесение геля превращается в настоящую СПА-процедуру у себя дома.

Стоимость флакона — 950 рублей. Он очень экономичный, расход минимальный.

Оценка: 10 из 10.

Срок применения: больше года (1-2 раза в неделю).

iyoyo3 18 ноября 2019
Спасибо за пост!
Очень нравится энзимная пудра от этой же фирмы
Энзимы у меня впереди)
murka-ksy 18 ноября 2019
Мне очень нравится этот гель, расказывала о нем год назад здесь)) Только у меня тюбик желто-оранжевого цвета.
AnelaSv 18 ноября 2019
Пойду почитаю)видимо у вас версия для другой кожи)
Да )
murka-ksy 18 ноября 2019
У меня разогревающий гель с эффектом сильного скатывания
AnelaSv 18 ноября 2019
о, а у этого скатывания нет совсем
Tellshell 18 ноября 2019
Интересный продукт, добавила в избранное.
AnelaSv 18 ноября 2019
Главное, что деликатно работает)
Интересное